Марат19:00 сегодня
не могу привыкнуть к такой морде
Maxim16:51 сегодня
Это второй рестайлинг! с 2014 года идет 3 !!! и они избавились от всех недочетов!
бедная комплектация - теперь богатая ! есть все что нужно!;
свет...
Сергей15:42 сегодня
да вот как раз было бы интересно прочитать и про сам авто :)))
Сергей15:30 сегодня
при такой езде ничего удивительного нет в частых поломках.
Сергей Ландарь13:37 сегодня
Антон, спасибо за отзыв! Приобрел Киа Бонго3, 4 вд 2010г., уже поменял кардан передний. Хочу у Вас спросить о хабах. Подойдут ли к моему Киа хабы от Мазда...
Сергей10:09 сегодня

думается этой марке это удар под дых, тк Лексусы и Инфинити, не считая прочих европейцев, будут в наличии

Акуру так и не смогли раскрутить у нас...
Аким13:50 09.09.2015
Полностью поддерживаю Игоря, "старики" это мамы и папы. Статью писал недалекий человек.
Сергей13:41 09.09.2015
на фото где стоит передом - прямо чистый Пассат только ширина кузова выдает
Сергей13:40 09.09.2015
тоже интересно, возможно это какая-то нано-камера? новая разработка от роснано?:))
Ренат19:09 05.09.2015
Очень грамотно все расписал, спасибо получил всю необходимую информацию!
ГлавнаяОтзывыЛада1119 Калина

Отзыв владельца Лада 1119 Калина (Lada 1119 Kalina) 2010 г.

Лада 1119 Калина, 2010 г.в.

Продаётся!

Год выпуска: 2010

СергейОренбург
12 сентября 2015

Машина ожидания оправдала. После длительной эксплуатации осталась не рабочей лошадкой, а нормальным резвым скакуном, что заметно при первом же использовании. Динамика разгона осталась на прежнем уровне. Коррозии кузова не возникло, что является достоинством при наших погодных условиях.

Управляемость и комфортабельность езды приемлемая. Объема багажника достаточно для туристической жизни. Техническое обслуживание не затратно исходя из периодичности замены деталей и их стоимости на современном рынке.

Плюсы

Можно починить даже в поле :-) Практичная. Простая в эксплуатации и обслуживании. Низкая стоимость деталей по отношению к зарубежным аналогам. Для наших дорог - самое то.

Минусы

Уровень комфорта ниже, чем в иномарках. Все таки отечественный автопром - это отечественный автопром :-). Малая шумоизоляция, особенно на высоких скоростях. Динамика разгона тоже уступает зарубежным авто, но по сравнению с аналогами этой линии, все же выше нормы.

Доступность в приобретении. Никаких заморочек по запчастям и квалифицированным сервисным центрам. Обладая базовыми знаниями о устройстве автомобиля, всю работу по замене комплектующих можно сделать самому, а это немалая экономия бюджета. Ресурс деталей достаточно велик и рассчитан на "грубое" вождение.

Обновлено 12.09.2015

Олег 12.03.2014
Людмила 26.12.2011
Юрий 25.07.2011

Сергей, вчера, 17:03
а в капот кто-то головой или мячом попал?:)) краска на вмятине отславивается и коррозия проступает уже