Светлана11:35 вчера
Добрый день!!! Не могу найти где находится в Great Wall Wingle 3 топливный фильтр, весь интернет перевернула... подскажите пожалуйста...
Илья15:27 05.11.2017

"Альтернативы"

Пилот и Патфайндер забыли.
posternak_55pi23:05 04.11.2017
Дополняю свой отзыв. На одометре 48 500 км. Что же происходило за это время ?. К машине никаких претензий. Все штатно. Замена колодок на 40 тыс. всех ...
Иван из Самары21:05 30.10.2017
Все что вы написали то один в один прохожу я Вольво 2002г вып. Но машина всеравно нравится Иван В.
Андрей08:48 30.10.2017
Мммда.... Задавал вопрос по дизелю - месяц прошёл и ни слова! Вот это работа с клиентами! Так держать "Фотон Мотор". Видимо машины настолько хороши, что...
Мария19:34 29.10.2017
не правда, в базовой комплектации подогрева сидений нет
сама имею машину именно базовой комплектации этого года
слабое место- цепь ГРМ, недоработка...
River16:54 28.10.2017
Спасибо за материал. Хотелось бы еще более широкий тест. Чтоб были и бюджетные и китайские.
Pahanchik19:03 27.10.2017
Ну снова здравствуйте! Решил вот по прошествии времени написать продолжение про моего Ховрюшу. На сегодняшний день пробег 126000 км впечатление о машине...
Anton13:14 17.10.2017
Не понял насчёт регулировки клапанов там же стоят гидрокомпенсаторы
Автолюб17:50 02.10.2017
обратись к дилеру, он тебе его продаст вестимо
ГлавнаяОтзывыHondaCR-V

Отзыв владельца Honda CR-V (Хонда СР-В) 2008 г.

Honda CR-V, 2008 г.в.

ДмитрийМосква
05 апреля 2014

Хонда - остается Хондой, довольно просторный салон и багажник, крайне комфортный автомобиль, уверенно ведет себя на дороге. Очень приятная по звучанию Аудиосистема.

Солидный автомобиль и для для делового человека, и для поездок с семьей за город.
Единственное, к чему я так и не смог привыкнуть - это довольно интенсивный износ тормозных колодок и дисков. Имея в семье два автомобиля аналогичные по классу (у жены - RAV4), который конечно эксплуатировался в 2 раза менее интенсивно, тем не менее на CR-V тормозная система обслуживалась на порядок чаще и, соответственно, ТО выходило дороже у Хонды.

Зато, в остальном, я оставляю все преимущества за Хондой, хотя проблем в эксплуатации не было ни у Rav-4, ни у CR-V.

Мне все время хочется вернуться к комфорту в дороге с этим автомобилем. Комфорт для водителя, просторная посадка (даже в сравнении с некоторыми более габаритными моделями других производителей), удобные кресла, подлокотники сидений, расположение элементов управления, обзор дороги и салона (удобная опция - зеркало в очечнике для общения с пассажирами заднего ряда, не отвлекаясь от дороги). Нельзя не отметить абсолютно ровный пол перед сидениями заднего ряда, обеспечивающий полный комфорт для троих не особо габаритных пассажиров заднего ряда.

Новая CR-V однозначно мне нравится меньше. Я не готов смириться с тем, что клиренс стал ниже и нет развития показателей экономичности и динамики автомобиля.

Плюсы

Комфорт для водителя и пассажиров.

Минусы

Быстрый износ тормозных колодок и дисков (вполне вероятно, что это связано с особенностями моей езды в условиях московских пробок).

Выбирая следующий автомобиль, я понял, что выбор CR-V был для меня оптимален по многим параметрам, я однозначно не готов к тому, что мой новый автомобиль будет хотя бы незначительно менее просторным в салоне и по багажнику. Он будет с достаточно с высоким клиренсом, чтобы можно было скакать по бордюрам, спокойно преодолевать препятствия на дороге и должен получать удовольствие от динамики вождения. Короче, пока не решил.

Обновлено 05.04.2014