Олег23:10 вчера
Подписываюсь под каждым словом. Езжу на Королле 8 лет. Брал новую в 2008г. Пробег 200000. ничего общего с японсим автомобилем нет. Сделано для нас. Никогда...
маргарита13:46 вчера
У меня с4 2008 года выпуска, французской сборки заводился зимой в любую погоду.
Эдик12:55 вчера
За новостями надо следить, наверное :-)
Владимир.00:08 14.12.2016
Читал читал..... За 15 тыс у парня машина развалилась. Ну ничего целого просто не осталось. У меня вторая Нексия. Первая в старом кузове , вторую в 2014...
Роман23:18 13.12.2016
Григорий, 55111. везет 15 тонн, запчасти копейки. все просто и можно сделать одному
владимир11:38 13.12.2016
подскажите где можно достать патрубок отводящий термостата на бау тоник 33463 или можно заменить с другой модели.
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
ГлавнаяОтзывыSubaruB9 Tribeca

Отзыв владельца Subaru B9 Tribeca (Субару Б9 Трибека) 2006 г.

Subaru B9 Tribeca, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

ВладимирНижний Новгород
22 февраля 2013

Ребята, мой рассказ не порадует субаристов, хотя, после общения с ними я понял, что эту модельку они тоже не особо чтят. До этого у меня был «Пассат». Долго лелеял мечту о таком вот внедорожнике и в то же время, чтобы он был немножко «летучим голландцем». Началось все со скрипа. Сначал он донесся со стороны подвески. Ничего, пережили. Потом от милых коготков моей жены на пластике остались заметные следы, и это при том, что она ничего там не скребла, просто качество пластика такое! На торпедо вообще отвратительная пластмасса! Музыки нет вообще! То есть она есть, конечно, но это одно название. Про существование низов производитель, видимо, ничего не знал. Сиденья подогревают, но очень медленно. Скорее околеешь от холода.

Теперь о хорошем, а то напрашивается вопрос ко мне: «Мужик, а на хрена ты эту тачку брал». В салоне, несмотря на вышеуказанные недостатки, достаточно ярко и стильно. Как на дискотеке. Главное – повторяю! – ко всем этим красотам прикасаться нежно, а то покорябается или оторвется. Ходовые качества этого Субарика на высоте. Без кренов, держит дорогу, вплывает в повороты. АКПП так интересно устроена, что повышенные скорости просто не возьмешь. Спорт режим тоже как-то странно работает. Я, например, разницы не заметил. Расход топлива тоже не маленький, мягко говоря.

В общем, будем считать, что я заплатил за хорошую устойчивость на российских дорогах. )

ПЛЮСЫ: устойчивость, яркий дизайн салона.

Все остальное - минусы.

Обновлено 22.02.2013