Эдик03:21 сегодня
блин.... одни отзывы сплошняком в стране.... это ж какое *авно все выпускают?
Эдик03:20 сегодня
Лично мне чисто внешне больше нравится X6!
Rasul23:13 вчера
Я тоже согласен французская кансервная банка (гавно )
Наталья13:14 05.04.2016
))) Алексей, то есть Вы хотите сказать, что клиренс - как у внедорожника и обзорность шикарная ??
После паркетника у меня лично при взгляде назад и...
Леонид23:06 01.04.2016
Отзыв ни о чем! Ощущение такое что "заказали" отзыв.
куват20:25 01.04.2016
Веста моя невеста кайфую в ней. Мерс и бмв в шоке глазеют в стороне и плачут от супер тачки весты. Веста мягкая удобная и 20 лет без проблем в ней отьездию...
Евгений09:53 01.04.2016
Доброго времени суток меня беспокоит звук моторчика печки и странный звук при сбрасывании оборотов на скорости в остальном пока что все устраивает все...
Сергей13:47 30.03.2016
трехдверки официально к нам ввозят, новость аж от 2009 года
Вова00:15 30.03.2016
На шитке приборов
Эдик16:18 29.03.2016
На юге у нас Вест полно!
ГлавнаяОтзывыУАЗ2363 Пикап

Отзыв владельца УАЗ 2363 Пикап (UAZ 2363 Pickup) 2009 г.

УАЗ 2363 Пикап, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

ЕвгенийКировоград
06 июля 2014

Всем привет.
Купил УАЗ Пикап в феврале 2009 года - это мой первый авто. Сейчас наездил 11200 км. Выбрал его исходя из того, что люблю ездить на природу. Кузов показался мне необходимым, много рюкзаков влазит. Когда увидел его внешний вид - прибалдел, у нас в городе он был один из первых. Подходили, интересовались что за машина, даже на дороге останавливали владельцы пикапов других производителей.

Салон мне сразу понравился - просторный, да и сидишь высоко. Качество сборки конечно оставляет желать лучшего (к примеру, дворники сразу отвалились, клемы в эл. блоках плохо присоединены были, кардан даже после протяжки разболтался, тосол зимой течёт и другое по мелочи), но в целом ничего, нравится, довольно проходимая машинка, проверял.

Во время движения был случай: моща пропала, остановился, завёлся, вроде поехал. На ТО поменяли фильтр грубой очистки, тот что в бензобаке очень уж он грязный был.

"Чек" выскакивает периодически, на него уже плюнул так езжу (говорят бензин плохой). Да, раз печка перестала работать, причину нашли со 2-й попытки, оказалось, при сборке провода зажали и изоляция перетёрлась в итоге кз. А вот дорабатывать пришлось кузов (сделал каркас и тент ПВХ), а то поначалу даже верёвку привязать не к чему было.

Вообще конечно машина неплохая, салон просторный, кузов вместительный, проходимая, но, на мой взгляд, есть два ощутимых недостатка, требующие денег.
1) она довольно прожорливая (13 л/100 км по трассе и около 16-18 л/100 км по бездорожью 92 бензина).
2) в ПТС написано, что пикап является грузовиком, поэтому транспортный налог плачу как за грузовик от 100 до 150 л. с., а это почти в 2 раза больше чем за "Патриот" или "Хантер". Спрашивается, какой же это грузовик с общей грузоподъёмностью 800 кг. Но раз в ПТС написано, то ничего не попишешь!!!

Ну, всем пока и поменьше поломок на дорогах!

Обновлено 06.07.2014

УАЗ 2363 Пикап, 2009