Юрий15:06 сегодня
Незнаю ребята ездию уже пятый год да единственныый минус жестковато пробег 280.000 т проблем никаких ездию в россию машина надежная
Эдик05:14 сегодня
Неказистая, зато прикольная!!
тайыр12:58 вчера
здравствуйте кто может подсказать на ЗАЗ шанс 2009 г обьем 1.3 в салоне правой стороне подполиком чють правее есть одна штука типа диод или сопротивления...
Сергей11:01 вчера
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
Сергей11:00 вчера
Интересный агрегат, держи в курсе дальнейшей эксплуатации
Сергей15:49 14.11.2016
царь-двигатель, случайно не Шувалов конструктор?:))
Василий15:11 14.11.2016
владею этой машиной с 2011 (рестайленг - взял "не глядя" за месяц до официальных продаж).
И да у меня - 1,6(120) + 4ступ АКП. Автор "недоговаривает"...
Сергей23:57 13.11.2016
Доброговремени суток! Тоже вот недавно стал владельцем srx 4 Клёвый авто! В восторге от него))). А вот по запчастям мне бы подушки двигателя намутить ...
Константин22:34 13.11.2016
89501900595@ya. ru
Кстати, сколько должен проезжать автомобиль на батарее? Расстояние и время? Как должны расходоваться кубики? Плавно?
миша21:46 13.11.2016
подскажите сколько реально расход у субару хв
ГлавнаяОтзывыЛада2172 Приора

Отзыв владельца Лада 2172 Приора (Lada 2172 Priora) 2010 г.

Лада 2172 Приора, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

Лёха ХмурыйРязань
10 января 2011
очень низкие

Всем душевный привет, пацаны!
Вот купил себе Приору - зацените. Хочу рассказать как к успеху пришел.

30-летний копейдос мне батя подарил. Сам он водить не может из-за постоянно высокой дозы алкоголя в крови, а старшему братэле некогда. Он у нас по зонам чалится. Выйдет на месяц, побарагозит и опять туда отдыхать.

Короче зашаманил я копейдос чётко и год на районе с пацанами с пилотками отжигал, пока она не развалилась вся нафиг. Загнал хлам Арсену на детали.

Ну дальше у меня уже тачила была серьёзней. Пятёра ВАЗ 1987г - моя ровесница. Я на неё лоха одного поставил за бабки и себе оставил. Замастырил её по понятиям и на ней мы еще год нефоров и всяких чушкарей кошмарили. Короче пацанскую мастюху на районе держали.

В прошлом году решил купить новую тачилу. Работа у меня фартовая – токарем 4 разряда, пятнаха в месяц получается. Бабла дэцл скропалил плюс муточки там ещё всякие разные. Сдал пятёру в утиль и получилось на новую пятёру. Но её чета не хотелось - ведь к успеху иду.

Взял Приору хеч норма по кредиту на пять лет под 27% в Росбанке. Со всеми мутками-накрутками и страховкой 390 тыр. В месяц 12 штукарей плачу, но тачила того стоит!

Замутил грамотный тюнинг, чётки на зеркало, держалки для битухи сделал - ну это палка такая для игры в американскую лапту, а пассажиру примастырил балясину (сам точил). Одёжку на рынке прикупил по понятиям и сразу уважуху грозную почувствовал.

Короче, пацаны, тачила фартовая только электрики много. Непонятно: что нельзя было сразу музон туда воткнуть, ну там с Кругом или Крестами? Барсетка в бардак помещается, семки есть куда сунуть. Сзади ковёр постелил, чтоб чиксам уютно было.

Про сервис.
Еду из салона чего-то лампа двигла семафорит и тачила дёргается как в припадке. Вернулся с предъявой. Какой-то датчик сдох – поменяли. До дому доехал - во дворе опять эта хрень. Вернулся мантёр, лепит типа брак - других нет. Я говорю: "А если я тебе сейчас жбан проломлю? " Сразу нашел с другой тачилы.

Дальше ездили с Черепом со столичными пацанчиками потереть. Обратно я его за руль посадил, потому что у меня правый кулак разбит. Вдруг на трассе тачила вправо понесла. Короче чуть не уделались. Усилок руля чего-то коротнуло. Вырубили, врубили - опять нормуль. И так всю дорогу раза три.

Опять к монтёру. Тот говорит, что если ещё будет – то на замену через месяц. Ну Череп схватил балясину, погонял его малёха по сервису - поменял за вечер.

На той недели попали в ДТП. Погнали в деревню. Короче приехали почти, один перекрёсток остался, и тут опачки! Премьера вылетает и я её бью в заднее крыло чирком и дальше в ледяной сугроб. Падушка у меня бзднула и повисла как сопля, не раскрылась чего-то. Ну я лобешником в руль воткнулся, как удар с ноги пропустил.

Выхожу достойно из тачилы, а вокруг Нисана ботан бегает. Орёт, окуляры запотели, дерзкий такой руками машет, а прикинут не по понятиям, семки мои просыпал. "У меня, - говорит, - тут главная дорога, я твоя помеха справа". Я чепушиле говорю, что типа ты чего-то попутал. У нас на районе только у чётких пацанов дороги главные и в челюган с локтя помеху устранил.

Тут кореш ботана вышел, говорит, что типа всё хорошо, давай страховку, будем гайцам звонить. Какая страховка, если я Жигуля уже дёрнул и права у меня гайцы ещё в столице отобрали. Им мой обгон тогда чего-то не понравился?

А сам думаю, а чего там с Черепом? Вижу Череп очухался, уже радостный с балясиной бежит. Потушил на Нисане все фары, ну еще стёкла маленько покрашил. Корешу ботана в табло заехал. Говорит: "Как у нас дела? " Я аж присел от неожиданности. Так-то Череп базарить не умеет, сразу в харю бьёт.

Ну я ботана так по голове пригладил спрашиваю: "Не повредилось ли в тебе чего? " Оно говорит, что нет, всё четко, даже малёха полежать захотелось, над поведением своим подумать. "Хочу, - говорит, - вам ущерб возместить и мобилу дарю на долгую память.
Ну так вот и разъехались по-доброму.

Считаю, пацаны, что есть только две уважаемые тачилы - это нулячие Приоры и Бэхи. Короче как рассчитаюсь буду на Бэху копить. Уже заставу бумера на мобилу поставил.

Всем фарта, жиги и семок, пацаны... Ровно и прямо идите по жизни, и к успеху придёте верно.

Плюсы

Уважуха пацанов.

Минусы

Много электрики.

БМВ-5.

Обновлено 10.01.2011

Павел 10.05.2014
Дмитрий 29.09.2013
Геннадий 09.07.2013

administrator, 19.06.2011, 21:07
без обид! но с такой машиной я бы рядом не стоял мне стыдно! И на будущее это ведро не пацанская тачка ! для колхоза пойдет!
супер, 26.10.2011, 14:34
administrator да нормальная машина. колхоз это москвич или запор а ещё хуже ока! самая хорошая машина из всех вазов это приора. я щитаю это шаг в перёд для ваза! конечно не идиал но по сравненю с другими вазами это небо и земля!
Гость, 26.10.2011, 17:11
а обзор очень смешной :)особенно уличный жаргон. да и минусы и плюсы меня убили:)много электрики это как???:) ужас пятёрка крутое авто???:). плюсы машина для пацанов и их уважение это меня вообще я под сталом хахаха :). если это был мерс то там вообще столько провод что лёха бы на месте умер.:) а среди пацанов он был богом :). лёха а чё так купил машину почему не угнал???:) встретился с братом с братками своими :). а у тебя друзья вован и костья есть?:). хахаха а так досихпор бод сталом от такого обзора. нет машина хороша а вот обзор вообще так умора! ну правда после этого приору покупать не охота!
Ильмир, 19.06.2012, 15:48
супер
Про оку, ну колхоз не колхоз.. Я проездил на оке 2.5 года и 50000км, машина была старой, но я ни сколько не жалею что она у меня побывала, за те почти три года накопил на приору работая на оке
супер, 19.06.2012, 21:00
ильмир обидеть не хотел, но так я считаю.
забыл про калинку, тоже не плоха машинка.
обзор реально смешной, я хотел написать но передумал, щас ещё раз почитал. забавно! гость я точно также хотел написать, ты прям у меня с языка снял.
нюша, 20.06.2012, 12:04
Не пацан писал этот отзыв, ведь текст почти без ошибок!!! Пацаны граммотно не пишут!!!
супер, 20.06.2012, 20:14
выше и выше. как много в этих словах сказано :)))
Гость 1, 04.06.2013, 17:59
Читать сей отзыв умора... Да не застал ты, братуха 90-ые годы, особенно в городе Казани...