Владимир.00:08 сегодня
Читал читал..... За 15 тыс у парня машина развалилась. Ну ничего целого просто не осталось. У меня вторая Нексия. Первая в старом кузове , вторую в 2014...
Роман23:18 вчера
Григорий, 55111. везет 15 тонн, запчасти копейки. все просто и можно сделать одному
владимир11:38 вчера
подскажите где можно достать патрубок отводящий термостата на бау тоник 33463 или можно заменить с другой модели.
Илья11:30 вчера
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
Таня23:00 12.12.2016
В нашей семье есть и Крузак у мужа трехлитровый дизель Прадо , и эта малышка для меня. я езжу и на мужниной порой-машина его потрясная но с ней нужно ...
Ильдар13:15 12.12.2016
Пробег у моего Faw v5 83тыс км.,автомобилю 3 года. По моему мнению авто огонь! За три года ни разу не подвел, заводится в минус 35 без особых проблем...
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
ГлавнаяОтзывыHondaCivic Hybrid

Отзыв владельца Honda Civic Hybrid (Хонда Сивик Гибрид) 2008 г.

Honda Civic Hybrid, 2008 г.в.
comfort

Двигатель: 1.4 л, Гибрид, АКПП, 95 л.с.

ЛюбаЕкатеринбург
03 марта 2012

У меня Honda Civic Hybrid 2008 г. в. - ОТЛИЧНОЕ АВТО!!! Эта машина сочетает в себе стильный дизайн, как снаружи так и внутри, плюс экономичность и резвость!

Салон велюровый, очень приятный, красивый, комфортный и просторный! В стиле VIP класса! Объем 1.4, но это не повод расстраиваться для любителей интенсивного разгона! У этой машины есть электродвигатель с батареями, при этом он прям встроен в ДВС и служит для добавления мощностей, а не для переключения на электромотор и езды на нем! Электродвигатель прибавляет лошадок ДВС и машина прет, как полтарашка, или даже как 1.8!!! При всем этом, машина просто создана для экономии как не крути, расход радует до потолка: по городу 5.5-6 л/100км, по трассе (с обгонами) - 4.5 л/100км. Кстати здесь еще система "AUTO STOP" - это, например, едешь по городу и останавливаешься на светофоре, выжимаешь педаль тормоза, машина полностью останавливается и глохнет - это видно по стрелке тахометра, но при этом вся электроника и остальные функции работают как при заведенном двигателе. Потом загорается зеленый, ты убираешь ногу с педали тормоза, машина сама заводится и едет... и все это происходит незаметно для тебя, если ты конечно не акцентируешь внимание на этом. Это экономит и двигатель от работы в холостую и бензин. Запуск двигателя происходит от батарей, что на аккумулятор никак не влияет. На морозе ниже -20, запуск производится от стартера, как у обычной машины, но без проблем и это только когда на холодную. Потом весь день как обычно от батарей! В машине также есть системы ABS ESP и SRS. Расшифровки этих аббревиатур и их суть можно прочитать в инете.

Подвеска относительно Хонд довольно мягкая, даже очень! Сама очень удивилась, когда поехала по дороге. Есть с чем сравнивать: Fit, HR-v.

В общем покупайте такое авто не боясь ничего - останетесь довольны!!!

Плюсы

Минусы

Нет!!!

Обновлено 03.03.2012

Honda Civic Hybrid, 2008
Сергей 18.07.2012
Honda Civic Hybrid, 2009
Владимир 21.09.2014
Honda Civic Hybrid, 2009
Артур 21.08.2013

Дмитрий Ч, 04.09.2012, 18:03
Отличный отзыв! Скажите пожалуйста, правда что задние сидения не складываются, вроде как за ними аккумуляторы установлены...?
Гость, 11.11.2012, 20:57
подскажите, где можно купить или скачать руководство на русском языке для Хонды Civic Гибрид, 2008.?
светляк, 12.11.2012, 09:35
кто знает, подскажите, у меня на цивике гибриде расход 12-13 литров, что за фигня?
AheleS, 12.02.2013, 14:52
хочу купить цивик 8 года на беж коже всё супер только волнует один момент сколько стоит ремонт или замена батареи и электро движка если кто знает подскажите и как часто ломаются эти вещи заранее всем спасибо
ARTUR, 21.08.2013, 16:02
Гарантия батарейки 15 лет. Правильная эксплуатация и не каких проблем не будет.
Гость, 02.09.2013, 07:22
авто пригнан из голландии как и все гибриды в нашей стране. сам на таком езжу, но при покупке будте осторожны. и помните у гибрила на приборке справа от тахометра индикатор заряда батареи, а у обычного 1, 8 там ничего нет кроме всякий предупреждающих индикаторов. Так же у гибрида есть небольшой спойлер сзади, а педаль тормоза оооочень жесткая. не дайте себя обмануть