Стас00:41 сегодня
Авто для такого ценника достойное, не ровня ладе. Комфорт для таксиста. Во второй комплектации есть все, кроме подогрева задницы и магнитолы. Жрет многовато...
Daria16:08 13.07.2017
этой зимой в -34 завелся с первого раза, за три зимы не было ни разу что бы не завелся. тьфу тьфу тьфу))
Алексей14:09 13.07.2017
да, убожество еще то.... напоминает картинки из журнала "За рулем" года так 1990 :-) :-)
Автолюб17:24 10.07.2017
да посмотрим что будет в натуре, уже скоро…. главное что бы это не было полуфабрикатом собранном на коленке в ангаре, как "люксовые" Москвичи в свое время
Автолюб17:23 10.07.2017
не стоит слепо доверять тому, что пишут рекламщики на разных сайтах, хотя Митсцу и Паджеро уже не совсем не те, что в 90х, сравнивать их с поделками народных...
Автолюб17:22 10.07.2017

Очередной отзыв от пиарщиков китайцев :)) что то у вас фото такое микроскопическое? лучше в интернете не было?

пс - сравнивать с Матизом это пять...
александр21:40 06.07.2017
Владею автомобилем Форд мондео 2литра дизель 116 л. с. пригнанный из Германии в 2011году год выпуска
2008. Что хочу сказать автомобиль просто БОМБА...
Алексей15:53 30.06.2017
Обычная для всех программа. Покупай пакет и услуга будет бесплатной.
Кирилл15:13 29.06.2017
авто бу от 600 где то
ЗПЧ есть у людей, контакты можно узнать, либо у ОД, либо аналоги подбирать, либо из Китая заказывать
Сервис как и с обычными...
Виктор13:59 27.06.2017
Машина хорошая, экономичная. Только она рассчитана, на очень аккуратного водителя. и особо на ней не позажигаешь, но если ездить аккуратно, сто лет прослужит
ГлавнаяОтзывыMitsubishiPajero

Отзыв владельца Mitsubishi Pajero (Митсубиси Паджеро) 1997 г.

Mitsubishi Pajero, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

ОлегМосква
13 апреля 2005

Происхождение машины московское, первым хозяином была куплена в Рольфе в сентябре 1997 года, я третий хозяин. За это время набегала по московсим дорогам 160000 км., как я понял за всё это время серьёзных поломок машина не имела, обслуживалась в Рольфе, по плановым ТО менялись расходники, масло, заправлялся кондиционер, ну и так по-мелочам.

О своих ощущениях, можно сказать, что ожидал большего:

- во-первых салон, при таких габаритах авто, салон достаточно маленький, узкий он какой-то, сидишь как на табуретке особенно задние пассажирские кресла оставляют желать лучшего

- 3-х литрового двигателя (181 л. с) маловато для такой "дуры", может быть дело в автоматической коробке, разгон достаточно слабый, если пользоваться спортивным режимом, то ситуация не много улучшается, но тогда бензина выедает по 20-22 литра на сотню, заливаю правда 92-й бензин (по паспорту).

Радует в машине куча разных блокировок и отключения переднего моста, вездеходные качества нравятся, правда один раз в сугроб я её посадил, села на брюхо и капут, 40 минут откапавал. По трассе идёт не плохо разгонял до 160 км/ч, дорогу держит чётко.

Плюсы

- надежность
- проходимость
- хорошо держит дорогу

Минусы

- маленький салон
- слабоват двигатель для такого автомобиля
- большой расход топлива

Одним словом чтобы любить такую машину нужно быть джипером, неспешная езда по дороге, прогулки по непролазной грязи и снежным барханам, по мне так ездить с ветерком и не смотреть на показания бензина - что он опять закончился, поэтому в ближайшее время думаю избавиться от этого чуда японской техники.

Обновлено 13.04.2005

Mitsubishi Pajero, 1997