Сергей12:16 сегодня
Отзыв какой-то рекламный, ни фото, ни подробностей эксплуатации - так можно просто рекламный буклет о машине прочитать, незачет!
Александр11:55 вчера
Андрей у Рам 2500 2006 г. в. камминс 5.9 л. Когда газанёшь долго сбрасывает обороты. Не сталкивался с такой проблемой? И в чём причина не подскажешь?
Елена16:22 06.12.2016
Подскажите пожалуйста хочу поставить ангельские глазки диаметр колец какой побольше?
Валерсон15:06 06.12.2016
Из всех вышеперечисленных на данный момент только Формула 91 работает.
Николай12:16 05.12.2016
Газель некст меня лично очень радует. Я брал ее в кузове цмф в прошлом году в автоцентре Ручьи у нас в Питере. Вожу на ней стройматериалы, мои потребности...
Сергей20:13 04.12.2016
Патриот на много лучше , а это какаето убогая херня ))) их выпущено наврное штук сто всего ))) желающих брать эту шляпу небыло
антон13:25 03.12.2016
а сколько дополнительно вымогали за машину? 2000,3000?
Николай01:41 20.11.2016
Большое спасибо за эту выжимку!
Эдик05:14 17.11.2016
Неказистая, зато прикольная!!
Сергей11:01 16.11.2016
если только задорого найти новую без пробега и затюнить :)
ГлавнаяОтзывыToyotaMark II

Отзыв владельца Toyota Mark II (Тойота Марк 2) 2002 г.

Toyota Mark II, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

ОлегКалининград
18 августа 2012

Итак, о машине я задумался как только мне исполнилось 18=, но никогда бы не подумал, что первой машиной будет Mark II, никогда к ним не присматривался, но вот так случилось. )

История покупки.
Я все ждал когда брат продаст мне свою машину, на тот момент у него была Honda Rafaga, но он мне сказал, что мол она под убитая, давай лучше тебе Chaser'а или Mark'a найдем. Я обрадовался и занялся поисками, рассчитывал на на 100 кузов, но никак не на 110. Спустя пару дней, он мне звонит и говорит: "Выкинь все свои варианты, что ты нарыл, я нашел тебе 110 вариант=). "

Скинул мне ссылку и я обалдел. ) Но было одно но! Машина находилась в Улан-Удэ. Через 2 дня я купил 2 билета на поезд в Улан-Удэ, приехали мы в 6 утра, по приезду нас встретил бывший владелец, сразу рассказал, где какие косяки, в каком состоянии авто, на какой отметке менять масло, про двиг, и т. д. В итоге, спустя 3 дня, сидел за рулем и мы покидали город, а впереди 500 км новых ощущений. )

Впечатления от машины.
"Ну он просто дурной! " — это первые мои мысли. ) Жопа так и норовит обогнать перед). "Машина - просто сказка, мечта" - верно гласит лозунг Toyota. Подвеска очень мягкая, все кочки и ухабы проглатывает на ура, своей пятой точкой практически ничего не ощущаешь. Сиденья удобные, в длинных "путешествиях" не устаешь. По динамике — ну что тут скачать, "Жара". Разгон для такого габаритного авто ну просто впечатляет. ) Еще мне понравилось, что он очень теплый, порой в салоне авто "Африка".

Про косяки.
1. Пожалуй, единственное, что бывший владелец не упомянул - это про то, что он битый. Это я позже узнал, когда лазил под ним.
2. По кузову есть коцки — вмятина в районе бака, на заднем и передних бамперах, на капоте (тут мой косяк, неудачно упал).
3. Прикуриваемый не работает, да и черт с ним, я же не курю), но тут я вспомнил про зарядку телефона.
4 . Передний бампер и защита масленого поддона были не прикручены, болтались на клипсах.

Обновлено 18.08.2012

Toyota Mark II, 2003