Юрий15:06 сегодня
Незнаю ребята ездию уже пятый год да единственныый минус жестковато пробег 280.000 т проблем никаких ездию в россию машина надежная
Эдик05:14 сегодня
Неказистая, зато прикольная!!
тайыр12:58 вчера
здравствуйте кто может подсказать на ЗАЗ шанс 2009 г обьем 1.3 в салоне правой стороне подполиком чють правее есть одна штука типа диод или сопротивления...
Сергей11:01 вчера
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
Сергей11:00 вчера
Интересный агрегат, держи в курсе дальнейшей эксплуатации
Сергей15:49 14.11.2016
царь-двигатель, случайно не Шувалов конструктор?:))
Василий15:11 14.11.2016
владею этой машиной с 2011 (рестайленг - взял "не глядя" за месяц до официальных продаж).
И да у меня - 1,6(120) + 4ступ АКП. Автор "недоговаривает"...
Сергей23:57 13.11.2016
Доброговремени суток! Тоже вот недавно стал владельцем srx 4 Клёвый авто! В восторге от него))). А вот по запчастям мне бы подушки двигателя намутить ...
Константин22:34 13.11.2016
89501900595@ya. ru
Кстати, сколько должен проезжать автомобиль на батарее? Расстояние и время? Как должны расходоваться кубики? Плавно?
миша21:46 13.11.2016
подскажите сколько реально расход у субару хв
ГлавнаяОтзывыToyotaLand Cruiser Prado

Отзыв владельца Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ланд Крузер Прадо) 2012 г.

Toyota Land Cruiser Prado, 2012 г.в.
Престиж Плюс

Год выпуска: 2012

Кузов: Вседорожник (5 дв.)

Двигатель: 3.0 л, Дизель, АКПП, 173 л.с.

Приобретен: Март 2015 г.

АлексейБрянск
06 июля 2015

Начну, пожалуй, с общего впечателения. Машина мне очень нравится. До этого ездил лишь на отечественных авто, поэтому масса положительных впечателний. Сам владею ВАЗ 2105, мучаюсь с ней немерянно. Я человек большого роста и комплекции (рост 192 см, вес 110 кг) , и каждый раз себя втискиваю в пятёрку. А тут устроился на новую работу, и новый рабочий автомобиль как раз Тойота Прадо. Рад безмерно. Места много, автомат, парктроник и много просто разных полезных вещей.

Плюсы

- Очень много места для водителя и пассажиров
- Прекрассная устойчивость на дороге на больших скоростях
- Отделка интерьера просто шикарная, приятно находится в салоне и прикасаться к той же обивке кресел
- Ну оочень большой багажник. Иногда по работе требуется перевозить негабаритные вещи, которые фиг бы влезли в обычный багажник, а тут он сам по себе громный, а если задние сиденья сложить, то хоть слона можно перевезти.
- Заточен под водителя, не устаёт спина и вообще комфорно при езде на большие расстояния.

Минусы

- Большой расход бензина, 12-15 литров по городу, 8 по трассе. Но машина большая, тяжёлая. ей столько и надо
- Опять же из-за размера машины после седанов не очень уверенно чувствую габариты при маневрировании, но это скорее дело привычки.

Я этот автомобиль не выбирал, он сам выбрал меня. Но если бы покупал сам - купил бы точно такой же и в такой же комплектации. Всем устраивает. И для работы, и для отдыха, и с семьей в лес за грибами. Да куда угодно. По поводу обслуживания, что все говорят, что дорогие комплдектующие, дорогой ремонт - за время моей эксплуатации ничего не ломалось - ибо сборка японская, доливал только солярку, да кой-какие расходники менял. В общем - советую этот автомобиль тем, у кого есть финансовая возможность его купить. Не прогадаете.

Обновлено 06.07.2015

Toyota Land Cruiser Prado, 2013
Александр 20.05.2015
Toyota Land Cruiser Prado, 2010
Вячеслав 05.07.2012
Toyota Land Cruiser Prado, 2010
Директор 23.03.2012

Сергей, 07.07.2015, 15:10
оригинально сравнивать новый прадо и пятерку жигулей конечно :)