Евгений14:39 сегодня
вот и мне не найти датчик коленвала на CFA6470L, может знает кто?
За ранее большое спасибо
инна20:26 вчера
очень хороший автомобиль у меня дизель вообще супер эконом
Вася23:16 07.09.2016
Ахаха! )) улыбнуло! )) человек стебется, а Вы тут на него накинулись! )) Вам бы 12 стульев или Золотого теленка дать почитать, наверное Ильфа и Петрова...
Роман13:27 06.09.2016
Автор хоть раз на машине по городским пробкам ездил? А на бортовой комп смотрел? На котором виден пробег и время езды, и по которому средняя скорость ...
Ибра01:53 06.09.2016
у меня 140 600 , хочу поменять мотор на 500 что скажете ? и с какими проблемами могу столкнуться ?
Руслан09:28 05.09.2016
Двигатель и коробка от какой машины? Запчасти какие подходят?
сергей23:01 04.09.2016
Yf 65000 перетерлась трубка тормозного левого переднего цилиндра . Пришлось ждать месяц пока придет с Франции . Конечно не ожидал что так долго
рпо17:00 03.09.2016
Евгению не повезло просто. Меня машина порадовала. проходимость отличная, клиренс 21 см, салон просторный, з/ч недорогие. И выглядит не старо. пробег ...
Артём14:09 03.09.2016
те кто бьют просто так в морду сидят по тюрьмам закон если ударить человека можно сесть
алекс14:03 03.09.2016
брал Nissan NP300 с салона в Питере за 780 тыр. и не разу не пожалел! постороил дом, баню. заложил сад, огород.
возил на Ниссаныче и кирпичи и доски...
ГлавнаяОтзывыMitsubishiSpace Wagon

Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon (Митсубиси Спейс Вэгон) 1997 г.

Mitsubishi Space Wagon, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

ДенисМосква
01 июня 2010

Знакомые механики помогли найти авто, соответствующее моим потребностям: надёжное, вместительное и незатратное. Это был Mitsubishi Space Wagon 1997 года с пробегом 105000 км. Идеальный вариант, но продавать мне не захотели. Помог случай: человека сократили с работы, а кредит платить надо.

Загнали авто в мастерскую и два механика долго делали диагностику, крутили, вертели, сверяли. Пробег вызывал сомнения, но оправдался. По итогам проверки надо было вложить около 40 тыс. рублей и ездить спокойно. Уложился в 45 тысяч рублей, работа и запчасти - поменяли всё, что вызывало хоть малейшее сомнение. Все ремни, фильтра и по ходовой много чего сделали. Салон приятный, удобный, багажник супер, семь мест.

За год накатал 11000 км без проблем. Не было такого, чтобы где-то встать, пришлось правда поменять глушитель - где-то пробил. Раз в месяц прохожу осмотр - так на всякий случай, 200 рублей не жалко для подстраховки. Ходовая на отлично (через 2-3 месяца надо будет менять стойки стабилизатора). Двигатель вскрыли, проверили - тоже всё хорошо. Минус один - ржавчинка на крыльях и всё.

Разгонялся на трассе до 160 км/ч - больше не успел, остановили. Едет как танк. Расход по трассе 8 л, по городу 11, 5 л. Той зимой резину не менял, так и ездил на летней - полный привод, поэтому не заносит. В этом году поставил зимнюю нешипованную.

Так что рекомендую - берите. Я доволен.

Плюсы

Надежность.

Вместительность.

Экономичность.

Минусы

Ржавчина на крыльях.

Обновлено 01.06.2010

Mitsubishi Space Wagon, 1997