о22:46 вчера
купил новый 2013 пробег 70000 едет вяло на 60000тыс поменял датчик холостого хода на 67000 разволились подшипники в коробке от дома 2000верст поченили...
alm17:38 18.09.2016
Имею МПС с 2009г ( выпуск 2008 ) 3,2 . Отличное авто. А вот стекло действительно плохое. Уже второе надо менять. Хотя пробег всего 79000 км
реалист00:30 18.09.2016
Тут похоже в основном отзывы восторженных сектантов. Владельцы ВАЗов уже организуются в секту.
Осиля16:30 17.09.2016
Опечатка, 2015 года
Сергей11:34 17.09.2016
Полный бред
ЕЗЖУ БОЛЬШЕ ГОДА ПРОБЕГ 70 ТЫ. ДОВОЛЕН И НЕ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛ
Георгий10:50 17.09.2016
"В субботу в центре Москвы будут перекрыто движение" Молодцы! Немного поправили! Уже немного лучше получилось!:)
Михаил04:05 17.09.2016
Где можно купить эту версию и сколько стоит?
Георгий18:51 16.09.2016
Очень хорошо это все. Но есть одно НО! Щелковское шоссе пересекает МКАД и упирается в 2-х рядный участок. Там-то все и останавливаются. А что и когда ...
Дмитрий10:08 15.09.2016
Как всё стояло так и стоит. Без эстакады движение лучше было. Надо убирать светофоры чтоб было похоже на Ленинградку или Кутузу.
Эдик14:36 14.09.2016
Ндэ.... И зачем козе баян? в смысле фиату пикап?
ГлавнаяОтзывыAlfa RomeoGiulietta

Отзыв владельца Alfa Romeo Giulietta (Альфа Ромео Джульетта) 2012 г.

Alfa Romeo Giulietta, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

БорисМосква
09 мая 2015

Приветствую всех!
В прошлом году заказал из Европы, можно сказать эксклюзивный для наших дорог автомобиль. Именуется - Alfa Romeo Giulietta, который так и не стал популярным. Но это уже дела итальянских маркетологов, а мне она нравится. Впервые на ней прокатился, когда был в Италии. Мне понравилась компактность и юркость машинки, ну и конечно оригинальный дизайн.

Заказывал через людей, занимающихся перегонками авто. Нашли достойный вариант в Чехии. Вот, что я имею спустя год с нашими погодными условиями и московскими дорогам.

Мотор 1.4 слабоват, а с дизельным мотором заказывать побоялся. Эл. усилитель руля не дает четкого представления о дороге. Платформа от Bravo, в поворотах что-то поскрипывает.

Однажды утром увидел сидящего кота на крыше этого автомобиля, под которым крыша прогнулась – чуть сердце не остановилось. Пришлось выправлять присосками. Видимо котяра с дерева прыгнул. Такой вот тоненький металл у нее. Как такового сервиса нет. Есть спецы по итальянским автомобилям, которые с умными лицами и методом тыка проводят ТО.

Под капотом Alfa Romeo Giulietta мотор 170 л.с. До «соточки» - 7.7 секунд, а по паспорту максималка 218 км/ч. Максимум разгонялся до 190, и на этой скорости идет уверенно, но очень шумно внутри. Автомобиль имеет 3 режима: all weather, normal и dynamic. На каждом авто ведет себя по разному. Педали находятся на одном уровне, поэтому в автоматическом режиме ехать приятно.

Салон простенький, материалы как и у большинства авто этого класса. Когда я за рулем, за моей спиной поместиться лишь ребенок. Боковая поддержка сидений недостаточная, как для режима dynamic. Но сами сидения оптимальные, спина не затекает.

По надежности проблем нет, только зимой появляются сверчки в салоне.

Плюсы

Компактность;
Юркость;
Оригинальный дизайн;
Надежность.

Минусы

Мотор слабоват;
Тонковат металл.

Достойный вариант.