Вадим09:26 вчера
Всем доброго дня! Ребята поделитесь информацией, хочу узнать есть ли в Тойоте 4Runner девяносто первого года салонный фильтр и второй вопрос, сколько ...
Pavel00:52 08.06.2017
Владею 6 уже 7 лет. Описание проблем 1 в 1 как у меня скрип седла, патент фары, рейка, расходные и. т. д Все кроме горящей оптики - слава Богу!
Илья22:34 07.06.2017
Да самое главное, в отличие от УАЗА, например более свежего Патриот 2007 года (проржавел до дыр), почти тех же годов выпуска на несколько порядков лучше...
tmeter06:10 04.06.2017
Вот почитал автора... Не только машиной не умеет пользоваться, но еще и интернетом тоже. Перед тем как использовать какие-то фразы, нужно изучить их происхождение...
Автолюб13:29 02.06.2017
А кстати в продажу ведь он так и не поступил
kitaychin00:13 29.05.2017
Интересное предложение. И вообще Велар красавец - дизайнеры ЛР приятно удивили такой новинкой, думаю, будет весьма популярен даже у нас. Очень хотелось...
Автолюб10:11 24.05.2017
имхо есть смысл что-то живое на вторичном рынке поискать, тк эту саувану потом не продать и запчастей не найти - уже много заходов таких "брендов" было
Тазовод10:58 19.05.2017

симпатичный отзыв, единственное на фото слишком имхо колхозные чехлы на передних сиденьях :)

какую следующую машину покупаете вместо Сандеро?
Автолюб10:45 19.05.2017
за 70 с лишним тысяч пробега ни одной поломки на Газели? и чудесный газовский сервис? как говорил Станиславский - не верю!
Александр15:11 17.05.2017
Здравствуйте! Хочу купить faw vita хетчбек 2007 г. До этого иномарок не было у меня, почитал по отзывам отзывы только положительные, но все равно как ...
ГлавнаяОтзывыMazda6

4.1 (отзывов: 18) *

Отзывы владельцев Mazda 6 (Мазда 6)

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Mazda 6 конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Mazda 6, 2008

В целом впечатление о машине положительное. Салон комфортный, просторный, хорошая акустика, вместительный багажник который позволяет перевозить детскую каляску не разбирая ее, резвая, динамичная с хорошим аппетитом. В целом затраты на обслуживание автомобиля приемлемые (у официалов выходит на порядок дороже). Надежный автомобиль который никогда не подведет при соответствующем отношении к нему. В зимний период очень быстро прогревается, и уже через небольшой период времени можно ехать.
30 сентября 2015 | Антон (Москва)развернуть

Mazda 6, 2013

Автомобиль настраивает своего обладателя на дерзкое вождение, вид и характеристики данного авто все время наталкивают водителя на превышение скоростного режима, особенно на спорт режиме. Мурлыканье двигателя и резкий старт авто при нажатии педали газ не оставят равнодушным практически никого. Маневренность, комфортность, красота.
23 августа 2015 | Сергей (Астрахань)развернуть

Mazda 6, 2003

Несмотря на свой возраст, автомобиль очень показывает себя, наряду с новыми иномарками. Даже не на всех новых авто найдешь такую комплектацию и главное, что все работает. Автомобиль очень понравился, в будущем скорее всего остановлю свое предпочтение именно на нем, но пока очень требуются деньги. Мазда 6 считается одной из самых надежных и хороших автомобилей мира. Проездив на этой машине два года я остался очень доволен: хорошая сборка, приемлемый расход по городу - всего 6,5 л., отделка салона из высококачественных материалов - не гремит, идет мягко, машина для наших дорог, прочная подвеска.
14 апреля 2015 | Александр (Москва)развернуть1

Mazda 6, 2008

Машина у меня уже почти два года, а это в первую очередь означает, что она классная :-) Из минусов: за период эксплуатации был заменен подшипник передний ступицы и сцепление полностью в сборе. Ну скажем за 2 года это ничего :-) Из плюсов: на трассе, ей на мой взгляд конкурентов найдется мало, так как ветер-дождь-снег ей вообще не мешают, устойчивая во всем. По городу тоже проблем нет, кроме высоких бордюров. Да, у нее огромный багажник - это кайф :-) По расходу я говорил, она мало кушает, максимум было в -28 мороза потребляла 12,6 л. Что касается салона - это корабль. ТО с хорошим маслом и фильтрами от 4 до 6 тыс. А в двух словах - я буду помнить ее всю жизнь :-) управлять таким авто - одно сплошное удовольствие.
01 апреля 2015 | Руслан (Ростов-на-Дону)развернуть

Mazda 6, 2013

Снаружи конфетка, внутри такое Г! За 1, 5 года использования проблем не было, но потом, такое началось! Стук в задней подвеске просто жесть! Управляемость не такая уже, как при покупке, да и жрать стала, как слон. Недавно не посчастливилось, врезаться на ней, при леком столкновении, машину так погнуло, что в автосалоне отказались чинить по гарантии и запросили бешеную сумму. Как же я намучился объезжать и обзванивать автосалоны в поисках нужных деталей, только у официалов нашлось всё необходимое. Буду менять Мазду на, что - нибудь получше, пока рассматриваю Астру и Экоспорт.
10 февраля 2015 | Карен (Лобня)развернуть1

Mazda 6, 2012

За все время владения автомобилем ни разу не была разочарована. В обслуживании больших затрат нет, главное - все вовремя обслуживать. Состояние идеальное, салон автомобиля поддерживается в чистоте. Отличная управляемость на трассе и в городском режиме. По расходу топлива - довольно экономичный автомобиль.
28 октября 2014 | Светлана (Челябинск)развернуть

Mazda 6, 2007

Машинку брал в 2010 году. Очень повезло с движком 1, 8, так как собирался брать именно с таким объемом. Машинка в практически полной комплектации выглядит и снаружи, и внутри великолепно. Кожа мягкая, оптитронная панель очень красивая, да и радует система против отката назад на подъеме. Машинка в меру жёсткая, кренов практически нет, шумоизоляция хорошая... Плюсы: Большой. Минусы: Низкий клиренс.
29 сентября 2014 | Максимразвернуть

Mazda 6, 2007

Машина динамичная, резвая в солон комфортный, удобный, теплый все под рукой, полный привод подключаемый при проскальзывании одного из ведущих колес выручает особенно зимой когда скользко при трогании с места. Багажник вместительный при необходимости заднии сидения раскладываются, а релинги на крыше позволяют устанавливать траверсы и перевозить не габаритные вещи (такие как доски, вагонка и т. д. ).
25 сентября 2014 | Вячеслав (Москва)развернуть

Mazda 6, 2003

Отличный автомобиль для своих лет. Отличная динамика, безукоризненна в управлении, комфорт высшего качества, огромный, чистый и ухоженный салон, багажник не обделен емкостью, вместимость 501л. Качество отделки и материалов на чрезвычайно высоком уровне. Мягко, тепло и нарядно. Подогнано очень точно. Коробка. Вообще никаких вопросов. Поменял масло. Никаких люфтов в рычаге, ходит-втыкается мягко, информативно и четко.
16 сентября 2014 | Колосков Александр Олегович (Санкт-Петербург)развернуть

Mazda 6, 2007

Mazda 6 - автомобиль отличный, не битый, очень шустрый. Отличная динамика, управляемость - просто супер, руль очень чёткий. Автомобиль уверенно себя чувствует на любом покрытии, очень надёжная подвеска (как раз по нашим дорогам). В салоне комфортно, ничего лишнего и всё под рукой, сиденья удобные - спина и шея не устают, большой багажник (слона можно засунуть), тем более раскладываются задние сиденья полностью. Зимой заводится без проблем, хотя у нас морозы не шуточные, нужно только за плотностью АКБ следить. ДВС очень не прихотливый, с любым бензином ладит. Все ТО пройдены у дилера.
30 сентября 2013 | Сергей (Тольятти)развернуть

Mazda 6, 2008

Mazda 6 - отличный автомобиль по соотношению цена-качество, без аварий и ремонтов! Надежность высокая. За время эксплуатации автомобиля - ни одного замечания, даже мелкого!!! Кузов хечбек - очень удобный, особенно при поездке на дачу. Шумоизоляция посредственная, сделал дополнительно. Мазда хорошо держит дорогу, подвеска в меру жесткая, для усовершенствованых дорог. Острый руль с достойной управляемостью. Двигатель - без проблем, масло без долива, от замены до замены.
31 июля 2012 | Валерий (Москва)развернуть

Mazda 6, 2008

Mazda 6 - отличный автомобиль по соотношению цена - качество, без аварий и ремонтов! Надежность высокая, за время эксплуатации - ни одного замечания, даже мелкого!!! Кузов хечбек - очень удобный, особенно, при поездке на дачу. Шумоизоляция посредственная, сделал дополнительно. Mazda 6 хорошо держит дорогу, подвеска в меру жесткая, для усовершенствованных дорог. Острый руль с достойной управляемостью. Двигатель - без проблем, масло без долива, от замены до замены.
27 июля 2012 | Валерий (Москва)развернуть

Mazda 6, 2004

Mazda 6 - машинка очень удачная. Просторный салон, особенно заднее сиденье. Жена и дочка в восторге. Все на своих местах и так как надо. Сравнительно недорогое ТО. Расход топлива адекватен двигателю. Трасса - 9... 10л, город 12... 15. Единственное, чтобы я ей добавил, так это люк и парктроник. Да и машина просто красивая и все! Езжу на Мазде каждый день и много. За год - около 50000 км. Машина не стоит на месте и ни разу (слава Богу) не подвела.
01 июля 2012 | Сергей (Люберцы)развернуть

Mazda 6, 2007

Машину купили почти из первой партии ZOOM-ZOOM. Не ошиблись. Прекрасный автомобиль. Комплектация - одна из лучших и по сей день. Машина очень подходит как молодым, уважающим себя людям, так и в качестве семейного авто. Внешний вид чудесный, в салоне чувствуешь простор. Управляемость и летом, и зимой (на соответствующих шинах) прекрасная. Светотехника обеспечивает отличную видимость. Динамика при старте со светофора достаточная. Цены на ТО у официального дилера не напрягают. Есть минус - на неровной дороге немного шумновата, если прислушиваться, но это устранимо. Продаю, т. к выхожу на пенсию, нужна машина поменьше.
27 февраля 2012 | Сергей Николаевич (Нижний Новгород)развернуть

Mazda 6, 2006

До Мазды у меня были отечественные авто. ВАЗ 21099, ВАЗ 21115. Семья росла и появилась необходимость в автомобиле попросторнее. Я рассматривал Мазду 5, но сзади полноценные места только для двух пассажиров, поэтому я отказался от покупки этого авто. А Мазда 6, я купил внезапно т. к. узнал от менеджера по продажам о возможности покупки в рассрочку без процентов на 3 года. Так я стал обладателем Мазда 6. Лучшего автомобиля за такие деньги (640т. р. ) я не нашел. В нем есть все, что можно желать, кроме автомата и кожи. Но с учетом качества наших дорог у него есть один минус - маленький клиренс. Поэтому я решил купить авто повыше. Все бы хорошо, кроме маленького дорожного просвета.
12 июля 2009 | Дмитрий (Ленинградская область)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 18 отзывов владельцев Mazda 6, размещенных на сайте.