Сергей12:16 вчера
Отзыв какой-то рекламный, ни фото, ни подробностей эксплуатации - так можно просто рекламный буклет о машине прочитать, незачет!
Александр11:55 07.12.2016
Андрей у Рам 2500 2006 г. в. камминс 5.9 л. Когда газанёшь долго сбрасывает обороты. Не сталкивался с такой проблемой? И в чём причина не подскажешь?
Елена16:22 06.12.2016
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Николай12:16 05.12.2016
Газель некст меня лично очень радует. Я брал ее в кузове цмф в прошлом году в автоцентре Ручьи у нас в Питере. Вожу на ней стройматериалы, мои потребности...
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
антон13:25 03.12.2016
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыLand RoverFreelander

Отзыв владельца Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер) 2004 г.

Land Rover Freelander, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

АнатолийСтаврополь
03 января 2007

Господа – меня распирает от эмоций (лишь бы не разорвало)! Хочется поделиться впечатлениями после нескольких месяцев эксплуатации Lend-R-Freelander. Тем более, наконец-то попал в снежную стихию и повозился несколько раз в чернозёмной грязи. По проходимости «Бродяга» (Freelander) это супер!!! Я даже резину не поменял на зимнюю. На прошлой неделе на салонной всесезонке (Mishlen) я объехал провалившийся трактор и спокойно, на подъем, почти по льду вышел на трассу. А в метель по городу Freelender такие сугробы проходил, что сердце замирало от радости. Все эти автоматически включающиеся примочки (перераспределение «тяги» по осям, контролируемый спуск, подключаемый полный привод и т. д. ) делают его просто «непотопляемым». Я так увлёкся, что стал даже провоцировать заносы и прочие безобразия – непередаваемые «очучения»!!!

До сих пор я только наслаждался красивым кузовом, экономичным движком (за городом 1, 8-литровый движок сжигает всего 8, 5 литров на сотню, а в городе всего 11-12 л., у меня новая мазда-6 была и то больше в городском цикле жгла, а это паркетник – мелочь, а как приятно. А практичный какой – недавно плинтусов для пола целую упаковку в 3.5 метра перевозил к своей стройке – опустил заднее стекло положил эту огромную колбасу и форсаж (какая прелесть лишить себя хамоватого сервиса ГАЗЕЛЕперевозчика). Слушайте, а эти так называемые короткие передачи, машинку зверем делают, рвёт как будто машинка с турбиной, только на дыбы не становится. Меня сначала немного раздражали постоянные высокие обороты (конечно после новых седанов Мазды, Волво), но потом эта коробка завораживает. А мелочи, которые сперва удивили (например, как так - такое точило, а температуру окружающей среды не показывает, яркость освещения приборов панели не регулирует) они оказывается не очень то и нужны при такой обалденной проходимости). Жаль, что у нового Фрилендер-2 движки только с большим объёмом будут, а полный привод сделали постоянным, «бродяга» наверно потеряет свою изюминку. Но это мнение одиночки.

Тем более поговаривают, что Фрилендер-2 могут перевести в класс Range-Rover. Господа, не буду плохо говорить о марке другого джипика (менялись с коллегой по грязной лесополосе), но мой друг тоже потом заявил, что китайцы форму не той марки слизали (хотя конечно многие покупаются на красивые фантики, и я такой же).

Короче, я наверно утомил, но эмоции переполняют. Советовать я не вправе (каждый должен сам принимать решение), но порекомендовать найти возможность (любой ценой) покататься перед выбором на Фрилендере (и обязательно по бездорожью, по грязищи) просто необходимо и мне кажется решение придет само собой.

Плюсы

- Проходимость супер!
- Экономичный двигатель и очень резвый

Минусы

- Минусы бледнеют перед возможностями

Красивый, экономичный, нормальная ценовая политика.

Конечно стоит поездить на "Бродяге". Следующий Дискавери-3 на пневмо.

Обновлено 03.01.2007

Артур 27.04.2015