Сергей_Ш08:17 сегодня
Есть подвесная, а есть напольная, как, к примеру, у BMW.
Билл23:20 вчера

Чо на автора то набросились? Зато пишет очень интересно, всегда в удовольствие его почитать на досуге

Пс - давайте еще видео, было бы нагляднее!
Билл23:15 вчера
Тыб побольше бы рассказал, а это поколение Фокуса что разве ниже, чем предыдущие?
Билл22:01 вчера
Интересно, раньше они тоже представляли статистику по беларуси и рф или сейчас иешили цифры приукрасить?
Билл22:00 вчера
Гелики кислотных цветов это на кого рассчитано интересно?
Болгарин20:45 вчера
После кроссовера на базе аккорда этот фейслифтинг вполне мужественно смотрится
misterio_66614:47 вчера
Газ 31102 с двигателем крайслер. под панелью нашлось гнездо диагностики и рядом с ним к проводам тумблер трехфазный прикручен. кто нибудь знает для чего...
Анатолий14:38 вчера
Народ, смотрю на отзывы и сердце радуется, неужели такая понтовая машина у меня под пятой точкой. Давайте по порядку. Машина просторная, достаточно высокая...
DR07:10 вчера
У меня ошибок вроде не выскакивало. Но правда, я ничего не постил
Leonid 8405:13 вчера
Скажите пожалуйста у меня Волга краслер проблема такая после замены клапана а тоесть разборки двигателя пропала искра на свечи во многих сто кричали замена...
Билл00:34 вчера
В Хаммере H2 единственное напрягает не очень высокий салон и узкие окна, некоторая клаустрафобия может возникнуть
Билл23:17 13.01.2015
Фоток бы побольше, а так судя по отзыву - прямо французский бмв
мотор22:19 13.01.2015
настоящий пацан-мобиль старого стиля :-)
Beliy12332117:17 13.01.2015
Жена меняла в/у. Смена фамилии по новому закону, хоть год осталось до окончания срока, выдается на тот же срок, а цены на 2015 год не малые, короче наше...
technician75700:01 08.01.2015
А штука то полезная! Однажды я на МС-1 простоял весь бой в кустах ни разу не стрельнув. И в конце нас двое осталось против шестерых. Ну и попёрли вороги...
ГлавнаяОтзывыВАЗ1118 Калина

Отзыв владельца ВАЗ 1118 Калина (VAZ 1118 Kalina) 2010 г.

ВАЗ 1118 Калина, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

Алексеенко Юрий Сергеевич, Санкт-Петербург
05 января 2015

Динамика - из наших авто очень хорошая. Я несколькими людьми в салоне я спокойно обходил наши авто на 4-4.5 т. оборотах

Управляемость - мне не с чем сравнивать. Ездил и по городу много и за городом достаточно и проблем не испытывал.

Комфорт - ну это наш автомобиль. Печка норм, кондиционер норм. Ездил максимум 8 часов без перерыва ничего не затекло, тело не устало.

Салон - легко чистить и убирать. Если поехали компанией куда-то потом легко все убрать и почистить. Запахи табака и алкоголя легко выветриваются.

Обзорность хорошая но только за счет достаточно крупных боковых зеркал.

Багажник - отличный. Я возил до 8 больших сумок с опущенными сиденьями. Так же забирал как то порядка 16.000 метров гофры 8мм. Был забит весь салон но реально влезло!

ТО - масло у меня не текло не разу.

По ощущениям - приятно что за небольшую сумму идет неплохой электропакет. До сих пор в иномарках нужно доплачивать за элетроподъемнкии задние, бортовой компьютер, противотуманки и пр "мелочи" а в калине они идут сразу.

Шумно, очень шумно + резина дешовая тоже шумит. Ну а смысл ставить на машину взятую для дела или небольшого бизнеса как у меня дорогую резину?

Акустика смешная стоит. Поставил сам, хоть шум перебивает))

Несмотря на хорошую проходимость не стоит лесть в дебри. Я как-то поехал на рыбалку и рядом с берегом была очень размытая дорога с глубокими колеями. До берега я доехал чудом а обратно уже сел. И сел конкретно.
Это было в 150 км от питербурга и денег на эвакуатор не было. Яма не глубокая но мощности движка не хватает чтобы выехать.

Причем местные помогать отказались сказали так вам и надо что дороги портите (я в ах***е был). Это смешно там грузовики для постройки коттеджей ездят это норм а от лады калины уже все конец света настал. Все местные были реально рады и помогать отказались. Хорошо что узбеки приехали купаться и вытащили меня на 5 своей. Я им два косаря дал и порадовался что дешево отделался)

Так что учтите - можете ехать на калине по ухабам и плохой дороге не боясь за машину. Но в ямы и глубокие лужи лучше не заезжайте - движка может не хватить.

Плюсы

неубиваемость, надежность, экономичность по расходу и деталям

Минусы

шумно

да. Для начинающих автомобилистов со скромным бюджетом для небольшого бизнеса для начала.

Обновлено 05.01.2015 | Просмотры: 122

Анжелика 29.10.2014