Меломан11:38 05.06.2018
отзыв реально ни о чем, распиши подробнее про опыт эксплуатации - добавь фото, а так про любое авто можно нафантазировать
Станислав09:21 05.06.2018
Татьяна, возможно, это потому, что я её не продаю :)
Андрей19:07 29.05.2018
Вы еще берёте на себя право писать, что поклонники не будут разочарованы. А я поклонник и я разочарован. Я бы купил 5-дверную Сахару, будь она с двигателем...
Андрей13:56 29.05.2018
Абсолютно согласен!
Взяли себе Lifan SOLLANO ll для работы в такси. На рынке это был самы не дорогой вариант покупки авто кроме Лады конечно. Но с...
Демьян18:48 26.05.2018
7,5 трасса скорость 120-150
Саша10:46 16.05.2018
О! Почти как мой)) Только я работаю на Фотоне чуууууть побольше))) На Foton Аумарке 1069!!)) Год жесткой эксплуатации и почти две сотни километром показали...
Александр14:29 15.05.2018
Нужно на законодательном уровне требовать чтобы фермерскую машину пикап малой грузоподъёмности и кубатурности не включали в категорию грузовых, а то платишь...
Иван12:54 15.05.2018
Ну да, реально схож и с Тайтой и с Санёнгом)) Но лично мне нравится очень нравится Фотон Сауванна - отличный аналог за приемлимые деньги. Купил себе в...
Кайрат14:01 14.05.2018
Махиндра Скорпио 2006 г. в. (дизель) Накрылся двигатель. Интересуюсь каким двигателем можно заменить или где купить родной?
АНДРЕЙ23:43 11.05.2018
Замечу что "писака" неправ в некоторых моментах!
1. То что перебрасывается крутящий момент с переда на зад, а не как описал "Автор",
незнание ...
Ожидает проверки модераторомГлавнаяОтзывыHondaCR-V

Отзыв владельца Honda CR-V (Хонда СР-В) 2016 г.

Honda CR-V, 2016 г.в.

Год выпуска: 2016

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: Бензин, АКПП, 150 л.с.

Приобретен: Август 2016 г.

Пробег: 800 км

ГерманНижний Новгород
12 сентября 2016

Мой краткий отзыв.
Месяц как стал владельцем новой Honda CR-V 150 л. с. Sport 5AT 4WD, рестайлинг 2015 года. Впечатления:
1. Шумоизоляция катастрофа
2. Автомат ведет себя странно, такое впечатление что программироаали его только на очень плавную манеру езды, в этом случае все ОК, но если нужно чуть резче ускорить ход, 1 секундная задержка между нажатием на педаль газа и ответом ДВС, переключение передачи с рывком и воем двигателя. Тоже самое при ускорении в гору, движок ревет как будто на мотороллере едешь, при этом стрелка тахометра выше 3000 оборот не поднимается. И ускоряешься с 60 до 90 км/ч.
3. Блютус не надежен. По непонятным причинам может разорвать сопряжение с Самсунг Галакси Эдж 7. Помогает полное выключение и включение магнитолы.
4. Андроидовая магнитола это самый большой трэш прикол от Хонда. Функционал Андроида кастрирован и удушен. Вам не удастся установить приложения которые вам нужны. Вам не удастся установить нужный именно вам Навигатор. Вам впихнут глючный бесплатный Яндекс навигатор заточенный под работу в он лайне режиме в зоне действия мобильного интернета, а вот выедешь в область из города и в оф лайн режиме этот Яндекс навигатор даже при скачанной карте маршрут тебе не проложит а поставить Навител тебе владельцу авто запрещает политика Хонды. Приложений разрешенных Хонда к установке в Андроид магнитолу практически и нет.
В этой магнитоле при движении все запрещено. А что кроме водителя в авто других пассажиров быть не может? Дочке хотел мульт запустить, так нет же, вылезла табличка запрета. В общем бесполезная хреновина.
5. Клиренс 180 мм это конечно не для кроссовера. Маленькие бордюры при парковке и это уже нужно учитывать.
6. Руль более тугой в управлении нежели чем в Субару Форестере
7. Кнопка Эко бесполезна. Расход топлива вообще не уменьшает а вот работу двигателя наполовину засушивает.
Резюмируя - Барахло за 2 млн. рублей. Да, придется пользоваться. Но покупать другим не советую. Совершенно глупое противоречивое изделие.

Плюсы

Ничего особенного.

Минусы

Теперь понимаю что Хонда на грани ухода с авто рынка РФ, такие продажи, что впору перестать ломать комедию. Минусы описал выше. И радовать они вас не будут.

Эта машина вообще этих денег не стоит. 2 млн рублей. Качество сборки среднее. Появились в салоне посторонние звуки вибрации и поскрипывания. Что это?
Не советую покупать. Дождитесь выхода Skoda Kodiaq.

Обновлено 13.09.2016