Вячеслав23:27 вчера
Хоть и прошло тройка лет, мне, как реально приценивающему к OPC 2015-го, пробег 16 тыс важен Ваш отзыв, спасибо! Возьму, отпишусь, удачи!
mechtatel01:52 вчера
кот в мешке... Хочется, колется и мама не велит... Цена и описание соблазняет, а на деле ?
Руслан15:57 30.01.2016
холодный. от 20 - 35 по ногам тянет .
алексей21:24 29.01.2016
на Бехе прокатись, и там без минусов не будет! нет автомобилей ролностью хороших или плохих!
алексей21:12 29.01.2016
у меня по трассе сотавлял 6,5 при скорости 90кмч. как то гнал 120кмч, на новый год домой торопился, на 600км две заправки делал, вот тебе и расход! Эт...
Эдик14:24 28.01.2016
зато оригинально :-)
Сергей12:52 28.01.2016
на фото по ссылке - вроде как утка, это просто какой-то дизайнер тренировался :) хотя вид вроде неплохой, перенимает стиль первого поколения
Сергей12:51 28.01.2016
еще не так давно за эти деньги вроде базовый Рено Сандеро Степвей возможно было взять +/-
Сергей15:40 27.01.2016
обама и нефть - зло, однозначно :)))
Артур12:29 25.01.2016
Так в том и прикол! Что вся машина может быть в хлам а салон и пассажиры целы! Если БТР об стену шарахнуть то он внешне будет как новый. а вот внутри ...
ГлавнаяОтзывыAudiA4

Отзыв владельца Audi A4 (Ауди А4) 2004 г.

Audi A4, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

kvasokМосква
10 марта 2009

Езжу много и в основном по городу, + маленький ребенок, значит нужна комфортная небольшая машина с коробкой автомат, и вместительным багажником!

Бюджет 600 т. р., плюс минус. По курсу в то время 26.7 р за 1$. В эту цену вписывались многие авто. Но новые типа Лансер, Фокус, Королла брать не хотелось. Выбирал между Мерседесом, БМВ и Ауди универсалами 2001-2004 г.

Сначало поехал на рынок в Мытищи, просто посмотреть, посидеть, пощупать. Выбор пал на Audi A4 Avant подкупил его современный спортивный внешний вид и варианты комплектации. Где то слышал, что и система Quattro тоже хорошая штука! Хотел найти с кожаным салоном, с люком, с турбиной, с ксеноном, с полным приводом. Но к сожалению под эти параметры подходила только американка, ну и пусть! Искал в интернете почти 5 недель, нашел A4 1.8T Avant Quattro 2004 г с пробегом 60000 миль за 560 т. р.

Приехали в сервис сделали диагностику, вердикт. Ранее была немного битая, передние стойки, лобовое стекло ну и конечно ГРМ с помпой под замену, насчитали 40 т. р. Сторговал те же 40 т. р. и купил за 520 т. р.

Пока доехал до дома привык к габаритам и ходовым качествам. Нужно было отогнать сразу старую машину ВАЗ 2108 тюнинг из гаража на работу, еле доехал конечно к хорошему привыкаешь быстро. Сейчас проехал где то 27000 км, ездил в Крым очень понравилось, разгонял до 210 км/ч полет нормальный.

Менял только передние колодки и два раза масло тьфу-тьфу. Кстати турбированные движки масло не поджирают вообще.

Гаишники машину просто не замечают, поэтому не тормозят.

Расход по трассе 90 км/ч 7, 5 л на сотню, но по городу доходит до 15 л в среднем 12 л.
На драйве после нажатия газа долю секунды думает потом приятный рывок вперед. Звукоизоляция не совершенство, но гораздо лучше чем у японцев, ехал с братом на Rav4 всю дорогу спрашивал что это за звук? На что он отвечал какой еще звук?

Когда машина грязная открываешь дверь пороги всегда чистые.

Багажник раскладывается в ровную поверхность, можно комфортно заночевать!

Плюсы

- динамика
- комфорт
- дизайн
- качество

Минусы

- слишком царапается прорезининовые детали в салоне
- подлокотник хлипковат

Машина понравилась, соотношением цены и качества! Кто задумывается рекомендую.

Обновлено 10.03.2009

Mиxaил 16.01.2009