Pahanchik19:06 вчера
виктор17:21 25.10.2017
сколько водки было выпито перед покупкой этого авто? который был приготовлен для отправки на завод для переделки, а протрезвел, увидел и прослезился (...
виктор17:01 25.10.2017
я полностью согласен с Сергеем. у меня Вортекс 2012г с роботом 60000км. проблем никаких, а если человек считает, что он купил ренд ровер не 5000000м. ...
Владимир00:21 25.10.2017
Покупайте ауди 80 б3 1.8 и горя знать не будете..сам на ней. Ежу шикарное авто не. Гниет ни ежиков нет меня очень радует . если накрылся впрыск в помощь...
Николай21:13 24.10.2017
Скажите, Фотон, отчего не сделать двигатель не 201 силу, а 199. Для потребителя в силах разницы нет, а вот в стоимости налогов весьма ощутимая.
Автолюб11:06 20.10.2017
удивляет пятерка за надежность при куче косяков на новом авто :) манагеры жугт?
Anton13:14 17.10.2017
Не понял насчёт регулировки клапанов там же стоят гидрокомпенсаторы
Автолюб17:50 02.10.2017
обратись к дилеру, он тебе его продаст вестимо
вадим18:50 28.09.2017
Хочу купить сеат где продаются они у какого дилера. Готов хоть в эвропу поехать за авто дайте сылку
Геннадий21:12 20.08.2017
, Езжу на приусе не первый год, что сказать, поклон японским инженерам, это лучший авто в мире.
ГлавнаяОтзывыToyotaCamry

Отзыв владельца Toyota Camry (Тойота Камри) 2007 г.

Toyota Camry, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

ВладимирМосква
16 мая 2011

Шикарное авто бизнес-класса. Хоть это и дело вкуса, по мне — она очень даже симпатичная. Есть и спортивные черты, и элегантность бизнес-седана. Но что немаловажно — автомобиль большой и на дороге выглядит серьезно.

Машина очень комфортна, динамична, маневренна.

Салон просторный, чистый, ухоженный. Отделка - черная кожа. Размеры салона приличные, задний пассажир не дотягивается коленями до спинки переднего сиденья.

Обзорность очень хорошая.

Багажник огромный.

Все ТО пройдены строго по времени и по регламенту.

Сервисная книжка в наличии.

Совершенно никаких вложений не требует.

На таком автомобиле можно ездить как по городу, так и по проселочным дорогам. Камри она и есть Камри. В городе на ней просто едешь и отдыхаешь. Очень комфортная езда. Спокойно давались даже резкие перестроения. Мелкие неровности машина вообще не чувствует, даже по плохой дороге идет с достаточным комфортом. Движок тяговитый и бодрый, тяга приемлемая, от потока не отставал, даже опережал. Хорошая динамика разгона. Без претензий. Этой машине хватает вполне.

Расход по городу около 12 литров (по пробкам, естественно, больше), по трассе минимальный, который я видел по компьютеру, — 8, 8, но в среднем по трассе - где-то в районе 9, 5-10. АКПП работает плавно, почти незаметно переключает скорости.

По трассе не устаешь вообще, плывет как пароход, плавно и грациозно, очень комфортно. А тут еще сиденья просто как диван. Можно ехать сутками, если бы не уставал мозг, зрение. Мотора по трассе хватает, на обгонах в кик дауне вылетаешь прям.

Комфорт в машине действительно достойный. За относительно небольшие деньги вы получаете огромный, солидный бизнес-седан с автоматом, 167 лошадьми, напичканный всякими электронными прибамбасами и, к тому же, обладающий японской надежностью.

Toyota Camry создана для тех, кто ценит качество и технические характеристики, и знает, где их найти.

Плюсы

Она - совершенна.:)

Минусы

Минусов нет.

Естественно стоит покупать такое авто!

Каким будет следующее авто? Естественно Toyota Camry!

Обновлено 16.05.2011

Юлия Игоревна, 30.12.2011, 21:29
У меня эта ласточка по трассе ела 5, 9-6, 2 л/ 100 км.