Алексей15:53 30.06.2017
Обычная для всех программа. Покупай пакет и услуга будет бесплатной.
Кирилл15:13 29.06.2017
авто бу от 600 где то
ЗПЧ есть у людей, контакты можно узнать, либо у ОД, либо аналоги подбирать, либо из Китая заказывать
Сервис как и с обычными...
Александр15:10 28.06.2017
7-ступенчатая роботизированная.. печалька
Виктор13:59 27.06.2017
Машина хорошая, экономичная. Только она рассчитана, на очень аккуратного водителя. и особо на ней не позажигаешь, но если ездить аккуратно, сто лет прослужит
василий00:46 25.06.2017
нужен шрус передний хафей принцип 2008 1.6 подскажите есть ли аналог
сергей17:53 23.06.2017
Подскажите пожалуйста , на Магду 6 2008 года выпуска , подойдёт рейка с 2012 года
Сергей14:25 23.06.2017
А за техникой иногда смотреть надо, а не только по песку ездить, застряв рвать песком защиту гранат и забив ступицы, а грешить на машину. Каков хозяин...
алексей09:05 20.06.2017
Отличный комент. Спасибо.
рамазан22:27 19.06.2017
здравствуйте проблема такая на митсубе диамант 2.5 правый руль плавится красный провод и греется желтый именно в том месте где замок зажигания. там же...
Сергей11:33 19.06.2017
толковая статья, коротко обо всем но по существу...
ГлавнаяОтзывыFordExplorer

Отзыв владельца Ford Explorer (Форд Эксплорер) 2004 г.

Ford Explorer, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

алексейМосква
29 января 2006

Опыт эксплуатации 1 год. До этого был опыт вождения самых разных автомобилей кроме внедорожников (аутлендер - не внедорожник, аутбек тоже).

Машина мне понравилась давно и сразу, но смущало мнение практически всех друзей и знакомых - здоровый, бестолковый, американец, ломучий, Форд и т. п.

В один прекрасный день, пока моя машина была в ремонте, просто так зашел в салон сел в него и понял что оттуда уже не вылезу. За три дня я продал свой старый пепелац и стал обладателем Экспа 4, 6.

Что понравилось: салон - такое ощущение, что автомобиль проектировали специально для меня, высоко сижу- далеко гляжу, третий ряд сидений - удобен для детей и не очень больших взрослых, наличие штатного CD- чейнджера, кочерга на руле и все остальное тоже очень нравится.

Что не понравилось: обзор назад - буду ставить парктроник, маленькие боковые зеркала - вот и все.

Теперь по езде. По трасе после 120 км/ч раскачивает достаточно сильно, поэтому некомфортно. Очень удобный круиз-контроль. Путешествовали большой компанией - 7 человек, всем места хватило, еще и две палатки плюс шмотьё влезло. Было весело. С проходимостью считаю все в порядке, не Паджеро конечно, но все равно достойно.

Плюсы

- высокая посадка
- проходимость

Минусы

- обзор назад

Считаю данный автомобиль достойным выбором для человека с большой семьёй, с дачей, с многочисленными хобби вокруг активного образа жизни и без погони за понтами.

Обновлено 29.01.2006

Андрей 04.07.2012