Сергей12:16 вчера
Отзыв какой-то рекламный, ни фото, ни подробностей эксплуатации - так можно просто рекламный буклет о машине прочитать, незачет!
Александр11:55 07.12.2016
Андрей у Рам 2500 2006 г. в. камминс 5.9 л. Когда газанёшь долго сбрасывает обороты. Не сталкивался с такой проблемой? И в чём причина не подскажешь?
Елена16:22 06.12.2016
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Николай12:16 05.12.2016
Газель некст меня лично очень радует. Я брал ее в кузове цмф в прошлом году в автоцентре Ручьи у нас в Питере. Вожу на ней стройматериалы, мои потребности...
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
антон13:25 03.12.2016
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыPeugeot307

Отзыв владельца Peugeot 307 (Пежо 307) 2005 г.

Peugeot 307, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

ДмитрийМосква
05 июня 2006

Всем привет. Вот уже более полугода у меня этот замечательный автомобильчик. Машина конечно очень качественная, но ровно через 6 мес. начались проблемы. Часто на холодном двигателе плохо заводится, либо заводится и троит, загорается лампа неисправности системы выпуска отработавших газов. Обратился на СТОА, там заявили, что причина банальна - свечи! Мол, бензин плохой, все в свинцовом налете и т. д. Поменяли. В тот же день все повторяется. Звоню на СТОА, а вы говорят бензин другой залейте и на 98 поездите день-два. Залил поездил. Сейчас заливаю ВР 95 вроде получше, но уже три месяца прошло и все равно эта хрень всплывает, либо троит, либо плохо заводится. Не знаю уже что делать, бесит, что новая машина и так не надежно себя ведет и мастера ниче вразумительного не сделали.

За все что делают, надо платить, говорят что не гарантийный случай, из-за топлива, а зачем мне тогда гарантия, ведь я купил машину чтоб она ездила и в конце концов не я же топливо произвожу и завод Пежо мне свой бензин не предлагает, заливаем что продают в москве. Получается что все положительные стороны, коих в этом авто ОЧЕНЬ много, стираются какими-то мерзкими, но значимыми мелочами.

Еще в задней части салона практически постоянно раздаются некие скрипы, но очень назойливые в основном на неровностях, все равно комфорт нарушают. В задней подвеске бывают пробои на ямках, но редко, хотя на таких ямках их быть не должно. Бензина потребляет не много, но если вкл кондей-климат, то расход возростает заметно, но кайф от работы климата в смысле комфорта того стоит. АКП не тупая как некоторые говорят, а очень даже шустрая, ездить на ней очень удобно и преключение скоростей почти не заметно, даже сказал бы совсем не чувствуется, приемистость отличная. Двигатель очень шустрый. По трассе ехать одно удовольствие. Все опции работают превосходно, можно даже сказать что водителю и делать ниче не надо, тока рулить, все сама делать и главное во время.

Зимой в морозы заводилась всегда, иногда правда со второй попытки, но пешком идти не пришлось ни разу, единственное всегда уровень бензина поддерживал больше половины бака. Стоянка на улице. А про багажный отсек могу сказать одно - езжу на дачу всегда все и в любых (разумных) размерах умещалось, так что он не маленький, а вполне нормальный, тем более для хетча. ОДНА проблема - не могу определиться где же все таки лучше обслуживаться, а все остальное нормуль. Вот пока вроде и все. Всем спасибо за внимание.

С уважением Дмитрий.

Плюсы

- вместительный багажник
- динамичное авто

Минусы

- проблемы с двигателем
- скрипы в задней части салона

Реально авто суперское

Обновлено 05.06.2006