Андрей15:47 29.12.2016
Абсолютно тупой обзор. Что значит нет отличий.
Первый и главный минус в режиме «4LLc» Fiat Fullback не блокирует дифференциал задней оси, а это очень...
Сергей10:55 29.12.2016
инетерсно было бы дальше об эксплуатации почитать и с фото
эдуард17:12 26.12.2016
бав евро 3-4 плохая купил сервис не 1 поломки не устранял все за свой счет топливная система бошь гавно ремонт и запчасти дорогие нет слов хороших .....
Евгений14:38 26.12.2016
Интересно узнать. Смотрел характеристики разных моторов мерседес, и увидет что с280 4матик мощнее с320 4матик, это правда или в чем то ошибка?
Сергей10:14 26.12.2016
Отзыв про Форестер, а причем тут Рено Сценик интересно?:-)
Виктор03:21 26.12.2016
Сергей, здравствуйте!
У меня такая же машина. Хотелось бы с Вами проконсультироваться по некоторым деталям тюнинга. Сообщите, если можно, как с Вами...
Андрей13:37 25.12.2016
Добрый день, кто нибудь может подсказать как правильно прокачать батарею?
Кирилл16:31 16.12.2016
У коллеги на работе Джили Эмгранд ЕС7, машине год. За это время машина пошла ржавчиной по периметру заднего стекла, заменена западающая электронная педаль...
Эдик12:55 15.12.2016
За новостями надо следить, наверное :-)
Илья11:30 13.12.2016
Видел на дороге. Как и предыдущая версия, она кажется меньше, чем есть на самом деле.
ГлавнаяОтзывыHyundaiSanta Fe

Отзыв владельца Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) 2011 г.

Hyundai Santa Fe, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ИванМосква
21 октября 2014

Достаточно сказать, что это уже второй подряд Santa Fe, который я покупаю. На предыдущем Santa Fe мы с семьей путешествовали в Финляндию и Крым. Это две большие "прогулки", которые показали, что данный автомобиль просто великолепен. Если его не покупают в пользу более дорогих марок, так это только из-за не модности бренда.

Надежный, в меру жесткий и мягкий на дороге. К примеру, моя жена очень чувствительна к плавному ходу - ее попросту тошнит от мягко раскачивающихся авто. В данном случае, она никогда не испытывала дискомфорта. При этом за долгую практику эксплуатации приходилось оказываться в очень сложных ситуациях, когда даже другие внедорожники вязли по пояс. Хоть и Подмосковье, но распутица, очень, дождь, мы не можем выехать с реки, потому что путь пролегает по полю. И только Santa Fe моя достойно выбирается из месива глины. Великолепно.

Что касается комфорта - вообще не проигрывает маркам Лакшери: тихо (иногда вообще не понимаю, работает ли мотор), нигде ничего не сквозит, никаких посторонних запахов. Семья у нас не курящая, никакого табачного дыма!!!

Очень удобные и эргономичные сидения, кстати, и на заднем ряду тоже. Отделка салона псевдодеревом, но очень элегантно смотрится, делает салон просто домашним каким-то. Правда, вторую Santa Fe взял с черным салоном (кожа), потому что бежевый в прошлом авто все-таки быстро пачкался, особенно летом - приходилось оттирать и мыть.

Отличный обзор: ничего не мешает ни сзади, ни спереди.

Я не огромный спец по звуку, но музыка на очень достойном уровне. Круговое звучание. Никаких помех - все чисто и красиво! Подключаю свой IPhone и слушаю собственные плей-листы.

Навигация мне лично не очень пригодилась. Но раза три-четыре выручала конкретно, когда не знал, как ехать или не хотел задумываться, как конкретно проехать к месту назначения. Удобно, просто.

Последние полгода машина стоит на стоянке. Не езжу на ней - живу за границей. Собственно, это и есть единственная причина, почему я продаю ее. Очень рекомендую. Даже если моя не понравится - с уверенностью рекомендую Санта Фе.

Хочу купить какой-то Хюндай, но не внедорожник, а типа ix25: живу у моря, здесь нет смысла иметь большую машину. Но если вернусь в Москву - обязательно куплю Santa Fe. Правда, уже наверное в новом кузове. Считаю, что это самое лучшее соотношение "цена-качество"!

Обновлено 21.10.2014

Владимир 11.08.2015