Александр11:55 сегодня
Андрей у Рам 2500 2006 г. в. камминс 5.9 л. Когда газанёшь долго сбрасывает обороты. Не сталкивался с такой проблемой? И в чём причина не подскажешь?
Елена16:22 вчера
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 вчера
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Николай12:16 05.12.2016
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
антон13:25 03.12.2016
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Andre 8501:38 03.12.2016
Салонный фильтр сам и без проблем за 15 минут поменял, никакие трудности, открываешь дверь, на колени встань на землю, сиденье до упора толкай, чтоб не...
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыГАЗГазель Некст

Отзыв владельца ГАЗ Газель Некст (GAZ Gazelle Next) 2013 г.

ГАЗ Газель Некст, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

ОлегВолгоград
04 августа 2014
очень низкие

Купил данный агрегат, я специально не называю его машиной или автомобилем у официального дилера в декабре 2013г., нужен был недорогой грузовичок для перевозки пищевой продукции. Проблемы начались еще в автосалоне, приобретать именно Некст не было желания из-за отсутствия информации о нем, хотели взять простую Газель, но салон поставил перед фактом - или Некст, или другого ничего нет и ближайший месяц не будет...

Открыл дверь и сразу же на голову упал уплотнитель двери, продавец не растерялся, объяснив, что при продаже устранит (позже при мне просто припечатал суперклеем, дежурившим в его кармане), присматриваться не стал, время поджимало, купил. Буквально на 2000 км "оно" встало, утро на улице -10градусов, ехать в рейс, оно не заводиться, короче взял за свои деньги эвакуатор и приехал в сервис, народу куча, все орут и жалуются, очередь. Короче уговорил, спустя 2 часа ожидания, сервисменшу принять без записи, меня сразу предупредили, если случай не гарантийный, оплачивать самому (позже, спустя полгода, понял, что в ХХХХХ все случаи негарантийные!!! ) Что бы у вас не вышло из строя - ответ - это не гарантийный случай и завод-изготовитель отказывается это брать на себя... Просто жесть. Сколько покупал машины иностранного производства - только один раз отказали в гарантийке, а здесь 100% норма, зачем такая громко заявленная гарантия 3 года??? ). Короче, как мне сказали, топливо было некачественное и вышел из строя топливный фильтр, это не смотря на то, что у них же я при покупке установил предпусковой подогреватель (стоимость у них 780рублей!!! ). Я им говорю, что у меня на Мерседесовский движок, стоимость фильтра 320 рублей, а они лишь плечами пожали, естественно не стали оплачивать эвакуатор и работы, в итоге сорван рабочий график, потеря 3000руб эвакуатора и замена фильтра с самим фильтром 1500р, куча нервов.

На 5000км перестала работать подача воды на лобовое стекло, отошел кронштейн внешней антенны и при дожде вода стала капать аккурат в центр салона на рычаг коробки передач, уплотнитель двери... всё это уже меняется 2 месяца!!! Обещали справиться за 2 недели, когда закончиться не знаю. А апофеозом всего этого стало то, что оно снова встало, лето на дворе, оно снова не заводиться и это при пробеге 9700 км!!! Звоню в сервис, мне в ответ запись, записался, говорю, эвакуатор нужен, предложили свой за 3000 рублей, сказали, что, если случай гарантийный вернут... Ага, сразу же попрощался с ними. Приехали, сдал машину, заодно поинтересовался текущими делами, ответ - запчасти еще не подвезли!!! Перезванивают через 2 дня, говорят, аккумулятор сдох, завод заменит. Звоню сегодня, спрашиваю, мол когда машину забирать? Ответ меня не удивил: "Хоть сейчас, только ты парень не забудь с собой прихватить новый аккумулятор, так как производитель признал случай не гарантийным, так как во всех банках отсутствовал электролит! "

Вот скажите, машине полгода, пробег даже для легковой машины небольшой, как может новый аккумулятор сдохнуть? Короче, чтобы я еще связался... подумайте трижды, прежде чем приобретать Некст.

Плюсы

Не нашел.

Минусы

Куча.

Нет!

Обновлено 04.08.2014
Просмотры: 20780

ГАЗ Газель Некст, 2013
Григорий 12.04.2014
ГАЗ Газель Некст, 2013
Тимофей 03.04.2014

Бакор, 02.12.2014, 22:23
Есть такой момент, бак на 120 литров реально тоже нужен.
hhh, 03.12.2014, 09:59
ну это таже старая газель только в новой обертке
Гость, 07.12.2014, 17:52
Сам езжу на этом чуде 2006 года выпуска, накатал 200т км, движок штаер. Заработал хандроз левого плеча из-за того что баранка стоит не по центру, какой идиот это придумал?
Ненадо покупать такие машины(((
hhh, 09.12.2014, 10:51
на волгах помню тоже руль криво стоял :) менять на иномарку однозначно
Николай, 05.12.2016, 12:16
Газель некст меня лично очень радует. Я брал ее в кузове цмф в прошлом году в автоцентре Ручьи у нас в Питере. Вожу на ней стройматериалы, мои потребности они полностью удовлетворяет. Гипсокартона в кузов входит прилично, по своим характеристикам она ничем не уступает иномаркам. Но зато стоит намного дешевле.