Вадим14:52 вчера
Владею таким аппаратом второй год. Универсал в комплектации Элеганс, 1.9TDI. Доволен, как слон! ))) Меганадежный неприхотливый комфортный автомобиль с...
Нурлан11:04 вчера
Всем доброго дня я владею данной машиной совсем не долго где-то примерно 3-4 месяца. Скажу правда в городе Актау РКаз таким машин единицы можно даже по...
Oleg09:44 вчера
Сумма расходов на солярку за год эксплуатации 1278 Евро, залил 1358 литров, пробег за год (грубо) - 17.000 км.
Заправлялся только на Neste.
Итого...
водитель06:57 вчера
Привод полный или передний? Есть пониженная передача?
Мовсес16:15 09.09.2016
И славу богу что удобно а мне не удобно когда за мной усядиться стоким ростом
Евгений14:39 09.09.2016
вот и мне не найти датчик коленвала на CFA6470L, может знает кто?
За ранее большое спасибо
инна20:26 08.09.2016
очень хороший автомобиль у меня дизель вообще супер эконом
Роман13:27 06.09.2016
Автор хоть раз на машине по городским пробкам ездил? А на бортовой комп смотрел? На котором виден пробег и время езды, и по которому средняя скорость ...
Ибра01:53 06.09.2016
у меня 140 600 , хочу поменять мотор на 500 что скажете ? и с какими проблемами могу столкнуться ?
сергей23:01 04.09.2016
Yf 65000 перетерлась трубка тормозного левого переднего цилиндра . Пришлось ждать месяц пока придет с Франции . Конечно не ожидал что так долго
ГлавнаяОтзывыMitsubishiSpace Wagon

Отзыв владельца Mitsubishi Space Wagon (Митсубиси Спейс Вэгон) 1997 г.

Mitsubishi Space Wagon, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

АлексейМосква
08 ноября 2005

Общие впечатления от автомобиля - хорошие.

Это прежде всего - семейный автомобиль. Салон просторен. 3 ряда кресел: первый и второй имеют большой запас хода вперед/назад, второй и третий умеют складываться в пол, образуя впечатляющее место для перевозки крупногабаритных грузов (например, холодильник). Его способности к трансформации позволяют с удобством рассаживать крупногабаритных людей как на первом так и на втором ряде сиденей. Третий ряд - вполне удобен будет только для детей, или людей небольшого роста.

Сидения высокие и удобные. Первый ряд имеет ярко выраженную боковую поддержку. Посадка в авто легка и удобна в том числе и для водителя ростом 186 см. (мне не приходится коленями задевать руль при посадке, как это было, например, в Ниссан-Примьера Седан 2003 года выпуска).

Двигатель (2 литра инжектор, распределенный впрыск) из тех, которых называют "миллионник". Пока прошел 120 тыс. Проблем не было в том числе и тех, которые связаны с плохим качеством топлива. Поглощает как 92, так и 95 бинзин (по техпаспорту). Средний расход топлива (город + трасса) 10 литров на 100 км. Меньше не получается, т. к. для этого надо ехать со скоростью 90-100 км/час, что не позволяет все естество автомобиля, способного быстро разгоняться и как утюг идти по трассе с большой скоростью (150-160 км/час). 10 литров - разумная плата за 2 литровую мощь. Мотор слышен слабо, а его спокойный низкий звук приятен. Чувствуются его большие возможности.

Водительское место оборудовано достаточно удобно. Есть широкий подлокотник (в роли чего выступает крышка от отсека для мелочевки) для правой руки. Переключение габаритных огней/ближнего/дальнего света наглядно, так что при выходе из авто никогда не оставлял его даже с включенными габаритками. Слегка раздражает только кнопка включения аварийного сигнала: она расположена в ряде с другими кнопками и для ее поиска надо опускать глаза на приборную панель (в упомянутом Ниссане эта кнопка большого размера и расположена настолько удобно, что рука ее находит сама).

Подвеска достаточно мягкая. Она съедает большинство неровностей на дороге, которые тот же самый Ниссан проэцирует на пассажирах.

P. S. Специалисты Митцубиси продолжают приятно удивлять меня своими правильными техническими мыслями.

Плюсы

- просторный салон
- удобная посадка
- мягкая подвеска

Минусы

- есть недочеты в эргономике

Итог: рекомендую.

Обновлено 08.11.2005