Сергей18:05 сегодня
Теперь уже на китайцев видимо модно равняться :)
Вадим19:14 21.01.2017
Никита ! Если это тебя испугало купи волку 2101 и ездий без сложностьй и дорогостоющий запчастей ))))))))))
Алексей21:48 20.01.2017
Решил написать свой отзыв. Купили Уаз карго летом 2016 в лизинг на фирму. Собирались перевозить на нём всякие грузы и мини экскаватор. Головастика не ...
Юрий_Могилев17:46 20.01.2017
обладаю данной машиной выпуска 2009 года рестайлинг, нечего плохого сказать не могу глаза видели что брали из плюсов подогрев сидений зеркал , стеклоподьемники...
Алексей17:17 20.01.2017
Всех приветствую!
Не удержался и решил оставить небольшой комментарий.
Владею автомобилем 180 лс. с 2013 года.
С ростом 185 см ничем ни обо...
Анатолий14:53 20.01.2017
Скажу как есть, у меня точно такой же С5 2010 года, сейчас за окном 2017 зима, расход по городу 14-16 л. на 100 км, при постоянном климат-контроле, подогреве...
Эдик09:48 20.01.2017
Ну так это же высокотехнологичный гибрид :-)
Кротов Геннадий23:38 19.01.2017
F-Type однозначно лидер у ягуаров, лично по моему мнению, поэтому выхода новых модификаций жду с нетерпением. Выглядит очень даже многообещающе, думаю...
matai18:47 19.01.2017
последнее время очень много жрет бензина Хонда шатл 2.2 1999 г. в. вроде все все поменял диагностика говорят все нормально
Дмитрий12:21 19.01.2017
На счет дизеля, все дизели работает в 2 раза большим давлением, так что, если не проходить ТО во время износ дизеля придет к вам очень быстро. Это все
ГлавнаяОтзывыBMW1 Series

Отзыв владельца BMW 1 Series (БМВ 1-Серия) 2007 г.

BMW 1 Series, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

ВладимирРостов
19 декабря 2014

Отъездив почти 3 года на своем французе (Peugeot 307 2004 г. в. ), он начал меня подводить, стала глючить коробка. Двигатель, а точнее его ремонт, требовал серьезных финансовых вложений.

Заехав к товарищу, работающему в одной из контор трейд-ина, увидел на комиссионной площадке единичку. Красава! Цвета «метро», по БМВ–ному стильная и в то же время лаконичная, ничего лишнего, ну и просто нравятся мне хэтчбэки (мой предыдущий француз также 5-ный хэтч). На следующий день заехал еще раз, уже на тест-драйв.

После пробега решил, что куплю эту машину, в ней было и есть все, что мне необходимо, коробка-автомат, двигатель объемом в 2 литра, правда на выходе получаешь 130 сил, подогрев сидений и зеркал, качество материалов тоже на высоте, но отмечу, что пластик в дверях все же хуже, чем на передней панели. В общем, купил практически сразу, даже про БМВ 116 отзывы не читал никакие, ни с кем не советовался, решил удивить своих близких, ну и порадовать себя, родимого.

В итоге, доплатив 5 штук зелени, и оставив свой 307 Рeugeot на комиссионке, стал я владельцем (покупал осенью 2008 года).

Езда очень приятная, динамичная, автомат прекрасно работает, подвеска жестковата, но за счет этой жесткости отлично держит дорогу, на очень приличной скорости вписываешься практически в любой поворот. Отличная машина для города, маневренная, безопасная, стильная, присутствуют подушки безопасности, средний расход по городу около 10 л, на трассе - 8 л, заправляюсь только 95 бензином. На трассе по неровной дороге тряска изматывает, ну это уже проблема наших дорог, а не концерна BMW, по особо убитым дорогам не езжу, берегу подвеску и деньги.

По поводу содержания, прошел 2 ТО, причем одно из них на фирменном сервисе, там же заказывал расходники, дорого, по времени также задержали, обещали все сделать намного быстрее, а получилось как всегда. Второе делал уже на обыкновенном СТО, колодки, фильтра и масло покупал уже сам. Передние колодки Textar 70$, задние дешевле на 5$, масло Castrol 4 литра 50 $. За 2 года езды поменял еще генератор, новый 800$, но ставил б. у. за 200$ с небольшой гарантией.

Что еще, машина относительно новая, пока все работает, тьфу-тьфу, горит, мигает, как по мне, удобней ее эксплуатировать в городе либо на ровных трассах, до 180 км/ч разгоняется быстро и при такой скорости чувствуешь за рулем себя очень уверенно.

Минусы - места для задних пассажиров маловато, кнопки стеклоподъемника неудобно расположены, приходится сильно выворачивать руку, чтобы ею, т. е. кнопкой на боковых дверях, воспользоваться. И главный недостаток - отсутствие в комплекте запаски (! ), мало того, докатка в этой машине также не предусмотрена. В остальном нареканий нет, и я стал верным поклонником марки BMW.

Обновлено 19.12.2014

Станислав 10.03.2015