антон13:25 сегодня
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Andre 8501:38 сегодня
Салонный фильтр сам и без проблем за 15 минут поменял, никакие трудности, открываешь дверь, на колени встань на землю, сиденье до упора толкай, чтоб не...
Кирилл14:33 30.11.2016
Мдя.... Отзыв отстой. Посмотрите мой, машина та же. Наверное продаете)))?
А фото что не выкладываете? Боитесь сглазят))))?
Иван09:58 27.11.2016
BAW у меня почти три года ни каких проблем самое главное не грузить на него больше 3,5 тон расход дт 13 литров что по городу и по трассе , и самое главное...
госча09:37 27.11.2016
Сколко расход Honda cr-v 2000год. 100 километров ??
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
Сергей15:49 14.11.2016
царь-двигатель, случайно не Шувалов конструктор?:))
Василий15:11 14.11.2016
владею этой машиной с 2011 (рестайленг - взял "не глядя" за месяц до официальных продаж).
И да у меня - 1,6(120) + 4ступ АКП. Автор "недоговаривает"...
ГлавнаяОтзывыGreat WallHover H3

Отзыв владельца Great Wall Hover H3 (Грейт Волл Ховер Н3) 2012 г.

Great Wall Hover H3, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

МихалычТомск
20 марта 2014

Всем доброго здоровья! Купил Ховер-3 в ноябре 2012г. По рекомендации друзей с гарантии пока не слетаю, хотя подумываю. Нареканий по эксплуатации нет. Согласен про слабый двигатель, но к этому быстро привыкаешь. Перекрывает и подкупает комфортное и вальяжное управление.

При моём росте 180см чувствую себя за рулём комфортно, при езде на дальние расстояния усталости не испытываю. Хорошо помогает подпорка для позвоночника в спинке сиденья. Сравнивать есть с чем, водительский стаж с 1984г. Возможно, что для многих не привычна механика, а я с ней лучше чувствую автомобиль. К покупке подходил обдуманно. Целый год присматривался. В сетях очень много льют непотребного. Я считаю, не заслуженно. Если бы наши производители так быстро могли реагировать на недостатки, может и за их продукцией выстраивались бы очереди.

При покупке сразу установили защиту, обработали дополнительно тектил-цинком, установили подкрылки. Пороги рекомендую ставить сразу, иначе будет страдать кузов от летящих камней. До сего времени по кузову замечаний нет. Ничего не гремит, всё работает, в машине тепло, проходимость радует, запуск при -38 после ночлега. Обращайте внимание на то, что залито в двигателе с завода, особенно перед зимой. В моём было налито какое-то "Г". Сразу заменил на тотал кварц синтетика.

На следующей неделе поеду на ТО3, честно, отталкивают их расценки и, так называемая, "гарантия". Читал гарантийные условия - они ни к чёрту. Со всеми согласен, что двигатель просыпается после 10-12тыс. км.

Сейчас пробег почти 20.000км, динамика значительно лучше. Чем больше его эксплуатирую, тем больше хочется. Но он же не для гонок, а для спокойной и уверенной езды. Любая вещь не терпит, когда её рвут и насилуют, любите свой автомобиль и он вам будет служить верой и правдой, ведь в этом залог безопасности и для тех, кого вы в нём перевозите. Бывалые поговаривают, что у автомобиля тоже есть "душа".

Плюсы

Проходимость, вместительность, головной свет, музыка, шумоизоляция, отличные зеркала заднего вида, отлично держит дорогу, хорошо "глотает" неровности, доступность запчастей.

Минусы

Двигатель слабоват, драконовская гарантия, такое же ТО.

На вкус и цвет товарищей нет. Каждый должен обдуманно подходить к своему выбору. Если бы я снова вернулся назад, то решения своего бы не изменил. Я думаю, что Китай разрушает стереотип в нашем сознании о качестве своих товаров. Во времена СССР фабричный Китай был в большом дефиците.

Обновлено 20.03.2014

Владислав 16.06.2015