Тазовод10:58 19.05.2017

симпатичный отзыв, единственное на фото слишком имхо колхозные чехлы на передних сиденьях :)

какую следующую машину покупаете вместо Сандеро?
Тазовод10:45 19.05.2017
за 70 с лишним тысяч пробега ни одной поломки на Газели? и чудесный газовский сервис? как говорил Станиславский - не верю!
Вячеслав00:13 19.05.2017
Слишком тенденциозный взгляд на данную модель у авторов. На самом деле, это один из лучших представителей данного класса машин.
Елена11:22 18.05.2017
Эдуард, для Volvo XC60, впрочем как и для всех моделей Volvo, доступен широкий выбор стилизации интерьера. На любой вкус! Вы можете выбрать отделку салона...
Александр15:11 17.05.2017
Здравствуйте! Хочу купить faw vita хетчбек 2007 г. До этого иномарок не было у меня, почитал по отзывам отзывы только положительные, но все равно как ...
Dimas00:57 16.05.2017
Привет
Вы пишите: "Сиденья второго ряда при необходимости трансформируются в диван, могут передвигаться взад-вперед в диапазоне 330 мм. " Это действительно...
Семен21:41 14.05.2017
У меня таких проблем не было. Посмотрите уровень тосола, если он в норме то нужно разбираться с системой термостат- радиатор.
Виктор12:52 04.05.2017
За 260 тр конкурентов нет, по комфорту и общим ощущениям, и цена запчастей вне конкуренции
Тазовод12:46 30.04.2017
начал ржаветь в автосалоне - это как?:) он у них на воздухе что ли стоит
GorinichS23:47 27.04.2017
Вот это, я понимаю, красавец) Формы очень приятные - минимализм, но без крайностей, все со вкусом. Выглядит роскошно, и судя по описанию на дороге будет...
ГлавнаяОтзывыRenaultScenic

Отзыв владельца Renault Scenic (Рено Сценик) 2006 г.

Renault Scenic, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

АлексБратск
11 сентября 2011

Сначала он показался мне достаточно дорогим для своим данных. Я искал машину как бюджетный вариант, и плюс к этому не хотелось потом крупно тратиться на ремонт и запчасти. Цена сначала отпугнула. Но потом сели, проехались – он мне понравился.

Очень комфортный и просторный во все стороны салон. Трансформация сидений такова, что их повернуть можно как хочешь. Но вот незадача: разложить в классическое спальное место их не получается. Полным-полно всяких ящичков и карманов, причем они как-то не мешаются и не задевают тебя. Но почему-то разработчики забыли о подлокотнике между передними сиденьями, и это доставляет определенный дискомфорт. Зимой салон довольно долго прогревается. Зато у Сценика на уровне шумоизоляция. Удобное управление магнитолой: джойстик на руле. Двигатель довольно бодро тянет, единственное – небольшие проблемы на низах.

Еще стоит сказать о подвеске: ни жестка, ни мягкая – отличная, такая, как надо. Еще по поводу нее хочу сказать, что в оригинале меняются рычаги в сборе с шаровыми. Но можно найти и не родные шаровые хорошего качества. Менять особо мне ничего не приходилось. Ну, вот сейчас только потихоньку умирают задние амортизаторы.

Плюсы

Простой, хороший, комфортный минивэн.

Минусы

Есть мелкие недостатки, которые бесят: забыли подлокотник между передними сиденьями, не раскладывается кресло как надо... а в крупном - никаких проблем не было пока что.)

Обновлено 11.09.2011

Иван 30.03.2015
Руслан 29.01.2015
Алекс 02.03.2013

андрей44, 26.08.2012, 16:03
у моего отца Renault Scenik 2006 г. погасла панель приборов как устранить опыт есть . поделитесь