Сергей10:09 05.04.2017

покой ему только снится :) новое поколение слишком долго вынашивают

конечно 178 лс для такого вагона это уже очень мало по текущим временам, и дизеля...
гость12:08 04.04.2017
Не знаешь максималки, не фиг писать что максималку приобрел)))))
Тачила стоит на трассе как влитая и колеи ей совершенно ни по чем!!!!
из-за низкости...
Татьяна10:36 04.04.2017
Отличная машина! Не пожалела о приобретении. Пользуюсь в течение пяти лет. Ездишь как на троллейбусе, только быстрее и везде пролезешь.
Из минусов:...
Ильвир23:00 01.04.2017
У меня газель 2705 . год выпуска 2004. пр2004.420тыс отличная машина . поршневую еще не трогал только менял цепи , кольца , вкладиши , и помпу.
Фарит20:42 31.03.2017
Смогу ли я поменять с доплатой Рено Симбол 2007г (двигатель 2014г) на новую или подержанную Ладу Калину Кросс? И целесообразно ли это?
Вячеслав16:53 31.03.2017
Я владел таким авто 6 лет. В ПТС 4Runner, по VIN - HiLux Вездеход закрытый.
Что могу сказать. Действительно вездеход, если подготовить. Я не подготавливал...
Сергей18:58 29.03.2017
а это сборка какая - американская или японская? хорошо бы полный отзыв запилить
Евгений20:13 28.03.2017
Жрет не больше 3.5 потому что 4 цилиндра отключаются. а вот ресурс мотора "без ограничений"))))да и налог не намного больше
николай14:19 28.03.2017
Прав я или не прав каждый решает для себя сам это просто мысли вслух
Сармат00:13 28.03.2017
Акпп 150 ходит если его сильно мучают и если он первого поколения 5 ступенчатый от фирмы GM.
Акпп что идёт в рестайле 6 ступенчатая и надежная. А ...
ГлавнаяОтзывыAudiA3 Sportback

Отзыв владельца Audi A3 Sportback (Ауди А3 Спортбэк) 2011 г.

Audi A3 Sportback, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

Приобретен: Январь 2012 г.

РусланУфа
10 февраля 2016

Не жалею, что приобрёл автомобиль - советую всем. Расход по трассе максимум 7 литров (зимой), летом около 6 литров. Багажник у Ауди А3 большой и вместительный. Подвеска отличная, очень чувствуется завышенный клиренс, ведь 160 мм, для наших дорог самое оно. В целом по кузову краска хорошая, да и сколы если и появляются, очень долго не цветут.

В целом я считаю что машина замечательная за свои деньги. Машина будет хорошо и долго служить у педантичного человека, который не ездит на машине пока она не встанет, а проводить ремонт заблаговременно. Турбовый двигатель радует своей динамикой и эластичностью. Правда хотелось бы помощнее чуток, но и этого движка и в городе и на трассе хватает. Коробка S-троник тоже не доставляет неудобств, рывков и дерганий нет. Передачи переключаются незаметно.

В комплектации есть: АВС, ЕСП, система старт-стоп, круиз контроль, электростеклоподъемники с доводчиком, руль и рычаг АКП в коже, датчик дождя и света, биксеновые фары и многое другое. За эти деньги альтернативы пока не вижу.

Плюсы

Удобные сиденья, спортивный режим, малый расход топлива, 7-ми ступенчатая автоматическая коробка. Уважение на дороге, достаточно динамичная хоть в городе, хоть на трассе, при небольшом потреблении топлива, при своих габаритах можно припарковаться в городе, достаточно хороший клиренс для наших дорог, хорошая эргономика, комфорт.

Минусы

Нельзя буксировать, так как автоматическая коробка.

Приемлемая цена в сочетании с богатой комплектацией.

Обновлено 10.02.2016

Александр 17.09.2014
Николай 05.03.2013
Нина 01.04.2012

Сергей, 11.02.2016, 17:26
Нельзя буксировать, так как автоматическая коробка.
ну это с каждым автоматом так, на недостаток не тянет, кто сейчас буксирует на сцепке? все эвакуатор вызывают, если что :)