Ольга14:54 сегодня
Оцените , пожалуйста, дальнейший период эксплуатации. Какие нарекания и что за проблемы возникали? Какие траты и на что ?
Эдик07:10 сегодня
да нам и на фиг знать цену не надо! мы можем только посмотреть на фотки! вот кому интересна цена полета до Венеры на собственной ракете?:-))))
Сибиряк12:33 вчера
Ну тогда надо в комплекте продавать прицеп с комплектом газовых баллонов объемом литров 500, а то получается, что на этих 3-х баллонах будешь только вокруг...
Алексей12:24 вчера
Подскажите от какой машины подходят коврики на шевроле блейзер 1994 года выпуска? в салон и в багажник.
Эдик05:35 вчера
ура! скоро вообще людей за рулем не останется!
Эдик03:21 07.04.2016
блин.... одни отзывы сплошняком в стране.... это ж какое *авно все выпускают?
Эдик03:20 07.04.2016
Лично мне чисто внешне больше нравится X6!
Rasul23:13 06.04.2016
Я тоже согласен французская кансервная банка (гавно )
Наталья13:14 05.04.2016
))) Алексей, то есть Вы хотите сказать, что клиренс - как у внедорожника и обзорность шикарная ??
После паркетника у меня лично при взгляде назад и...
Леонид23:06 01.04.2016
Отзыв ни о чем! Ощущение такое что "заказали" отзыв.
ГлавнаяОтзывыSuzukiGrand Vitara

Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) 2010 г.

Suzuki Grand Vitara, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

РоманНижний Новгород
14 марта 2011

Начну со своего опыта эксплуатации разных автомобилей (личные, арендованные на отдыхе, компанейские): Mitsubishi Pajero Pinin, Mazda 6, WV Passat 4motion, Toyota Landcruiser 200 и другие.

Основание выбора:
Относительная экономичность, мощность мотора - чтобы на трассе М7 можно было спокойно обгонять, постоянный полный привод (никаких вискомуфт и прочей ерунды), практичность для поездок на рыбалку, минимум дутого и смешного опломба (как у KIA Sportage), безотказность.

Опыт эксплуатации:
Прошел 10 000 км - город, трассы за городом, снежная зима 2010 года. Все отлично! Машина без ESP на затяжных поворотах норовит уйти в занос (резина Nokian hakapellita4 шипованная), за этим мелким исключением - управляемость отличная, на узкой разбитой дороге в Нижнем Новгороде, которая называется Бешенка (кто знает, тот понимает) и наледь и разбитые обочины и ямы - машина как вкопанная, держит дорогу. Обгон без проблем - не нужен V8 как у Landcruisre 200.

Места сзади много, багажник - то что нужно для повседневной жизни, эргономика водительского места на уровне, слушаю MP3 аудиокниги в машине - радуюсь и думаю о том, что в Х-Тrailе (при сравнимой по деньгам комплектации) пришлось бы дополнительно магнитолу менять ради такой маленькой радости жизни.

Минусы:
ESP нельзя поставить как опцию, слабое ЛКП, нет автоматического отключения фар.

Вывод:
Машина для российских дорог и условий эксплуатации, для тех, у кого потребность не больное самолюбие потешить, а без проблем и по городу ездить, и на место потрясной рыбалки в уединенном месте добраться.

Обновлено 14.03.2011

Анатолий 10.02.2012
Алексей 01.10.2011
Виталий 16.12.2010

gernik, 21.07.2011, 12:43
есть секретный код для автоматического включения\выключения ближнего света при запуске двигателя!
ddd, 30.08.2011, 07:05
Что за чушь написана про ЕСП, - ставятся с 2008г практически на все европейские НСГВ, у амеров с этим проблема, за то там движок 2.7! И автоматическое включение фар у меня работает, и свет горит как положено. У вас точно НСГВ? или так, просто пописать...
Дмитрий Сош, 14.11.2011, 10:49
Друзья. Сообщите если можно этот секретный код на авто включение света фар.
Вадим, 13.08.2015, 15:12
Присоединяюсь к просьбе