Natalia04:21 сегодня
Yes, of course, iam agrre with you Nissan maxima2000 best car.
Сергей16:34 вчера
и оба страшные на мой европейский взгляд :)))
Эдик11:58 вчера
красавчик!:-)))
о22:46 19.09.2016
купил новый 2013 пробег 70000 едет вяло на 60000тыс поменял датчик холостого хода на 67000 разволились подшипники в коробке от дома 2000верст поченили...
alm17:38 18.09.2016
Имею МПС с 2009г ( выпуск 2008 ) 3,2 . Отличное авто. А вот стекло действительно плохое. Уже второе надо менять. Хотя пробег всего 79000 км
реалист00:30 18.09.2016
Тут похоже в основном отзывы восторженных сектантов. Владельцы ВАЗов уже организуются в секту.
Осиля16:30 17.09.2016
Опечатка, 2015 года
Георгий10:50 17.09.2016
"В субботу в центре Москвы будут перекрыто движение" Молодцы! Немного поправили! Уже немного лучше получилось!:)
Михаил04:05 17.09.2016
Где можно купить эту версию и сколько стоит?
Георгий18:51 16.09.2016
Очень хорошо это все. Но есть одно НО! Щелковское шоссе пересекает МКАД и упирается в 2-х рядный участок. Там-то все и останавливаются. А что и когда ...
ГлавнаяОтзывыMitsubishiPajero Sport

Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport (Митсубиси Паджеро Спорт) 2009 г.

Mitsubishi Pajero Sport, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

СашаМосква
01 мая 2011

Прочитал как-то на днях отзыв про новую Паджеро Спорт и прямо-таки прослезился! Ситуация один в один моя: новый Спорт, максималка, раньше ездил на Тойотах, теперь вот на свою голову решил попробовать Митсубиши, блин…

По порядку. Как и тот парень в отзыве, я изначально хотел написать отзыв с большим количеством позитива, так сказать, чтобы общий знак был бы все-таки плюс, а не минус...

Фиг вам и тому есть куча мелких и не очень причин. Первая, и самая большая – дилер. Знаю-знаю, весь русскоязычный Интернет пропитан особой любовью к отечественным дилерам, но не сказать свои пять копеек я не могу. Покупал в ХХХХХХХХ (не скажу где именно), ибо они монополисты и удачно построились рядом с моим домом. Америку не открою - ровно до того момента, как ты подпишешь договор они попу лижут будьте нате! И девочка такая секси, а в суровых мужских машинах разбирается (но как оказалось очень фигово). А это что за доп, а здесь чего такое, а что оно умеет… Словом, ни один вопрос не был оставлен без ответа. Это потом я уже понял, что через раз деваха импровизировала, но свою функцию она выполнила на пять с плюсом: я хотел и машину и ее, а следовательно, бдительность была нарушена. Сам виноват…

Послепродажное обслуживание - тема для отдельного отзыва. Если даже сравнивать других дилеров Митсу, то этот – просто жесть. Ладно, больше про ХХХХХХ не буду, а то больно много чести им. Да! Чуть не забыл. Не бояться они ровным счетом ничего! Вот не докрутили гайку, не прошили нормально навигатор, не обслужили должным образом – им плевать. Жалуйся сколько влезет, звони японцам - все равно толку ноль, потому что им все пофиг. Деньги принес в кассу, а потом хоть пожар.

Забыл совсем про машину. За полтора миллиона вы получаете… трактор. Это хорошо, если вы любите дорогую сельхоз технику, а если вам нужен хороший джип, на котором и по городу собираетесь катать, и по лесам – плохо. Салон у машины ну ни разу не соответствует ценнику, хотя в нем все необходимое есть. Кругом дешевые материалы, один пластик чего стоит… Фиг с ним.

Как и у того парня, у меня опциональная навигация установлена. Удобно, но карты 2008-года! В Москве это равносильно езде с закрытыми глазами, знал бы - не брал бы навигатор. И еще, на него как ни странно не выводится никакая бортовая информация, грустно.

Еще у Спорта маленький для его размеров бак. Такая машина должна, на мой взгляд, иметь бак посолиднее. Расход, кстати, для 2, 5 литрового двигла Спорта нормальный – 12 литров. Жаль только, что тупой и турбина ему не помогает. По трассе идет ровно, а обгоны не любит. В городе допекает очень жесткая ходовая, но я понимаю, джип все-таки.

С гарантией столкнулся только один раз – помер генератор. Сказали, что заводской брак и поменяли (даже за эвакуатор я не платил), но с таким отношением, будто я его специально убил. Конечно специально, мне же больше заняться нечем, кроме как при выезде из ХХХХХ с женой, детьми и забитым продуктами багажником раскорячиваться на парковке в пол десятого вечера – прикольно же. Скажете нет?
Что в остатке? Огромная бочка дегтя, подаренная дилером, небольшой довесок от японцев в виде убогого салона, средненького качества исполнения и большая ложка меда в виде экономичного мотора, суперской трансмиссии, просвета и внедорожного потенциала.

Как джип - машина просто сказка! Стоит ли эта сказка 1, 5 миллиона? Нет. Максималку брать не советую. Комплектации подешевле можно, но только не в ХХХХХХ, ибо обплюетесь. А если вам нужен автомобиль в основном для города, но хотите производить впечатление размером, то присмотрите что-то другое, кроссовер, например. Аутлендер – хороший вариант. Всем удачного выбора и учитесь на чужих ошибках.

Плюсы

Тяга, экономичность, полный привод и внедорожный потенциал.

Машина для тех, кому нужен настоящий рамный полноприводник. В городе с ним не очень, а вот по полям носиться (для охоты и рыбалки) самое то.

Минусы

Убогий салон, возможные мелкие недостатки сборки, большая вероятность производственного брака, и дилер!

Обновлено 01.05.2011

Павел 17.06.2012
Mitsubishi Pajero Sport, 2010
Павел 04.03.2012

Гость, 29.08.2011, 09:29
Пост - истерический вопль обиженного неудачника (или даже неудачницы на фоне ПМС)?
Так и не увидели ни слова конкретики, одни эмоции. Кроме как обиды на дилера - ни капли по делу. Видимо сам виноват, как к людям относиться, так и к тебе будут.
Выбираю себе вариант повездеходнее после Audi A6 4f. Посидел во всяких санта-фе, соренто и пр. - вот там да, салон отстой, сразу выскочить из машины хочется, чуть качественнее приоры. А тут прямо понравился, поймал себя на мысли, что вылезать не хочется. Поверьте, сложно после немца смотреть на что то другое. По ходовым качествам даже не поездив могу сказать, то оно должно быть на высоте с таким арсеналом. За эти деньги машине конкурентов нет и пока не предвидится, внимательно изучаю рынок.

Аутлендер - хороший вариант? Для чего, кого? Салон у него еще проще чем у спорта. Проходимости - ноль. Так, легковушка с полным приводом и жесткая как табуретка.

Короче, не слушайте истеричных девочек, сходите в салон и посидите в машине. Потом изучите рынок. Я для себя решил брать 1-2 летнего спорта с 30-40 т пробега. Машина почти новая и на гарантии, а цена уже на 300-400 тыс меньше. Ломаться там особо нечему.
Гость, 06.11.2011, 11:58
Хочу взять себе дизельный автомобиль, но меня отговаривают из-за якобы плохого дизельного топлива. Что скажете?
Гость, 16.12.2011, 21:09
Гонят, ща уже в основно качество диз. топлива приемлемое. Особенно если основное место эксплуатации в черте города.
Гость, 26.12.2011, 22:18
а что скажете о моделях 2000-2003 х годов? как они себя зарекомендовали? Сам хотел взять покататься такой дизелёк с механикой.
sock, 20.02.2012, 20:04
А что лучше приобрести витару или паджеру спорт . Когда 160км. едешь поасфальту 5км по грунтовки и 1км по бездорожью.
sasha., 26.09.2012, 17:00
паджеро спорт, хорошая машина и все отзывы даже без конкретики сводятся к этому. В грязи танк"только надо уметь ХОРОШО управлять"в городе и по нормальным дорогам соответствует всем дорожным знакам. У самого 2008 года, брал новую, проблем нет. Делайте вовремя ТО. Есть деньги у дилера, -нет то у нормальных ребят в гаражах\они ранее работали у дилера\.
Гость, 26.06.2013, 20:43
Молодец парень, прикольный отзыв и точный, я почти полностью согласен с его мнением и оценкой автомобиля, НО за такие деньги (я брал за 1556т. р. ) ничего другого в такой-максимальной комплектации и с рамой нового не купить. Пафайндер самый близкий по цене и то на 150-200 т. р дороже. И я категорически не согласен что этот автомобиль не для города, у нас в городе дороги такие что этот авто самое то для такого города, до него был ситроен я подвеску замаялся ремонтировать. И ещё, у моего задняя дверь ржаветь начала после ТРЁХ! месяцев эксплуатации после покупки, покупал нового. Но в общем машина нравится. Отличный отзыв!
пыжик, 21.09.2013, 22:17
В моей жизни было много машин. Машины СССР и России были все модели, кроме ВОЛГИ и не об одной Я не могу сказать плохого слова! Иномарок тоже было достаточно - хорошие машины. В настоящее время имею ПАДЖЕЙРО СПОРТ , очень доволен!!! Машина на все случаи ЖИЗНИ. Иногда читаешь отзывы и автору хочется задать вопрос: А НА КАКОМ АВТОМОБИЛЕ ВЫ ВОЗИТЕ СВОЮ МОНАРШУЮ ПОПКУ?????