Pahanchik19:06 вчера
виктор17:21 25.10.2017
сколько водки было выпито перед покупкой этого авто? который был приготовлен для отправки на завод для переделки, а протрезвел, увидел и прослезился (...
виктор17:01 25.10.2017
я полностью согласен с Сергеем. у меня Вортекс 2012г с роботом 60000км. проблем никаких, а если человек считает, что он купил ренд ровер не 5000000м. ...
Владимир00:21 25.10.2017
Покупайте ауди 80 б3 1.8 и горя знать не будете..сам на ней. Ежу шикарное авто не. Гниет ни ежиков нет меня очень радует . если накрылся впрыск в помощь...
Николай21:13 24.10.2017
Скажите, Фотон, отчего не сделать двигатель не 201 силу, а 199. Для потребителя в силах разницы нет, а вот в стоимости налогов весьма ощутимая.
Автолюб11:06 20.10.2017
удивляет пятерка за надежность при куче косяков на новом авто :) манагеры жугт?
Anton13:14 17.10.2017
Не понял насчёт регулировки клапанов там же стоят гидрокомпенсаторы
Автолюб17:50 02.10.2017
обратись к дилеру, он тебе его продаст вестимо
вадим18:50 28.09.2017
Хочу купить сеат где продаются они у какого дилера. Готов хоть в эвропу поехать за авто дайте сылку
Геннадий21:12 20.08.2017
, Езжу на приусе не первый год, что сказать, поклон японским инженерам, это лучший авто в мире.
ГлавнаяОтзывыPeugeot106

Отзыв владельца Peugeot 106 (Пежо 106) 1995 г.

Peugeot 106, 1995 г.в.

Год выпуска: 1995

ВикторУкраина
01 августа 2005

Являюсь владельцем Pegeuot 106 ХА 1995 года выпуска (базовая модификация) с декабря 2001 года купленого во Франции, тогдашний её пробег был около 82 тысяч км., сегодняшний 141 тысяча. Машина за 2 года эксплуатации зарекомендовала себя как очень выносливый "аппарат", пробежав по дорогам Украины без малого 60 тысяч. ХА - эта модификация встречается довольно редко (не нашёл не в одном каталоге, даже в ГАИ при оформлении так и не смогли определить объем двигателя) предназначена для почтовой службы Франции. Отличие её в усиленной подвеске и очень крепкой защите двигателя, а также в отсутствии задних сидений, которые заменяет металлический кузов встроенный в салон "Львёнка", при желании демонтируется и заменяется на обычные сидения, купленные на разборке минут за 20, после ни чем не отличается от обычного 106-ого.

Из плюсов: "львёнок" очень лёгок в управлении, руль можно поворачивать одним пальцем. Поразили ещё и тормоза, работают на изумление великолепно. Курсовая устойчивость у машины при её маленьких размерах довольно внушительная, при 140 машина просто вгрызается в асфальт. С мотором проблем не возникало абсолютно никаких, как говорится меняй масло и езди. Хоть объем мотора 1100 см. куб. 60 - сильный мотор спокойно вытягивает "львенка" на любую горку с любым грузом и что поражает - чем больше загружен тем лучше тянет. К электронике никакой претензии, располагается она высоко и воды не боится (не даличе как пару дней назад попал в грозу, пришлось проскакивать через лужу глубиной см. 50-60 и длинной около 100 м., на моё удивление проскочили её только дизельные бусики, грузовики и мой Пыжик, все остальные не доехали даже до середины).

Из минусов: жестковатая подвеска для наших дорог, а также из-за короткой и практически квадратной базы не каждому профи будет под силу удержать "львёнка" на скорости в крутом повороте. С шумоизоляцией вроде всё удачно сложилось, но после 110 шум мотора таки пробивается в салон и приходится разговаривать повышая голос. Аэродинамика неплохая, но присутствие боковой парусности чувствуется, а на скорости свыше 90 км. как и у многих моделей Пежо начинают "посвистывать" зеркала. Хотелось бы также обратить внимание на отсутствие некоторых запчастей к этой модели и если с заменой колодок, фильтров и тд. проблем не возникает, то к примеру купить какой-нибудь элемент кузова или салона становится проблематично.

Плюсы

- легкое управление
- великолепные тормоза
- хорошая курсовая устойчивость

Минусы

- жестковатая подвеска
- проблема сзапчастями

В принципе машинка неплохая, для городских условий очень хороший вариант - очень маневренная и экономная. Лучше брать 5-тидверный вариант.

Обновлено 01.08.2005