Антон22:13 вчера
Мне посоветовали отличный портал <эссылка> где можно гораздо дешевле достать автодетали. Рекомендую всем, по запросу легко сравнить цены от разных продавцов
Виктор10:47 19.07.2017
Хороший обзор, машина отличная на самом деле просто стоит обращать внимание на состояние при приобритении и стараться не напороться на нашу сборку, как...
Чайник17:12 17.07.2017
Всем привет. Решил приобрезти себе новый фотон 10 тон мотор каминс будку. Больше ничего про него не знаю стоит дешевле газели нэкст тащит намного больше...
Шер12:59 15.07.2017
Всем привет! Скажите пожалуйста хочу купить боксер 2010 пробег 380000 +МКПП меняли на 6 ступенчатый стоит купит или нет
Стас00:41 15.07.2017
Авто для такого ценника достойное, не ровня ладе. Комфорт для таксиста. Во второй комплектации есть все, кроме подогрева задницы и магнитолы. Жрет многовато...
Daria16:08 13.07.2017
этой зимой в -34 завелся с первого раза, за три зимы не было ни разу что бы не завелся. тьфу тьфу тьфу))
Алексей14:09 13.07.2017
да, убожество еще то.... напоминает картинки из журнала "За рулем" года так 1990 :-) :-)
Автолюб17:24 10.07.2017
да посмотрим что будет в натуре, уже скоро…. главное что бы это не было полуфабрикатом собранном на коленке в ангаре, как "люксовые" Москвичи в свое время
Автолюб17:23 10.07.2017
не стоит слепо доверять тому, что пишут рекламщики на разных сайтах, хотя Митсцу и Паджеро уже не совсем не те, что в 90х, сравнивать их с поделками народных...
Автолюб17:22 10.07.2017

Очередной отзыв от пиарщиков китайцев :)) что то у вас фото такое микроскопическое? лучше в интернете не было?

пс - сравнивать с Матизом это пять...
ГлавнаяОтзывыЛада2108

Отзыв владельца Лада 2108 (Lada 2108) 1996 г.

Лада 2108, 1996 г.в.

Год выпуска: 1996

Приобретен: Ноябрь 2013 г.

АндрейМосква
22 апреля 2015
очень низкие

Здравствуйте уважаемые автолюбители, рассматривающие покупку Лады 2108. Расскажу о личном опыте пользования этим автомобилем. На рынке, я не пытаюсь набить цену, но, к сожалению сегодня дешевле 80 тысяч деревянных не гнилую восьмёрку не купить. Я ездил до этой еще на двух 2108.

Из достоинств, это конечно же дешевые запчасти и элементарная конструкция, что позволяет самостоятельно исправлять большинство неисправностей. Доступность запчастей различных производителей по приемлемым ценам, да и цены на услуги автомастерских, на отечественные автомобили также невысоки. Мало того любой автослесарь всегда легко разберётся в проблемах. А они случаются. Хоть и при надлежащем уходе и своевременном качественном обслуживании бывают довольно редко.

Но о них напишу в недостатках. В достоинства также можно отнести и ощущения от управления этим автомобилем. Нет вы не сидите как в Мерседесе или Лексусе, утопая в мягких кожаных креслах, хотя кресла в ней отнюдь не жёсткие, но и комфортными их назвать то же нельзя. Эта машина скорее напоминает карт, ну если вы понимаете о чём я говорю. Она создана, на мой взгляд, именно для водителя, для драйва. Кто говорит о плохой управляемости этого автомобиля, тот просто не умеет либо настраивать подвеску, либо не умеет ездить. В отличии от 2109, восьмёра, более жестка, и кузов не скручивается на повороте как в девятках. Колоссальное количество тюнинговых запчастей, делает этот автомобиль просто незаменимым для любителей добиться индивидуальности в стиле и дизайне, а так же и во многих технических аспектах.

Плюсы

Поехали. 1. недорогие запчасти и обслуживание. 2. доступность и огромный ассортимент запчастей и улучшений. 3. отличный автомобиль, с точки зрения драйва. 4. Примитивная конструкция, что даёт возможность самостоятельно заниматься автомобилем, как хобби.

Минусы

Из минусов: 1. скучный салон из однотонной пластмассы. Опять же, (но это скорее к плюсам) повод для творчества. 2. Малый ресурс недорогих запчастей (К немецким вопросов нет). 3. Отсутствуют системы какой-либо помощи водителю при вождении. 4. Отсутствуют системы безопасности при дтп (SRS, Air Bag).

В первую очередь автомобиль в хорошем состоянии и при цене в сто тысяч, может быть только отечественный. Восьмёру из отечественного автопрома выбрал из-за возможности индивидуализации. Многочисленный выбор дополнительного оборудования, для этой модели значительно уверил мой выбор. Большинство отечественных авто спортсменов выбирают для себя именно этот кузов. В багажнике помимо запаски набора ключей, домкрата, насоса и запаски, должно быть: Коммутатор, ремкоплект трамблёра, набор свечей, "карб-спрей"(Спрей, позволяющий завести двигатель при очень низких температурах, попросту говоря эффир. ). Так же должны быть несколько хомутов для шлангов, набор всех технических жидкостей (масло, тосол, тормозуха), WD-шка, ремни ГРМ и привода генератора. Так же не менее полезным будет иметь несколько предохранителей и пару лампочек.

Обновлено 22.04.2015

Лада 2108, 1996