Григорий19:44 вчера
Коллеги, подскажите, имея 1500000 рублей, какой самосвал, до 20000кг грузоподьёмностью лучше преобрести?
Дмитрий17:31 вчера
а по ходовой, шрузы с матиза интересно не подходят?
Шаров Роман09:24 05.10.2016
Купил чанган 35 2015 года механику голую без люка сиденья материал итд..Нужно докупить подкрылки защиту и днище обработать как следует . Проехал на ней...
Александр16:39 04.10.2016
Дерьмо машина , сырая и не доработанная. Заскрипела через две тысячи километров. Через три тысячи застучала. На Рольфе где брал сказали так и должно быть...
Алексей22:41 03.10.2016
И что... инженеры ЛЕКСУСа всерьёз думают о плетёных сиденьях и убийственных для пешеходов элементов передней части кузова?
Мартин20:49 03.10.2016
Отзыв человека начитавшегося о ттх Фрилендера и ВСЁ!!! )))
Скажу кратко... У нас, в России, среди японских кроссоверов ценят РАВ-4.
Так вот, Фрилендер-это...
Roman22:42 02.10.2016
Живу в израиле... взял мазду год назад, проехал уже 34.000 км... у меня двух литровый мотор и не прогадался, машина тянет как черт я думаю в этом сигменте...
04310:36 01.10.2016
Королла 13 года, на 65 000 зашумела правая ступица, на 70 поменял передние тормозные диски, правыи износ 90% левыи 50%, поставил Брембо Италия, хотя колодки...
Сергей14:47 27.09.2016
Наглая ложь!!! Полюбуйтесь на гигантскую пробку на эстакаде!!! Убрать этот светофор немедленно!!!!
Сергей16:34 20.09.2016
и оба страшные на мой европейский взгляд :)))
ГлавнаяОтзывыMitsubishiPajero Pinin

Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Pinin (Митсубиси Паджеро Пинин) 2004 г.

Mitsubishi Pajero Pinin, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

AlexВоронеж
12 октября 2005

Пинин покупал как 2-ой авто, жене по городу, отсюда автомат, а себе на охоту-рыбалку. Убедился на себе это правильно.

Салон простенький, но пока не гремит. Обзорность после легковушек классная. Движок шепчет, сравниваю со своим М-В W202 1, 8 (обороты кстати не плавают). Хотя этим GDI меня тоже запугали, прошел 15000 км свечи пока живы, бензин у нас в г. Воронеж самый дерьмовый от Москвы до Астрахани.

Водительское место на 4 твердо, руль, педали, кнопки на месте (имею среднестатистический рост 177 см) приборы читаются хорошо все органы управления подсвечены, кресла неширокие, но удобные с хорошей боковой.

Рулится Пинин классно, обратная связь на руле и педалях 4++, движок на 4 (для своего объема), в поворотах стоит не хуже легковых а/м и в городе и на трассе. При заднем приводе приятная избыточная поворачиваемость (при полном в занос не срывал, зимой попробуем), на трассе даже с продавленными колеями не рыскает, к ветру устойчив. По ровной трассе крейсерская 120, стоит как влитой (не вру ей богу). После 140 тоже не напрягает, но разогоняется с трудом. Проходимость хорошая, (кстати у Пинина тоже рама, только интегрированная) с включенной межосевой блокировкой и пониженной по грязи и заболоченным лугам лазил, но Кировец на помощь уже вызывал (сам виноват обнаглел, не просмотрел маршрут пешком, в лесу из одной ямы с ходу залетел в другую, там и остался по днище в грязи по консистенции напоминающей дерьмо).

Прочитал вышесказанное и обалдел, каким классным авто владею, теперь ругать.
1. Жрет много (бака до Москвы 500 км не хватает), критичен к бензину.
2. Буржуи сволочи. Подвеска и трансмиссия вроде по уму для бездорожья сделаны, топливные и тормозные шланги защищены хорошо, а провода датчиков коробки и раздатки нет, бампера пластиковые хлипкие.
3. Очень жесткая подвеска, особенно напрягает задняя (она зависимая), на колдобинах и стыках работает в отбой, особенно на скорости (ездил в Астрахань недавно, там где на Мерине прошлый год ехал 120 спокойно, на Пинине с матами 80 (состояние дороги прежнее).
4. Пластик в салоне паршивый легко царапается, черный салон пачкается.
5. Багажник маловат конечно.

Плюсы

- отличная обзорность
- удобное водительское место
- управляемость
- проходимость

Минусы

- большой расход топлива
- жесткая подвеска
- плохого качества пластик в салоне
- маленький багажник

Отличный второй автомобиль по хозяйству и для отдыха в городе и за городом, для дальних поездок не приспособлен.

Обновлено 12.10.2005

Mitsubishi Pajero Pinin, 2004