Антон22:13 вчера
Мне посоветовали отличный портал <эссылка> где можно гораздо дешевле достать автодетали. Рекомендую всем, по запросу легко сравнить цены от разных продавцов
Виктор10:47 19.07.2017
Хороший обзор, машина отличная на самом деле просто стоит обращать внимание на состояние при приобритении и стараться не напороться на нашу сборку, как...
Чайник17:12 17.07.2017
Всем привет. Решил приобрезти себе новый фотон 10 тон мотор каминс будку. Больше ничего про него не знаю стоит дешевле газели нэкст тащит намного больше...
Шер12:59 15.07.2017
Всем привет! Скажите пожалуйста хочу купить боксер 2010 пробег 380000 +МКПП меняли на 6 ступенчатый стоит купит или нет
Стас00:41 15.07.2017
Авто для такого ценника достойное, не ровня ладе. Комфорт для таксиста. Во второй комплектации есть все, кроме подогрева задницы и магнитолы. Жрет многовато...
Daria16:08 13.07.2017
этой зимой в -34 завелся с первого раза, за три зимы не было ни разу что бы не завелся. тьфу тьфу тьфу))
Алексей14:09 13.07.2017
да, убожество еще то.... напоминает картинки из журнала "За рулем" года так 1990 :-) :-)
Автолюб17:24 10.07.2017
да посмотрим что будет в натуре, уже скоро…. главное что бы это не было полуфабрикатом собранном на коленке в ангаре, как "люксовые" Москвичи в свое время
Автолюб17:23 10.07.2017
не стоит слепо доверять тому, что пишут рекламщики на разных сайтах, хотя Митсцу и Паджеро уже не совсем не те, что в 90х, сравнивать их с поделками народных...
Автолюб17:22 10.07.2017

Очередной отзыв от пиарщиков китайцев :)) что то у вас фото такое микроскопическое? лучше в интернете не было?

пс - сравнивать с Матизом это пять...
ГлавнаяОтзывыЛада2108

Отзыв владельца Лада 2108 (Lada 2108) 1998 г.

Лада 2108, 1998 г.в.

Год выпуска: 1998

АлексейПриозерск
15 января 2011
очень низкие

Начну с того, что мой водительский опыт очень мал (официальный). До получения прав переездил на разнообразных авто: Запорожец, Москвич 412, Ваз 21099, также классические модели и в армии Камазы, Уралы да Уазы!

По окончании службы решил все-таки пойти учиться, одновременно искал деньги на свое первое авто. По окончании обучения и сдачи экзамена на руках имел скудную сумму в 25 000 руб. Занял у брата еще такую же сумму и уговорил его помочь с выбором авто.

Выбор пал на передний привод с карбюраторным двигателем. Искать пришлось недолго - знакомый продавал восьмерку с двигателем 21083. Посмотрели сверху, снизу, дно было переварено в 2006 году, подвеска: передняя SS20 (пробить её так и не удалось), задняя KRAFT.

По двигателю хозяин сразу предупредил, что во 2 и 3 цилиндрах низкая компрессия, и вторая вылетает (ну а что вы хотели за 50 000 с кузовом в хорошем состоянии, да и краска очень понравилась - черный металлик).

Отвезли знакомому, он снял двигатель, естественно раскидал. Вердикт его был утешающим - заменить кольца. Заменили, перебрали коробку, ну и по мелочи.

И вот я счастливый обладатель собственного авто!

Из поломок могу отметить, в связи с пробегом в 1000 км, только одну - отказал спидометр. Неделю боролся со сверчками в торпедо (высокая панель), ну и в остальном пластике салона. Сделал просто! Вставлял в пустоты пенопласт, обклеенный подложкой используемой под ламинат. Тишину нарушают двигатель и шум от шипованной резины.

Плюсы:
- Высокая ремонтопригодность, все делается на коленке.
- Низкий расход (у меня составляет около 7 литров при плавной езде)
- Проходимость выше всяких похвал!
- Управляемость на 4.

Минусы:
- Провисающие со временем петли дверей
- Очень много бракованных запчастей
- Грязнуля! Пачкается очень быстро (Что сказать! Аэродинамика згубила)

Прекрасное первое авто!!!

Плюсы

Высокая ремонтопригодность.

Низкий расход.

Проходимость.

Управляемость.

Минусы

Провисающие со временем петли дверей.

Очень много бракованных запчастей.

Пачкается очень быстро.

Обновлено 15.01.2011