Евгений20:11 сегодня
Добрый день. К выше написанномк могу добавить от себя. Купил аккорд 8 с пробегом 91000 км на данный момент 242000 данный пробег намотал сам по этому машину...
олег04:02 сегодня
машина в целом хорошая, ничего плохого сказать не могу, надо просто ездить уметь и следить за ней, а такие наездники которые ее обси..... ют, и крузак...
николай15:05 16.01.2017
Почитал отзывы по другим авто многие почему то большое внимание уделяют медиа . В Патриоте медиа меня устраивает по всем параметрам тлф 5(блютус) радио...
Сергей11:04 16.01.2017
ну отзывы проверяются и редактируются, при необходимости, модераторами
Пилот мученик15:15 14.01.2017
Все описанные болячки, кроме коррозии пройдены на собственном опыте! Машина 2010 года
Петрович22:28 13.01.2017
Доброго времени суток! перестала открываться в электрическую дверь багажника! При нажатии на кнопку сигнал проходит и машина отвечает мигание аварийки...
николай14:25 13.01.2017
Очень рад за вас и со старым Новым годом здоровья вам
Сергей15:17 10.01.2017
а почему только ML500? потому что бензина больше жрет?:)
Сергей15:16 10.01.2017
В автосалоне видимо, где же еще?
Владимир18:23 03.01.2017
Напишите отзыв по Логан актив. Как вообще, народ их берет.
ГлавнаяОтзывыChevroletAveo

Отзыв владельца Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 2012 г.

Chevrolet Aveo, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

09 мая 2013

Проехал 15 тыс км на Шевроле Авео 2012 г, т300 кузов.

Ну что сказать... по порядку. Из минусов: подстаканник между передними сидениями, не дающий даже детям поставить ногу (( в итоге мой сын залезает на него ногами и вся грязь набивается в этот подстаканник ... Он там вообще нужен, если там ещё 2 перед ним дырки под стаканы? Или там карлик сзади посередине безногий сидеть должен?

Шумоизоляции как таковой я не заметил, любой звук из под колёс идёт в салон это п... ц конечно.

Не порадовало и то что за 465 т. р не было ни ковриков, ни брызговиков. Красная стрелка тахометра выедает глаза на фоне нежной приятной общей подсветки приборной панели. Появился сверчок в районе бордочка. Если заводить машину при включённом мп3 с флешки, зависает чтение флешки, в 99% приходится перетаскивать флешку, а это из бардачка.

Клиренс маловат, в том числе и из-за юбки спереди, да и вообще 10 см - это предел, который машина может переехать, не радует (есть с чем сравнивать - на Логане я ни разу не зацепился, даже зимой, ни защитой, ни бампером, а на Авечке к бордюрам страшно подъезжать, не говоря уже сколько раз шкрыгал защитой (хорошо хоть что она там есть) Из-за убитых у нас дорог, а у нас они действительно убитые, появился маленький стук в районе наконечника. Ещё не лазил, но походу придётся + защита стала немного дребезжать. От гарантии сразу отказался, там цены астрономические. Запаска докатка(( 95 бензин, хотя и на 92 пару раз пришлось проехать, но страшновато. Расход большеват для иномарки. Огромные боковые и передние стойки, сжирающие много видимости на дорогах, особенно при поворотах (хотя тут всё равно + при слёте в кювет ни 1 стойка не пошла, машина прекрасно показала себя с точки зрения безопасности.

Дорогие запчасти, так как кузов новый оригинал. Металл слабоват, мягковат немного. ))) Запотевают постоянно стёкла зимой, как не настраивай печку - всё равно запотевают, если не включать печку. )

Теперь из плюсов. Салон, приборка, внешний интерфейс просто радуют глаза. ) Огромный багажник + складывающиеся задние сидения и можно даже что-то длинное положить. ) Под капот за всю зиму посмотрел раз 5, когда доливал незамерзайки в омыватель. ) В мороз -30 на улице завелась со второго раза, за всю зиму был только 1 такой случай. Умная система выключения электричества в машине, даже если забываешь выключить свет или ещё что-нибудь. )

Ну и главный + это цена, найдите новую иномарку приятной внешности дешевле 500 т. р.

Обновлено 09.05.2013

Юра 28.05.2015
Владимир 01.05.2015
Андрей 17.04.2015

роман, 30.12.2014, 17:41
Всем привет . Машинка неплохая но есть свое но.
Пользуюсь авто 2 год проблем нету по городу 10 литров жрет средняя скорость по компу 20-30 км/в час комплектация лтз автомат .
МИНУСЫ. гремит пластик , нету подсветки перчаточного ящика - задний диван , подогрев сидений убогий нет регулировки по нагреву , на дверях ни одна кнопка не горит.
Нету следующих датчиков температура двигателя, износ колодок, остаток жидкости для омыва лоб стекла, мгновенный расход топлива.
Нету таких функций как авто закрывание открывание дверей, есп , информационного центра водителя , доводчиков стекол , допотопный усилитель руля гидравлический.
Майлинк это сенсорный экран с радио показывает видео при стоящем авто .
Шумовой изоляции походу нету совсем слышно просто все!!!!!!!!!!!!!!!! как с открытой дверью
нравится только двигатель и акпп