Сергей16:54 вчера
Иван, напиши полный отзыв с фото, будет интересно почитать
Сергей16:54 вчера
она бизнес-класс что ли? кроме оборудования важен бренд, дизайн, качество, престиж и куча параметров, по которму данная поделка отдыхает
Сергей16:52 вчера
Китай - пока еще вещь такая, если хочется рискнуть, либо взять Ларгус Кросс например, хотя бы запчасти и сервис будут
Сергей16:51 вчера
пс - и что конкретно под Кортеж изобрели с нуля новый двигатель и коробку? за такое короткое время?
Роман16:57 27.08.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ремонтировать диафрагму энергоакамулятора??? За ранее большое спасибо!!!!!
Федр14:03 24.08.2016
Купил не так давно автомобиль H30 cross 2016года. Расход топлива "по пробкам" 15,5 литров. Хонда цивик в аналогичных условиях кушала 8 литров на 100км...
Баха20:45 19.08.2016
Подскажите машина тупит не набирает обороты сразу дергает
Ddds22:38 14.08.2016
Дался вам этот пластик, в каждом обсуждении вопрос номер один
Эльтон21:00 05.08.2016
Уменя w140 . 3л. дизел1997года езду уже 2года машина класс.
Сергей16:13 01.08.2016
Дастер под разными марками - это один и тот же автомобиль, на некоторых рынках могут быть свои сочетания двигателей и кпп, комплектаций и тп, ну и конечно...
ГлавнаяОтзывыУАЗ3151 Хантер

Отзыв владельца УАЗ 3151 Хантер (UAZ 3151 Hunter) 2011 г.

УАЗ 3151 Хантер, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ВикторТюмень
18 июля 2014

Приобрел новый УАЗ-315196 (469) с тентованым верхом. Через полгода поставил железную крышу производства УАЗ. Помимо того, что в автосалоне провели типа предпродажную подготовку, которая заключалась в том, что накачали колеса вместо положенных 2, 5 кгс/см, аж 5, 2 и все, я еще 6 часов лежал под машиной и закручивал все болтовые и винтовые соединения, гайки и саморезы. Они были просто наживлены.

Купил это чудо и уже через 4 месяца потек радиатор, погас "задний ход", и самое интересное, что отопитель салона работал на всасывание воздуха. С этим справился сам, т. к. по гарантии мне смогли поменять только сапуны на мостах и раздатке, на КПП сапун какой-то деятель решил вообще не ставить. В результате этого я раз в 2 недели тупо переливаю масло из РК в КПП. КПП (3181) работает практически на сухую и уже через 30-40 км нагревается так, что не дотронешься. Частично и это поборол. Где-то на 20 тыс. км рассыпался подшипник хвостовика ЗМ и крестовины заднего кардана. Потом УАЗ начал дергаться и стрелять.

На 43 тыс. км заменил сцепление.

В заключение: я не знаю за что работники автозавода так ненавидят потребителей своей продукции, и как они умудрились некогда один из лучших джипов в мире превратить в, практически, трудновосстанавливаемое ведро с болтами, остается вопросом.

Достоинства авто:
Проходимость, если удастся восстановить после завода изготовителя.

Недостатки:
Все остальное.

Никому не советую с этим связываться, если нужен автомобиль, а не конструктор с не состыковываемыми деталями. Я постараюсь избавиться от него и друзьям посоветую не повторять мою глупость. На ПАТРИОТЕ, помимо хантеровских, добавились еще и свои "новшества", а значит и недостатки.

Обновлено 18.07.2014

УАЗ 3151 Хантер, 2011