Андрей15:47 29.12.2016
Абсолютно тупой обзор. Что значит нет отличий.
Первый и главный минус в режиме «4LLc» Fiat Fullback не блокирует дифференциал задней оси, а это очень...
Сергей10:55 29.12.2016
инетерсно было бы дальше об эксплуатации почитать и с фото
эдуард17:12 26.12.2016
бав евро 3-4 плохая купил сервис не 1 поломки не устранял все за свой счет топливная система бошь гавно ремонт и запчасти дорогие нет слов хороших .....
Евгений14:38 26.12.2016
Интересно узнать. Смотрел характеристики разных моторов мерседес, и увидет что с280 4матик мощнее с320 4матик, это правда или в чем то ошибка?
Сергей10:14 26.12.2016
Отзыв про Форестер, а причем тут Рено Сценик интересно?:-)
Виктор03:21 26.12.2016
Сергей, здравствуйте!
У меня такая же машина. Хотелось бы с Вами проконсультироваться по некоторым деталям тюнинга. Сообщите, если можно, как с Вами...
Андрей13:37 25.12.2016
Добрый день, кто нибудь может подсказать как правильно прокачать батарею?
Кирилл16:31 16.12.2016
У коллеги на работе Джили Эмгранд ЕС7, машине год. За это время машина пошла ржавчиной по периметру заднего стекла, заменена западающая электронная педаль...
Эдик12:55 15.12.2016
За новостями надо следить, наверное :-)
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
ГлавнаяОтзывыLand RoverDefender

Отзыв владельца Land Rover Defender (Лэнд Ровер Дефендер) 2006 г.

Land Rover Defender, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

вадимМосква
15 декабря 2006

Вечная претензия к LRD - неудобное водительское сиденье. Ерунда. Я за один перегон делал 800 км и ничего. А вот когда тоже самое - в Судзуки балено правая нога отнималась через 300 км. Регулировка водительского сиденья дефендера оптимальна, хотя и противоречит стереотипу комфортности.

Езжу на нём везде. И по бездорожью и в пробках. Очень послушная машина и маневренная, если в умелых руках.

Правое боковое зеркало, на которое тоже тут пеняют надо просто правильно настроить. Обзор хороший.

Салон лаконичен, но абсолютно адекватен своему назначению. У меня короткая база. В дефендера 2007 года собираются сзади поставить два сиденья вместо четырех по бокам. Это уже не дефендер. Кажется я купил последнюю настоящую машину.

А вот дилер у меня хреновый - maior. Кажется там слабые слесари - не могли ровно руль насадить. Посмотрим что дальше.

Плюсы

- вместительность
- проходимость
- всеядность
- красота
- культовость

Минусы

- шумноват
- слабая печка

Этот автомобиль имеет индивидуальность. После сорока лет хочется иметь исключительную машину.
Хотел взять "Мини" и даже "Рэнглер". "Мини" ещё возьму, а "Рэнглер" после "Дефендера" - нет. Разве что ребёнку.

Стоит, если человек хочет именно этот автомобиль. Но лично я уже бы не купил новый дефендер 2007 года. Он становится буржуазен, а потому потерял изрядную долю своего смысла. Следующее авто будет только дополнительным. Что-то вроде "мини". Эх жаль нет у меня пока карточки моей "Леди Черчилль"!

Обновлено 15.12.2006

Land Rover Defender, 2006