Олег23:10 вчера
Подписываюсь под каждым словом. Езжу на Королле 8 лет. Брал новую в 2008г. Пробег 200000. ничего общего с японсим автомобилем нет. Сделано для нас. Никогда...
маргарита13:46 вчера
У меня с4 2008 года выпуска, французской сборки заводился зимой в любую погоду.
Эдик12:55 вчера
За новостями надо следить, наверное :-)
Владимир.00:08 14.12.2016
Читал читал..... За 15 тыс у парня машина развалилась. Ну ничего целого просто не осталось. У меня вторая Нексия. Первая в старом кузове , вторую в 2014...
Роман23:18 13.12.2016
Григорий, 55111. везет 15 тонн, запчасти копейки. все просто и можно сделать одному
владимир11:38 13.12.2016
подскажите где можно достать патрубок отводящий термостата на бау тоник 33463 или можно заменить с другой модели.
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
ГлавнаяОтзывыSubaruB9 Tribeca

Отзыв владельца Subaru B9 Tribeca (Субару Б9 Трибека) 2005 г.

Subaru B9 Tribeca, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

ЖандосМосква
26 сентября 2008

Сразу хотелось бы отметить, что машин у меня было много, всяких, за последние пять лет я поменял их порядка 15 штук. Среди них были джипы и спортивнее купе, ну и конечно седаны, говорю об этом не в качестве банального хвастовства, а как автолюбитель, имеющий определенный опыт в выборе и эксплуатации машин.

В среднем я ездил на одной машине не больше трех месяцев, но SUBARU TRIBECA исключение, так как являюсь его обладателем вот уже почти год! Причиной тому хорошее мое отношение к этой машине. Конечно, идеальных машин не бывает! И в SUBARU TRIBECA то же есть свои недостатки, о них уже говорилось не раз. Основной минус отсутствие продольной регулировки рулевой колонки и явное экономия на качестве пластика передней панели производителем вследствие чего периодически появляющееся, а затем куда то исчезающие «сверчки». Шумоизоляция в целом неплохая, по крайней мере, на скорости 160 км/ч нет каких-либо режущих слух звуков, кроме породистого урчание боксера сопровождаемое еле заметным гулом широкой резины. Говоря о звуке двигателя положа руку на сердце скажу, что стоит надавить на гашетку и испытываешь такой драйв, кажется, будто управляешь спортивным болидом! Над звуком инженеры потрудились на славу, но больше всего радует, то как им удалось с 3, 0 литров рабочего объема получить 250 породистых лошадей! (не буду углубляться в технические нюансы конструкции 6 цилиндрового оппозитного двигателя с хитроумной регулировкой фаз системы газораспределения). Дело в том что у меня SUBARU TRIBECA выпущенная для американского рынка и в отличие от европейского сородича не задушена электроникой у которого 245 л. с.. Если же сравнивать Европейцев с Американцами, то машины практически одинаковые, выпускаются и те и другие только в США и на одной конвейерной линии, лишь с той разницей что у европейцев более жесткая задняя подвеска, и требовательный катализатор, съедающий порядка 5 л. с. а также в европейской версии отсутствует система климат-контроля для задних пассажиров (на моей машине таковая имеется). Но а все остальное зависит от уровня комплектации для американского рынка она как правило топовая.

Плавность хода радует своей и мягкостью, вальяжностью, но при этом машина не утратила способность к активному стилю вождения. Поворот в 90 градусов можно пройти на скорости 60 км/ч без большого крена, проверено лично, не каждый седан способен на это если учитывать клиренс SUBARU TRIBECA он равен 213 см! Кстати, благодаря высокому клиренсу купе с Субаровским постоянным полным приводом и отключаемой функцией стабилизации машина не пасует перед бездорожьем, (конечно это не OFF-ROAD), но выезжать за пределы асфальта можно смело. Традиционно как у всех своих собратьев по марке у SUBARU TRIBECA крайне высокая степень жесткости кузова на изгиб и кручение последняя даже выше чем на SUBARU LEGASY последнего поколения аж почти в два раза, SUBARU LEGASY если кто не в курсе является одним из эталонов инженерной мысли в плане жесткости кузова. И эта самая невидимая жесткость кузова позволяет SUBARU TRIBECA брать легкое бездорожье или мчаться с траекторией спортивного болида по трассе.

Плюсы

- динамика
- плавность хода
- высокий клиренс

Минусы

- качество отделки салона

Не буду говорить о дизайне, о нем уже все сказано. Скажу лишь что машина по настоящему индивидуальна и это мне нравится! Ближайший год я не планирую менять своего железного коня и это о чем-то говорит.

Обновлено 26.09.2008

Владимир 22.02.2013