ЗЕТ18:41 вчера
Авто ситроен с4 - 13 г. в. пробег 26000, была одна не большая проблема, заглючил датчик температуры, поехал в к официалам, где и сняли ошибку по гарантии...
Узбек21:36 09.12.2016
Я купил сегодня в автосалоне в узбекистане и заплатил за 2 позицию 8100$ наличными без никаких "шапок" пред плат мне оформили за пол часа максимум. пока...
Сергей12:16 08.12.2016
Отзыв какой-то рекламный, ни фото, ни подробностей эксплуатации - так можно просто рекламный буклет о машине прочитать, незачет!
Александр11:55 07.12.2016
Андрей у Рам 2500 2006 г. в. камминс 5.9 л. Когда газанёшь долго сбрасывает обороты. Не сталкивался с такой проблемой? И в чём причина не подскажешь?
Елена16:22 06.12.2016
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыHyundaiH-1 Starex

Отзыв владельца Hyundai H-1 Starex (Хендай Н-1 Старекс) 2002 г.

Hyundai H-1 Starex, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

ЮрийМосква
19 апреля 2005

Эксплуатирую полноприводный микроавтобус в течении трех лет, коробка автоматическая с подключающимся передним мостом и пониженной передачей, ABS, полный электропакет, два кондиционера. Дополнительно установлен кенгурятник с лебедкой на 3, 5 т., фаркоп, в салон телевизор, DVD, VHS. 8 мест кроме водителя.

Идеальная смесь микроавтобуса и вездехода. Очень хорош для дальних поездок с большой компанией и тяжелым прицепом сзади. На скользкой дороге и в снежной жиже идеально устойчив, если, конечно включить полный привод. Много раз на заснеженной трассе выволакивал лебедкой из сугробов не справившихся с управлением водителей. Кушает 13, 5-15 литров солярки в зависимости от режима езды. Подключение второго моста существенно увеличивает расход топлива, а вот наличие прицепа сказывается мало. Не увеличивается существенно расход и при полной загрузке.

Из недостатков слабая подвеска, правда я езжу не стесняясь плохих дорог. На 40000 км поменял шаровые ну и регулярно техническое обслуживание, тормозные колодки и прочие расходники. Вторая беда низкое качество солярки, особенно зимой. Если ниже 15 градусов можно и не завестись. Приходится добавлять при заправке специальный препарат, улучшающий качество топлива, а это хлопотно.

Плюсы

- вместительный салон
- проходимость

Минусы

- слабая подвеска

В целом машиной очень доволен. Удачную модель сделали корейцы именно для наших дорог.

Обновлено 19.04.2005

Hyundai H-1 Starex, 2002
Игорь 17.09.2007
Hyundai H-1 Starex, 2005
Алекс 29.10.2010
Hyundai H-1 Starex, 2006
Роман 09.09.2014

старекс, 15.07.2011, 13:56
А насчет лебедки можно подробнее. Если можно с фото на электронку.
Гость, 07.01.2012, 20:12
Пользуюсь 4 года Н-1, заднеприводной проходимость ноль, только асфальт. Собираюсь купить полный который более подходит для наших дорог, но семья в слезах просит не продавать очень понравилась машинка. Хотел сказать по поводу солярки которая по цене 95 бензина с большими содержаниями серы и парафина. От которой у меня забился катализатор , по цене он около 40 тысяч(как сказали в сервисе) пришлось просто пробить его но хлопот доставил много. Так как не знал почему машина перестала тенуть и задыхаться на подьемах. Совет заправляйтесь на раскрученных заправках Лукойл, ТНК.
Кардан, 19.10.2013, 15:01
Типа от Лукойловской соляры катализатор будет вечный - повеселил.