GLH23:58 21.02.2017
Дааа, порадовало, что обновили мультимедиа наконец-то. И комплектация даже в базе достаточно приятная.
dementor17:41 21.02.2017

да ежу ясно что это реклама. Но и альтернативы реальной нет. Не рассматривать же в качестве альтернативы stepwagon праворульный - он тупо меньше. Или...

Сергей10:46 20.02.2017
джинсой от таких комментов пахнет за километр, побольше фантазии!:)
Аркадий16:20 19.02.2017
Так может говорить человек который не понимает для чего эта машина
Руслан Ростов01:01 18.02.2017
Прошу простить за т9
Коля15:55 17.02.2017
Здравствуйте xотель купит мерседес с класс!!! А здесь коменты не очень как думайте купит или нет?
Филимон13:06 17.02.2017
Москвич 2141 (в том числе и "Святогор" тоже) - уникальный продукт советского и российского автопрома! Много автомобиля за смешные деньги! Покойный БАБ...
Дмитрий14:15 16.02.2017
Купил в 1997 Таврию новую примерно за 3000$, обкатал аккуратно, сам везде все прощупал проверил протянул смазал в неответственных местах заменил стальные...
Казахстан20:06 15.02.2017
Всем добрового времени суток! У меня VW Polo 9n3 1.4 16V 2009 г. в. Машина едет бодро. Очень экономичная и ещё стоит ГБО 4 с Германии установлен. МКПП...
Владислав Крупской20:42 14.02.2017
Здорово, что обновили электронику, аудио систему и пневму. Вообще RR Sport оч нравится, в своем классе лучший - и в городе, и по бездорожью хорошо идет...
ГлавнаяОтзывыMitsubishiPajero Pinin

Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Pinin (Митсубиси Паджеро Пинин) 2004 г.

Mitsubishi Pajero Pinin, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

ДимаМосква
23 марта 2006

Покупалась новая машина, лучшая по соотношению цена/качество среди автомобилей своего "класса". Откатала она уже 40 т. км

Достоинства:
1. высокая посадка
2. довольно резвый разгон до ~55 км/ч
3. удобный вместительный багажник
4. относительно просторный салон (считаю, что для этого класса автомобилей слишком скромно)
5. удачная система регулировки угла наклона задних сидений (удобно при перевозке предметов, не входящих полностью в багажник: достаточно отрегулировать угол наклона одного сидения, и места уже хватает)
6. Хорошая базовая аккустика

Недостатки:
1. Управляемость ужасна! абсолютно "ТУПОЙ" руль, при парковке возникает чувство, что управляешь грузовиком (трудно представить что бы было без ГУРа). Также при прохождении поворотов поворот руля несколько затруднем и крайне неудобен при активной езде (если это можно так назвать на этом автомобиле)
2. "Дешевая" отделка салона. Для автомобиля стоимостью 26 тыс. у. е. это просто позор.
3. На скорости выше 110 км/ч автомобиль абсолютно не чувствуешь.. 140 еле тянет, но на МКАДе больше 110 лучше только по прямой. Маневренности никакой.
4. Сидения.. Если говорить честно, мне кажется, что автомобилем удобнее управлять даже сидя на моем компьютерном стуле. Боковой поддержки практически нет, без ремней ездить даже глупо.
5. Сильноват крен в крутых поворота.
6. Очень низкий для автомобиля этого "класса" уровень комфорта в салоне, особенно на задних сидениях. на неровностях возвращается чувство грузовика.
7. Довольно долго реагирует на нажатие на педаль газа.
8. Плохой обзор поворотов (считаю, что у такого автомобиля такого быть не должно)
9. Хоть несущая конструкция в автомобиле - рама, никогда не назову этот автомобиль джипом.
10. Очень высокий расход бензина как по городу так и на трассе! (стоит обратить на это внимание)

Один раз залил, как оказалось, "плохой" бензин. Замена свечей и др. = ~6000 р. Заводилась стабильно при сильных морозах. ЗАМЕРЗЛИ подушки безопасности (пока не ездил в сервис). Общее впечатление: автомобиль для тех, кто предпочитает ездить не больше 40-60 км/ч в городе, предпочитает сидеть высоко и вечно быть недовольными управляемостью, сетуя на других участников движения. Расход топлива совершенно неадекватен, заправляться приходится очень часто. Считаю, что цена у автомобиля должна быть понижена.

До этого был Мерседес А160. Если бы не размер, низачто не поменял бы на нынешний автомобиль. Но у тепершнего коня есть плюсы, которые не сочетают в себе более дешевые автомобили.

Плюсы

- высокая посадка
- вместительный багажник
- просторный салон

Минусы

- плохая управляемость
- низкий уровень комфорта
- плохой обзор
- высокий расход топлива

Не советую. Лучше взять в кредит тот же RAV4.

Обновлено 23.03.2006

Mitsubishi Pajero Pinin, 2004
Ирина 28.10.2011
Mitsubishi Pajero Pinin, 2004
Руслан 01.09.2006

Любовь, 02.04.2012, 20:07
не знаю, какой у вас Пенин , но я свою машину люблю, на ней уже 248455км..Была и в горах, и в соревнованиях участвовала по бездорожью, и руль нормальный, и управляемьсть отличная, и педаль газа и тормоза удобная, и даже играю иногда кто первый тронется, и захожу резко в поворот на 90км. Расход 12 литров на 100км. С учетом того, что я на машине постоянно передвигаюсь заправляюсь 2 раза в неделю(и зимой тоже). В машине провожу с 9утра до 18 вечера иногда и больше, за неделю на катываю до 2000км. И лучше машины нет(не считая jeep chiroke). Какой водитель, такая и машина!!!