царь18:34 вчера
Безграмотность просто поражает. Читать противно.
Денис14:43 вчера
Эдуард, я развожу свою продукцию по селам, периодически, часто вижу местных жителей на лексусах и туарегах, так что глубинки разные бывают, как и люди...
Руслан23:59 05.03.2016
Здравствуйте. У вашего автомобиля (фолькцваген сс)-нет авто парковковщика, это видно по фото.
Игорь Евгеньевич20:24 05.03.2016
Меня очень интересует разработка кроссовера смарт фарфоур. Я живу В Южном федеральном округе России-погода здесь мягкая, зимы не холодные, на стоянках...
Сергей12:30 04.03.2016
Хорошо бы еще про сам автомобиль прочитать, помимо стекла :))
Сергей10:23 04.03.2016
очень неплохо смотрится, навевает мысли о классических британцах
Тамара Николаевна15:06 03.03.2016
Мой сын купил эту модель 4 месяца назад. Оказалось, что новая машина ест в 2 раза больше бензина, чем предыдущая десятилетняя ШКОДА, литров 15 на 100 ...
Сергей12:54 03.03.2016
очередная Маруша - Marussia короче, жаль Фоменко в проект не включили
Сергей11:23 02.03.2016
да уж, шансов сейчас немного прямо скажем, аналогия с Люксгеном прямо прослеживается :) возможно только за счет приличного ценового отрыва таких китайцев...
Эдик10:00 01.03.2016
хе-хе... новость от 2007 года!! Волгу давно сняли с производства.
ГлавнаяОтзывыHondaCR-V

4.5 (отзывов: 16)

Отзывы владельцев Honda CR-V (Хонда СР-В)

Режим показа:
Сортировка:

Honda CR-V, 2014

Очень вместительный автомобиль, неприхотлив. Хорошая подвеска, великолепная управляемость. До этой машины ездила на переднем приводе и у нас в городе частенько ругала дорожные службы за лед на горках (т.к. трогаться было весьма и весьма проблематично), на этой машинке отъездила зиму - вообще забыла что такое пробуксовки на льду. Полный (подключаемый) привод не подвел ни разу. Очень люблю эту машинку. Она у нас вторая в семье, сейчас нужно расширить жилплощадь, поэтому приходится с ней расстаться, но следующий мой авто будет снова HONDA CR-V (только наверное через годик :-)) потому что автомобиль вызывает только приятные ощущения комфорта и радости на дороге.
30 мая 2015 | Дарья (Ижевск)развернуть

Honda CR-V, 2011

Динамика умеренная. Управляемость предсказуема. Плавная энергоемкая подвеска немного укачивает. Салон достаточно просторный и эргономичный, за сутки проезжаю 1400 км (м4)- не устаю. Очччень удобный обзор впереди и в зеркала заднего вида. Багажник в 2 этажа (удобен для чемоданов и верхней одежды). ТО демократичное (см сервисную книжку). Достоинства авто: Легендарная надежность, английская сборка, японское качество. Недостатки: Пожалуй, не БМВшный разгон до 100.
08 сентября 2014 | Михаил (Королев)развернуть

Honda CR-V, 2007

Honda CR-V - автомобиль на почти на все случаи жизни!!! Современный облик, вместительный, экономичный, городской автомобиль с характером джипа... Отличная музыкальная начинка... Небольшой налог - это тоже приятный момент... Honda CR-V - надёжный автомобиль и поэтому в цене падает очень медленно, по сравнению с другими автомобилями... правильное вложение средств! Удачи в выборе... Стоит ли брать Honda CR-V? Не стоит даже раздумывать!!! Конечно ДА... Главное теперь купить у аккуратного и бережного водителя...
08 июня 2013 | Дмитрий (Королев)развернуть

Honda CR-V, 2008

Отличная устойчивость на мокрой дороге и, в пределах разумного, в снежную кашу, отлично слушается руля. Стартует с места с заметной динамичностью, по сравнению с другими рядом стоящими автомобилями. Все приборы в великолепном обозрении, доступность управления компьютером. Салон идеально приспособлен к свободной поездке, отдыху за рулем. Сиденья сделаны как бы под тебя. Вместительный большой багажник. При поездке в Евпаторию в санаторий втроем все вещи прекрасно с запасом уместились. Поездка принесла много хороших впечатлений и не уставали от поездки.
24 апреля 2013 | Вячеслав (Москва)развернуть

Honda CR-V, 1998

Очень нравится автомобиль Honda CR-V. Все удобно: много места в салоне и багажнике, удобное управление, мягкий ход, быстро подхватывает. Много вожу с собой по работе, загружаю по самую крышу, все терпит. Лазал по всякой грязи... только резину подходящую надо и все будет отлично. Самая дальняя поездка - ездил за 3тысячи км. Нормально. На поворотах слегка заносит. Достоинства авто: Вместительный багажник. Плавный ход. Хорошая динамика. Хорошая проходимость для паркетника. Недостатки: Заносит на поворотах. Слабая подвеска. Слабая шумоизоляция и теплоизоляция. Покупать однозначно стоит. А я ищу такое же, но только посвежее.
21 февраля 2013 | Вадим (Киров)развернуть

Honda CR-V, 2005

Honda CR-V - добротный, очень надежный автомобиль. Отлично держит дорогу. Система курсовой устойчивости обеспечивает безаварийное передвижение на скользкой дороге. Подгружаемые задние колеса помогают разгонять автомобиль за короткий промежуток времени, а также помогают при движении по грязи и ямам. Большой багажник вмещает все, что нужно перевезти. Удобные сидения с подлокотниками обеспечивают комфорт при дальних поездках. Я бы рекомендовал автомобиль Honda CR-V для серьезных, степенных мужчин, которые не играют в шашки на дороге, а уверенно и спокойно едут к намеченной цели.
17 февраля 2013 | Семен Вильямович (Одинцово)развернуть

Honda CR-V, 2007

Оптимальный режим разгона. Автомобиль очень уверенно держит дорогу на поворотах. Высокий клиренс (очень удобно! ). Расход топлива в городе - 9-11л. Очень комфортный салон. Удобно как для водителя с пассажиром, так и для пассажиров на заднем ряду - это высокий потолок (не "давит") и большое пространство для ног. Легко трансформируемый салон (задний ряд сидений складывается и прижимается к передним сидениям - просто огромное пространство для перевозки). ТО через 15 тыс. км.
11 мая 2011 | Владимир (Москва)развернуть

Honda CR-V, 2004

Перед покупкой рассматривались варианты: Volkswagen, Honda HR-V, Ford, Suzuki, Subaru, Мazda, Toyota RAV4. Надежный и удобный автомобиль. Мой опыт: опасался, что будет дорогое дилерское ТО, но напрасно, это миф. Мой предыдущий Volkswagen POLO обходился дороже + был менее надежен (в частности, случилась после пробега 7000 поломка какой-то железяки в ходовой на трассе, а с CR-V подобных проблем не было). Трансформация багажника (сложением задних сидений в пол) не единожды выручала (в частности, ТV 42 дюйма в упаковке, велосипед, лежаки на дачу... ).
17 июня 2010 | Cергей (Москва)развернуть

Honda CR-V, 2001

Внешность, элегантная классичность, плюс цвет шампанского! Кажется не большой автомобиль, но внутри просторно (мой вес 125кг. ) Потребляет не много, но ведь это "джип". В целом машина городская, но проходит по полям! Динамика хорошая, но не спорт, управляемость замечательная - мягкий руль и отдача. Комфорт - кожанный салон, подлокотники и подстаканники у каждого. Все сиденья раскладываются в горизонтольном положении, панель - все под рукой, увеличенный багажник за счет запаски на корме. И самое главное за ласточкой следил, в иделальном состоянии и под капотом и в ходовой!
19 июля 2008 | Владлен (Москва)развернуть

Honda CR-V, 1998

Самая удобная машина для загорода и дачи, проходит практически везде, даже груженая до 300 кг на селекторе "1" ползет по 15 см глине. Загрузить можно слона! Или 4 чел + водитель + 3 чемодана = на юг! Влезал в гору под 65-70 град/уклон. Кушает умеренно - 13 л. в городе и 10, 5 л. на трассе, при этом АКПП и кондиционер работают.
01 мая 2008 | Сергей (Москва)развернуть

Honda CR-V, 1996

Конечно, нельзя сравнивать с машинами 2007-2008 г. в. Но для 96 г. машина очень продвинутая. Есть кондиционер, много ручек, рычаг АКПП на руле - удобнее, чем в новой CR-V, поскольку можно ходить по машине даже в движении, удобно класть в промежуток между передними сиденьями сумки, особенно дамские-не украдут. Багажник огромный!
12 апреля 2008 | Юрий (Москва)развернуть

Honda CR-V, 2004

Люди давайте честно, У CRV хороший мотор, но не более, до ураганного далековато. Сам владелец этого аппарата, в принципе доволен, но Субарики делают легко - из них CRV может сделать только Форестер не турбированный на автомате, так он и у Субаристов не в почёте, Аутлендер 2.4 пожалуй порезвее будет, Rav примерно на равне, вот - это объективно. Сам по-началу выяснял кто-кого. А по ходовой менять конечно кое-что приходится, но действительно не часто, хотя езжу аккуратно. Удачи на дорогах!!!!!
12 июня 2006 | Алекс (Москва)развернуть

Honda CR-V, 2004

Приобрел CR-V три месяца назад и очень доволен. Покупал ее из-за наших снежных зим, надоело застревать в снегу и вальсировать на скольских дорогах. После БМВ-316 с задним приводом, я уверенно чувствую себя на зимних дорогах. Что касается самой машины, то это рабочая лошадка на каждый день. Мощности в 151 л. с. вполне хватает. Салон очень просторный и комфортный с большим багажником, панель приборов простая, но все что нужно есть. Расход топлива в городе около 12 л, на трассе 8-9 л/100 км (если не лихачить). Работа двигателя в салоне практически не слышна. Из недостатков можно отметить низко висящий глушитель, поэтому не на все бардюры можно забраться.
01 декабря 2005 | Юрий (Москва)развернуть

Honda CR-V, 2001

Отличная машина. Все качества легкового и внедорожного авто. Все работает четко - автомат, электрика и др. Отлиный разгон (десятки, девятки, импортные малолитражки - сзади). Нормальный дорожный просвет для проселочных авто. Большой салон (спать вдвоем свободно). Минимум затрат при обслуживании. Бензин ест 92 без потерь для двгателя. При осмотре ходовой на 90000 км. замена втулок стабилазатора 7$, большой подушки заднего рычага 30$. Все остальное в идеальном состоянии - слова сервисменов. Скоростные режимы до 180 км/ч. свободно по трассе. В поворот входит без крена на 130 км/ч. Четко и плавно держит дорогу.
18 сентября 2005 | Ильшат (Москва)развернуть

Honda CR-V, 1998

Машиной владел год. Ощущения только положительные. Сменил ее на люксовый джип. И в городе и на рыбалке прекрасно чувствует себя. Насчет того что хондой можно тягать машины - вранье!!!! - я в городе пробовал волгу вытащить из глины - не получилось (правда сидела она капитально). Все же это паркетник! Не надо на ней влезать по уши и все будет ок! Я кроме плановых ТО ничего не менял. По поводу хруста при полностью вывернутом руле - это было - лечится за 20 минут - двойная смазка - поезжайте на сервис Аояма на ВДНХа - там и вылечили мне, стоит копейки.
17 августа 2005 | Сергей (Москва)развернуть