Pavel00:52 08.06.2017
Владею 6 уже 7 лет. Описание проблем 1 в 1 как у меня скрип седла, патент фары, рейка, расходные и. т. д Все кроме горящей оптики - слава Богу!
Илья22:34 07.06.2017
Да самое главное, в отличие от УАЗА, например более свежего Патриот 2007 года (проржавел до дыр), почти тех же годов выпуска на несколько порядков лучше...
tmeter06:10 04.06.2017
Вот почитал автора... Не только машиной не умеет пользоваться, но еще и интернетом тоже. Перед тем как использовать какие-то фразы, нужно изучить их происхождение...
Автолюб13:29 02.06.2017
А кстати в продажу ведь он так и не поступил
kitaychin00:13 29.05.2017
Интересное предложение. И вообще Велар красавец - дизайнеры ЛР приятно удивили такой новинкой, думаю, будет весьма популярен даже у нас. Очень хотелось...
Автолюб10:11 24.05.2017
имхо есть смысл что-то живое на вторичном рынке поискать, тк эту саувану потом не продать и запчастей не найти - уже много заходов таких "брендов" было
Тазовод10:58 19.05.2017

симпатичный отзыв, единственное на фото слишком имхо колхозные чехлы на передних сиденьях :)

какую следующую машину покупаете вместо Сандеро?
Автолюб10:45 19.05.2017
за 70 с лишним тысяч пробега ни одной поломки на Газели? и чудесный газовский сервис? как говорил Станиславский - не верю!
Александр15:11 17.05.2017
Здравствуйте! Хочу купить faw vita хетчбек 2007 г. До этого иномарок не было у меня, почитал по отзывам отзывы только положительные, но все равно как ...
Dimas00:57 16.05.2017
Привет
Вы пишите: "Сиденья второго ряда при необходимости трансформируются в диван, могут передвигаться взад-вперед в диапазоне 330 мм. " Это действительно...
ГлавнаяОтзывыHondaCR-V

Отзыв владельца Honda CR-V (Хонда СР-В) 2005 г.

Honda CR-V, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

МихаилМосква
24 декабря 2006

Всем привет. Давно езжу на Хондах, но вот написать сподобился толька сейчас. Купил CRV в 2005, имею пробег 25 000 км. Ранее ездил тоже на CRV, но 99 года модели. Общий стаж на разных CRV почти 5 лет. На предыдущей отъездил три года, ничего не ломалось, поэтому решил, что от добра добро не ищут и приобрел новую в АоямаМоторс. Машинка нравится, но по отношению и к старой модели и к другим иномаркам в сравнении, имеет свои плюсы и минусы, а именно:

Плюсы:
- хорошее головное освещение;
- шикарные приборы (кажись называются "оптитронные"), что соответствует машинам более высокого класса;
- удобный мультируль, очень комфортно управлять музыкой с руля и круиз-контролем, кстати, при езде на круизе расход топлива по трассе меньше, чем когда сам гашетку топчешь;
- просто чумовой по размерам багажник в своем классе, влезает весь летний дачный скарб (задние сидения двигаются в перед, увеличивая объем багажника) и еще за счет открывающегося окна багажника все поддается утромбовки и доложение вещей под полную завяску.

Все остальное не лучше и не хуже, чем у других одноклассников

Минусы:
- когда включен ближний свет, то при работе омывателя лобового стекла включается омыватель фар, всегда, зачем такой алгаритм - не ясно, но расход омыв. жидкости составляет 5 литров на неделю;
- хотелось бы лучшей индикации включения фар-габариток, а то горит пиктограммка на панели и что включено не поймешь пока на подрулевом выключателе не посмотришь, мне не нравится;
- отстойная магнитолка с CD, не проигрывает MP3 формат, при попытке ее заменить на другую, теряется функция управления музыкой с руля, а это для меня верх удобства, им жертвовать не могу;
- скучноватый абсолютно черный интерьер.

Все замечания носят, конечно же, субъективный характер, может и с жиру взбесивши ("малость зажрались").

Плюсы

- хороший свет
- удобный салон
- большой багажник

Минусы

- магнитола не поддерживает MP3
- скучный интерьер

А вобщем всем кто колеблется по покупке, я одназначно рекомендую CRV брать. Автомобиль удовлетворит широкий круг автолюбителей. И может ехать экономично-спокойно, и поганять можно, рулиться для своего класса отменно. И еще нет очередей в сервисах, ТО через 15 000, и цены на обслугу приемлимы. Денег своих стоит.

Обновлено 24.12.2006

Иван 14.01.2015