Меломан11:38 05.06.2018
отзыв реально ни о чем, распиши подробнее про опыт эксплуатации - добавь фото, а так про любое авто можно нафантазировать
Станислав09:21 05.06.2018
Татьяна, возможно, это потому, что я её не продаю :)
Андрей19:07 29.05.2018
Вы еще берёте на себя право писать, что поклонники не будут разочарованы. А я поклонник и я разочарован. Я бы купил 5-дверную Сахару, будь она с двигателем...
Андрей13:56 29.05.2018
Абсолютно согласен!
Взяли себе Lifan SOLLANO ll для работы в такси. На рынке это был самы не дорогой вариант покупки авто кроме Лады конечно. Но с...
Демьян18:48 26.05.2018
7,5 трасса скорость 120-150
Саша10:46 16.05.2018
О! Почти как мой)) Только я работаю на Фотоне чуууууть побольше))) На Foton Аумарке 1069!!)) Год жесткой эксплуатации и почти две сотни километром показали...
Александр14:29 15.05.2018
Нужно на законодательном уровне требовать чтобы фермерскую машину пикап малой грузоподъёмности и кубатурности не включали в категорию грузовых, а то платишь...
Иван12:54 15.05.2018
Ну да, реально схож и с Тайтой и с Санёнгом)) Но лично мне нравится очень нравится Фотон Сауванна - отличный аналог за приемлимые деньги. Купил себе в...
Кайрат14:01 14.05.2018
Махиндра Скорпио 2006 г. в. (дизель) Накрылся двигатель. Интересуюсь каким двигателем можно заменить или где купить родной?
АНДРЕЙ23:43 11.05.2018
Замечу что "писака" неправ в некоторых моментах!
1. То что перебрасывается крутящий момент с переда на зад, а не как описал "Автор",
незнание ...
ГлавнаяОтзывыCheryM11

Отзыв владельца Chery M11 (Чери М11) 2010 г.

Chery M11, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

АртурЧелябинск
15 января 2011

Все началось с пробки на дороге в Челябинске. Пришлось выезжать по Копейскому шоссе. По дороге на глаза попался салон китайских автомобилей. Перекинувшись с супругой парой слов, решили заехать и посмотреть чем дышит китайский автопром.

Надо сказать, что ездить довелось мне на многих отечественных авто (начиная от ЗАЗ и заканчивая ВАЗом 10-го семейства).

Зайдя в салон, сразу бросился в глаза хетч М11. Не ожидал такого от Китая. Понравилось все: интерьер, экстерьер, да и комплектация даже в базе - многим на зависть.

В базе - ГУР, АБС, кондей, эл. стеклоподъемники всех стекол, эл. подогрев зеркал, сигнализация, иммобилайзер, 2 подушки безопасности, штатная магнитола МР3 с USB входом, литые диски (включая полноразмерную запаску) на 16 дюймов. Двигатель - 1.6 л - 117 л. с., 5 ступка МКПП, дисковые передние и задние тормоза и еще много приятных мелочей, о которых узнал после приобретения эмки.

Шумка на высоте.

В салоне находиться удобно и комфортно, все необходимое под рукой.

Расход 10, 5 л в смеш. режиме, но пробег еще только 5000 км. У приятеля расход упал до 8 л к 15000. Движку приходиться раскручивать - все-таки 1.6 слабоват для почти полуторатонного авто, но после 4000 об. мин. он начинает себя проявлять с лучшей стороны.

Управление отличное.

Тормоза просто ЗВЕРЬ.

Кстати, печка тоже кочегарит будь здоров, приходиться убавлять. Нет претензий и к оптике - просто свет прожекторов! Но есть один косяк - зимой при запуске движка подтраивает сек. 15-20, а потом все ОК. Заводиться в 35*мороз с полпинка, а через 10-15 сек. инжектор сбрасывает обороты резко на 1000 и начинает троить. Стоит только педалькой поднять обороты до 1500 - через 10-15 сек. все выравнивается.

За 469 тыров мне кажется нормальный автомобиль! Когда взял, друзья посмеивались, но когда один из них первый проехал на ней (кстати, владелец Додж Калибер) сказал мне: "Я не пойму, в чем отличие автомобиля за 650 т. р. и 470 т. р.?"

Плюсы

Интерьер.

Экстерьер.

Шумка на высоте.

Управление отличное.

Тормоза просто ЗВЕРЬ.

Минусы

Зимой при запуске движка подтраивает.

Обновлено 15.01.2011

Гость, 03.05.2011, 17:02
У меня тоже чери, но q6 в морозы вообще беспроблем заводиться, а вот стояки передние не очень, один раз вылетели!
Гость, 30.01.2012, 20:56
Не машина а очередной китайский металлом! Люфт в салазках сиденья водителя, разболтанная коробка, какие то непонятные скрипы и стуки при переезде через лежачий полицейский... Такого даже у Приоры нет. Да ещё и запросили как за нормальную иномарку... Друг купил, думал что нормальная, через 1000 км понял что хлам. Теперь не может продать и проклинает тот день когда узнал про это авто. Говорит лучше бы за эти деньги VW Polo Sedan или Nissan Almera Classic взял. А тем кто за такие деньги собирается взять одноразовую машину со множеством косяков-флаг в руки!
Обладатель М11, 07.06.2012, 10:51
Купил аппарат 15 мая хечбек максимум , накатал 1500 км , первое ТО перед 1000 км , сразу заменили масло Шел ультра 5W40 фильтр , провели диагностику всего и протягивали все! Все было в норме. На ТО разрешили присутствие возле машины и все сам видел что делали (без халтуры) обошлось 4104 руб . без демонтажа монтажа защиты картера двигателя(я его специально не стал ставить перед первой 1000)По машине нареканий нет вообще , все что хотел то и получил в полной мере и даже больше ! Если как все обычно сравнивают с другими марками то аппарат достойный как мне кажется для внимания к покупке. Мелкие недочеты всегда будут (он же не Rolls-Royce собранный чисто ручками)Двигатель запаздывает с ускорение, для интенсивной (агрессивной)езды не предназначен , надо привыкать к нему. Супруга водит ей нравится(у нее расход топлива 8.2-9.1) мне конечно не хватает динамики после моего вождения (расход топлива 10.4 -12.2 на сотню)климат постоянно включен! На самодельный лежачих полицейских асфальтных затяжных на скорости 35-40км/ч амортизаторы стучат вытягиваются до стука (короткоходные как и у многих других моделей)лучше проезжать по правилам 20-25 км/ч работу двигателя не слышно почти (очень радует хорошая звукоизоляция)при движении слышно только колеса и рокот глушителя (он один из нержавейки . но с двумя выходами , стильно смотрится)все кто интересовался машиной задавали вопрос о турбонадуве о 2-3 литрах движка и все из за глушителя:). По салону жестковаты сидения с непривычки попа болит :)))когда долго сидишь. Машина просто отлично управляема, стоит электроусилитель руля (информативен)на скорости 120 входит в поворот четко (страха внутреннего нету все чувствуется по машине )пока один раз разогнал до 155 км/ч чисто любопытно было , скорости не чувствуется вообще . Все таки машина для неспешной езды как говорится на ней плывешь и не летишь ! Удачных покупок!:)