Александр15:56 вчера
Неплохой городской авто (как он и рекламируется производителем) - и таких сейчас не мало, главное для него - чтобы асфальт всегда был под колёсами, иначе...
Александр15:34 вчера
Хороший городской авто, при условии что с дороги съезжать не нужно - по официальным тестам - подключаемая муфта (при пробуксовке) отключается через 2-5...
Анатолий07:03 вчера
Я и спорить не буду. Доволен как удав. За рулем 29 лет. Повидал
Владимир00:12 вчера
Сдрастье если возможно вышлите мне инструкцию на русском, крайслер стратус 1999г
Заранее спосибо.
Юрий21:37 28.10.2016
Пусть завод АЗЛК наладить хотя бы выпуск запчастей к Мосвичу 2141. А главное кузовные детали штамповать нужно в первую очередь ! Так как москвичей ещё...
знаток08:13 28.10.2016
Парни, привет! Заставила нужда купить машину. Выбираю будку или фургон из Peugeot Boxer, Ford Transit, Foton Aumark..В бюджете один лям.
Что взять...
сергей13:17 27.10.2016
купил РИО в2013 году. машина класс, пробег 98000 км. полет нормальный, пользуюсь только 95 бензином, модель престиж
Салават04:20 27.10.2016
Владею машиной с 2014г, пробег за 340т... длина будки 6.2м, Дорогу держит хорошо не кидает плавность хода на 5, главно что машина теплая быстро грется...
Олег19:05 24.10.2016
Поддерживаюэтот проект целиком и полностью!
Алексей22:12 20.10.2016
"... ведь в большинстве случаев каких-либо дифференциалов на Frontera нет, что во многом и ограничивает внедорожные возможности... " - это он о чем? Да...
ГлавнаяОтзывыУАЗ3163 Патриот

Отзыв владельца УАЗ 3163 Патриот (UAZ 3163 Patriot) 2012 г.

УАЗ 3163 Патриот, 2012 г.в.
Лимитед

Год выпуска: 2012

Кузов: Вседорожник (5 дв.)

Приобретен: Август 2013 г.

АлександрНижний Новгород
06 апреля 2015
очень низкие

УАЗ Патриот Лимитед красивый и надёжный, как автомат калашникова. Патриот остаётся самым популярным и надёжным, практичным во всех отношениях джипом в России. С его приобретением Вы получите поистине неограниченные возможности и удовольствия от его эксплуатации. Он стильно и красиво смотрится. Практичный при поездках, как в городских условиях (Вам всегда обеспечен выезд из занесённых, не чищенных дворов, не опасаясь задеть бампером высокий бордюр и прочее), так и по трассе, при этом Вы будете ощущать себя, как в прямом, так и в переносном смысле "НА ВЫСОТЕ" и очень комфортно.

За пределами, оставляющих только хорошие пожелания наших дорог, НАШ белоснежный красавец чувствует себя также на высоте и уверенно, поскольку для него не существует каких-либо бездорожных преград. Он легко и играючи переместит Вас через любую распутицу, вне зависимости от времени года, суток и погодных условий. Вы будете только наслаждаться от поездок за грибами, ягодами, на рыбалку, охоту или просто отдыхая на лоне природы, не сетуя на погодные условия.

УАЗ-Патриот Лимитед очень комфортабельный и просторный автомобиль: в нём имеется практически всё, - и хорошая музыка (с возможностью разговора по телефону и прослушивания СД, блютуз, МП-3, флешек), и прекрасная климатика в жару и холод (кондиционер и дополнительная для пассажиров печка), парктроник (при парковке), элетростеклоподъёники, зеркал и регулировка руля и сидений по высоте и в горизонтальном порядке и другие полезные функции. Один только багажник вмещает 1200 литров полезного объёма, при сложенных задних сиденьях (спинки которых, регулируются по наклону и разделяются) около 3000 литров. Такого объёма нет даже у иностранных аналогов.

В расходе топлива данный автомобиль довольно умерен: на трассе в пределах 10-10.5 литр. на сто км., в городе примерно12,5 литра бензина АИ-92. Данный автомобиль с новой мягкой панелью, имеет 5 ступенчатую механическую кпп; коробка-мосты корейские, кондиционер - Великобритания, сиденья - Корея, оборудование марки Бош и т. д. Двигатель ЗМЗ-409 объёмом 2.7 литра - очень надёжный (собран также из импортных комплектующих, в основном немецких);

Тонированные стекла; бампера в цвет кузова; гидроусилитель руля; евро-4; Заслонки отопителя с электроприводом; Иммобилайзер; АБС: Инжектор; Коврики напольные в салоне и в багажнике; Белый пластиковый Контейнер запасного колеса и запаска 235/70 R16. У автомобиля предусмотрен подогрев сидений, реллинги для перевозки грузов. Дополнительная розетка 12v, фары противотуманные, центральный замок, электрические зеркала с подогоревом, электростеклоподъемники с мультиплексным управлением, фаркоп. В общем напичкан всем, не хуже любой иномарки, только при этом стоимость его в разы дешевле, как и его эксплуатация и расходники.

На сегодняшний день пробег моего красавца составляет 35000км. За всё время эксплуатации, кроме приятных эмоций, радости от его эсплуатации и помощи я не получал. Этот автомобиль прекрасен во всех отношениях и надёжен как автомат калашникова. Просто к нему надо относится с таким же вниманием и любовью, как к своему члену семьи и он ответит Вам тем же. Я рекомендую данный автомобиль всем. Его хорошо иметь, как городским, так и сельским жителям - в равной степени. Я ставлю УАЗ-Патриоту пятёрки и за комфорт, надёжность и внешние данные.

Плюсы

Красивый и стильный, большой и практичный, надёжный (за 35000 км. ни разу ничего не выходило из строя) и функциональный, недорогой и в меру экономичный, всепроходимый и комфортный, а главное это НАШ РОДНОЙ патриот, которым можно гордиться. В целом УАЗ-Патриот Лимитед по определению не может не нравиться.

Минусы

За 35000 км. он ни разу меня не подвёл. Каких-либо поломок не было и наговаривать на подобные автомобили у меня оснований нет.

Обновлено 06.04.2015

Валерон 15.11.2014
Василий 10.09.2014
Николай 21.07.2014

ромек, 06.04.2015, 12:04
написано конечно много, но имхо автор слишком перехваливает свои авто, что бы с патриотом не было проблем?? другие отзывы здесь зачастую говорят об обратном
Билл, 06.04.2015, 23:00
Порадовал чехол запаски -лови плюс, но тестовка конечно слишком слащавая, прими критику к сведенью :))
Адександр, 10.06.2015, 08:01
Всё написанное - правда. У самого Патр с 2011 года. Только радует.
Сергей, 10.06.2015, 11:04
Напиши отзыв о своем
Александр, 16.02.2016, 14:46
Если бы сделали межосевую блокировку машина была бы полный атас