Алексей19:50 сегодня
Всем здравствуйте.
Езжу на Хюндай Терракан, сын на Калине, а жене взяли Гетца. Цель написания- он очень класно входит в повороты и совсем не крениться...
Кирюха18:40 сегодня
Прочитал и аж расстроился… Бывает что не везет так по полной… У меня как раз НЕкст, брал в автоцентре Дунайский в декабре 2015. Вожу фрукты-овощи. Тьфу-тьфу...
андрей18:38 сегодня
Владею STAREX H-1 c 2008 года, ласково называю его "ЖОРИКОМ", модель привезена их Кореи в первом исполнении нового кузова, без каких либо наворотов, машиной...
Владимир16:40 сегодня
"Грин. " Эти что , гривен???
Евгений18:57 вчера
Теперь прошел 132000.6-й раз снимаю ГБЦ. Прогорают выпускные клапан, седла. В основном через 30-40 тыс. км. За последние 20 тыс, снимаю ГБЦ второй раз...
hahaha14:57 вчера
tolko ml 500 !
Владимир18:23 03.01.2017
Напишите отзыв по Логан актив. Как вообще, народ их берет.
Владимр17:51 03.01.2017
Vw golf 6 с механческой коробкой и двигателем 1,6литра - это, как я говорю, беспроблемная каталка. Сел, завел, поехал. Безотказная, простая и надежная...
Эдик06:26 31.12.2016
имха - все равно одно и то же :-) Стыдно за итальяшек :-)
Евгений14:38 26.12.2016
Интересно узнать. Смотрел характеристики разных моторов мерседес, и увидет что с280 4матик мощнее с320 4матик, это правда или в чем то ошибка?
ГлавнаяОтзывыMitsubishiPajero

Отзыв владельца Mitsubishi Pajero (Митсубиси Паджеро) 2003 г.

Mitsubishi Pajero, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

ВладимирМосква
28 января 2005

Приобрел машину в "Рольфе" в июне 2003 года в кредит. Решил посмотреть, что такое кредит и с чем его едят. Но о кредите нужно говорить отдельно.

В машину влюбился с первого взгляда и первых минут езды. Устраивает все. Мои оппоненты возможно возразят и приведут тысячу доводов, что я не прав, но все-таки. Комплектация самая навороченая, ну или почти.

1. Про комфорт я не говорю, в салоне просторно, все органы управления доступны, обзор хороший.
2. Внешний вид (может кому-то и не нравится) меня устраивает на 100%
3. Самый главный козырь. Для машины весом 2 тонны у неё сравнительно небольшой расход топлива. В городе 14-14, 5 л., в пробках около 16 л. На трассе от 10 до 12, 5 л. Эти данные взяты не с экрана дисплея, а просчитаны за полгода эксплуатации. Заливал полный бак, а потом ехал до полной остановки двигателя. Причем проверял на различных скоростях. Правда все это было летом, о зиме ниже. Проверил максимальную скорость - разогнал до 210 км/ч, но по-моему спидометр немного врет км. на 3-4.
4. Автоматическая коробка конечно не механика, но она действительно адаптивная. Хотя, возможно, и я к ней привык.
5. За полгода проехал 15000 на ТО пока не был. За это время один раз долил масло.
6. Теперь о зиме. Сильных морозов в конце прошлого и начале этого года не было, поэтому я не могу сказать как она заводится при минус 20, но при - 15 без проблем. Салон прогревается достаточно быстро (кстати только зимой понял, что лучше брать машину с велюровым салоном, но выручает подогрев сидений)
7. Расход топлива зимой естественно выше чем летом. В городе 16-18, на трассе 14-15 л. Зимняя резина добавила 1, 5 литра и полный привод еще 1 литр.
8. Проходимость выше всяких похвал. Пробовал и по раздолбанной проселочной дороге после хорошего дождя и по глубокому снегу. Причем сразу оговорюсь, приобретал машину не для экстремального вождения.
9. Машина хорошо держит дорогу, как зимой так и летом.
10. Как недостаток: при оборотах 2500 и скорости 120 км/ч появляется гул в салоне. Не сильный, но все-таки ощутимый. При повышении оборотов до 2800 гул пропадает.

Плюсы

- просторный салон
- внешний вид
- небольшой расход топлива
- проходимость

Минусы

- на скорости 120 км/ч появляется гул в салоне

Машина мне нравится - добротная, надежная, престижная. Сидя в такой начинаешь уважать как себя так и всех кто тебя окружает на дороге. Говорю это с полной ответственностью - за рулем я уже более 20 лет.

Обновлено 28.01.2005

Евгений 23.04.2006