Александр14:02 21.12.2016
Здравствуйте. собираюсь покупать фиат , и интересует вопрос по фургону производителя "нижегородец". качество?
Олег5208:20 21.12.2016
Добрый день! Подскажите мне кака правильно отрегулировать зазоры в подшипниках передних ступиц на Форд Карго мод. 1835Т и какой момент затяжки гайки ступиц...
Валерий22:13 20.12.2016
В очередной раз убедился, что лучше автомобилей Рено могут быть только новые автомобили Рено. С 1998 года езжу только на Рено: начал с Рено 19, сейчас...
Сергей10:27 19.12.2016
напиши отзыв про Газель или Валдай, если есть такой позитивный опыт их эксплуатации
Виктор08:32 18.12.2016
Ответ Сергею. А ты грузи не по 5 а по 10 тонн за раз, всё равно машина дерьмо и разваливается, колёса разьезжаются. Не важно, что у неё грузоподьёмность...
Кирилл16:31 16.12.2016
У коллеги на работе Джили Эмгранд ЕС7, машине год. За это время машина пошла ржавчиной по периметру заднего стекла, заменена западающая электронная педаль...
Эдик12:55 15.12.2016
За новостями надо следить, наверное :-)
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
ГлавнаяОтзывыHyundaiHD 78

Отзыв владельца Hyundai HD 78 (Хендай HD 78) 2011 г.

Hyundai HD 78, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

Роман-29Архангельск
22 октября 2013

Один грамотей тут пЫшет про какую-то разводку тормозов и что он ревел от этого. ))) Делаю вывод, что он сам тормоз!!! Разводятся, а вернее подводятся тормозные колодки, что я делаю раз в 30.000 км. Потом он постоянно упоминает каких-то пацанов... Пацанчег, угомонись и иди к своим пацанам, а здесь серьёзные дядьки общаются. Вы только почитайте, что ОНО пишет "рессоры горе и т. д. "))), потом упоминает какой-то хип-хоп, в другом его опусе слово "позор" упоминается раз десять. )))

Далее он хоть сам признаётся "Где раньше мозги были...?" Похоже их и сейчас нету. ))) Потом ОНО начинает сравнивать машину с бутербродами - вообще абсурд полнейший. А вообще ругательные отзывы тут мне очень напомнили отзывы владельцев китайских грузовиков на одном крупном и очень посещаемом сайте, такое впечатление что их оттуда скопировали, но воткнули не в ту тему - здесь вообще-то о Хёндай речь идёт, а не о китайцах.

Своего Нd78 брал в 2011 году. Не понравилось родное сиденье и заменил на нормальное с легковой иномарки, а так больше претензий к машине нет. То, что в кабине мало места для всякого хлама, так это у всех азиатов этого класса точно так же. То, что пишет один тут про диски со стопорным кольцом - так можно заказать машину и с бескамерными дисками. Резина родная стоит Hankook и очень хорошего качества, единственное, что она чисто летняя. В морозы до -25 заводится отлично без дополнительного подогрева, главное в двигатель заливать масло по сезону. Рессоры пришлось усилить, потому что вожу постоянно с перегрузом, гружу до шести тонн. Ничего пока не ремонтировал, только замена масел и фильтров.

Плюсы

Надёжность, экономичность, дешёвые расходники и запчасти.

Минусы

Желательно усилить рессоры, если вы будете возить более трёх с половиной тонн. Если ездите на дальняк, то лучше установить фен автономку.

Да, рекомендую - хорошая машинка, только ни в коем случае не берите китайпром, а то хапнете горя.

Обновлено 22.10.2013

Владимир 05.06.2015
Александр 02.02.2015
Андрей 03.11.2014

гостья, 08.11.2013, 01:12
Купила 3 года назад хундай 78. Год не знала проблемм. А после года как подменили. Через год друзья помогли продать его. Спасибо им! Теперь у меня другой грузовичок! Не буду делать рекламу в покупке!
Гаджи, 23.06.2015, 18:58
Читаю отзывы, одни хаят другие хвалят. Не совсем понятно... Хочу купить грузовик, да вот не определюсь.
Сергей, 17.11.2015, 20:21
Езжу на HD78 уже три года проехал более 200 т.,единственное что парило колёса поменял на бескамерные и диски (теперь забыл что это такое) машина отличная, а вообще за любой машиной уход нужен тогда и болячек никаких небудет