ирина23:27 сегодня
Машина удобная практичная, мне тоже нравится!
Алексей21:31 сегодня
мда.. сколько буковок про ненавязчивый дилерский сервис в РФ.. и вывод : машина поганая..

угораю..

езжу на этом чуде техники купленой в германии ...
Кирилл13:18 сегодня
Отзыв так себе. Я сам владелец Luxgen, тесно в троем? Это наверное если 3 человека под 100 кг, тогда да. 13 литров - ? Ну у вас пробок просто нет. У нас...
Кирилл13:11 сегодня
Проблем с запчастями нет, мы же не в Северной Корее живем. Во первых есть ОД (Юмка в Москве) – ежели дорого, через добрых людей, и тут не нравится, тогда...
Сергей10:10 сегодня
Одна "вода" и цель отзыва - видимо реклама как раз "официала" в конце, которая успешно потерта модераторами :)
Олег19:05 вчера
Поддерживаюэтот проект целиком и полностью!
Алексей22:12 20.10.2016
"... ведь в большинстве случаев каких-либо дифференциалов на Frontera нет, что во многом и ограничивает внедорожные возможности... " - это он о чем? Да...
Шакиржан10:46 20.10.2016
хочу поменять старый жигуль на новое авто
подскажите как это сделать
Олег М19:01 18.10.2016
Интересная попытка но при отсутствии выбора по кузовам, в частности универсала, очередной тагазовский раритет. Эх, жаль Вегу.
Вася17:06 16.10.2016
Не выразительный дизайн? А по моему очень даже сипотичная машина. И да, это совсем уже не народный автомобиль если судить по стоимости деталей.
ГлавнаяОтзывыToyotaMark II

Отзыв владельца Toyota Mark II (Тойота Марк 2) 2012 г.

Toyota Mark II, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

ОлегМосква
18 октября 2013

Итак. ) О машине я задумался как только мне исполнилось 18=), но никогда бы не подумал что первой машиной будет Mark II, никогда к ним не присматривался, но вот так случилось. )

История покупки.
Я все ждал, когда брат продаст мне свою машину, на тот момент у него была Honda Rafaga, но он мне сказал, что мол она подубитая, давай лучше тебе Chaser'а или Mark'a найдем. Я обрадовался и занялся поисками, рассчитывал на на 100 кузов, но никак не на 110. Спустя пару дней, он мне звонит и говорит: "Выкинь все свои варианты что ты нарыл, я нашел тебе 110 вариант. =)"

Скинул мне ссылку и я обалдел. ) Но было одно "но"! Машина находилась в Улан-Удэ. Через 2 дня я купил 2 билета на поезд в Улан-Удэ, приехали мы в 6 утра, по приезду нас встретил бывший владелец. Сразу рассказал где какие косяки, в каком состоянии авто, на какой отметке менять масло, про двиг. и т. д. В итоге, спустя 3 дня, сидел за рулем и мы покидали город, а впереди 500 км новых ощущений. )

Впечатления от машины.
Ну он просто дурной! Это первые мои мысли. ) Жопа так и норовит обогнать перед). Машина - просто сказка, мечта), верно гласит лозунг Toyota. Подвеска очень мягкая, все кочки и ухабы проглатывает на ура, своей пятой точкой практически ничего не ощущаешь. Сиденья удобные, в длинных "путешествиях" не устаешь. По динамике — ну что тут сказать - "Жара". Разгон для такого габаритного авто ну просто впечатляет. ) Еще мне понравилось, что он очень теплый, порой в салоне авто "Африка".

Про Косяки.
1. Пожалуй, единственное, что бывший владелец не упомянул - это про то что он битый. Это я позже узнал, когда лазил под ним.

2. По кузову есть коцки — вмятина в районе бака, на заднем и передних бамперах, на капоте (тут мой косяк - неудачно упал).

3. Прикуриваемый не работает, да и черт с ним, я же не курю), но тут я вспомнил про зарядку телефона.

4. Передний бампер и защита масленого поддона были не прикручены, болтались на клипсах.

Обновлено 18.10.2013

Toyota Mark II, 2004