Анатолий07:03 сегодня
Я и спорить не буду. Доволен как удав. За рулем 29 лет. Повидал
Владимир00:12 сегодня
Сдрастье если возможно вышлите мне инструкцию на русском, крайслер стратус 1999г
Заранее спосибо.
Юрий21:37 вчера
Пусть завод АЗЛК наладить хотя бы выпуск запчастей к Мосвичу 2141. А главное кузовные детали штамповать нужно в первую очередь ! Так как москвичей ещё...
знаток08:13 вчера
Парни, привет! Заставила нужда купить машину. Выбираю будку или фургон из Peugeot Boxer, Ford Transit, Foton Aumark..В бюджете один лям.
Что взять...
сергей13:17 27.10.2016
купил РИО в2013 году. машина класс, пробег 98000 км. полет нормальный, пользуюсь только 95 бензином, модель престиж
Салават04:20 27.10.2016
Владею машиной с 2014г, пробег за 340т... длина будки 6.2м, Дорогу держит хорошо не кидает плавность хода на 5, главно что машина теплая быстро грется...
Олег19:05 24.10.2016
Поддерживаюэтот проект целиком и полностью!
Алексей22:12 20.10.2016
"... ведь в большинстве случаев каких-либо дифференциалов на Frontera нет, что во многом и ограничивает внедорожные возможности... " - это он о чем? Да...
Шакиржан10:46 20.10.2016
хочу поменять старый жигуль на новое авто
подскажите как это сделать
Олег М19:01 18.10.2016
Интересная попытка но при отсутствии выбора по кузовам, в частности универсала, очередной тагазовский раритет. Эх, жаль Вегу.
ГлавнаяОтзывыЛада2190 Гранта

Отзыв владельца Лада 2190 Гранта (Lada 2190 Granta) 2015 г.

Лада 2190 Гранта, 2015 г.в.
Норма+

Год выпуска: 2015

СтаниславМосква
24 июня 2016
очень низкие

И так начнем. Приобретая данный автомобиль были очень большие сомнения. Так как пересаживаться на него пришлось с хорошей иномарки, и скажем честно я боялся его покупать" стериотипы". Брал я его новым у официального дилера и веселье началось минут через 15 после выезда из автосалона. Я понял, что сидеть то оказывается на нем, на удивление, комфортно. И тут же заехал на азс и вот еще одно удивление: когда я попросил залить полный бак. В него влезло 56 литров под горло. И что вы думаете этого бака мне хватило на неделю, что очень приятно меня удивило. Расход был литров 9 по Москве, по сравнению с предыдущим авто, в котором он составлял 14. Еще больше я удивился, когда выехал после обкатки на трассу и там он составил 4.9 литра на 100 км., при средней скорости 80-100 км/ч. Постепенно, так как это авто ВАЗ и руки прямо чесались что-нибудь в нем сделать, начал доработки.

Проклеил шумку в 2 слоя и был поражен тишиной. Затем начал ставить музыку и поставил назад аккустичискую полку, и колонки Sony 16/9. В передние двери Swat 20 d и поставил их через подиумы, звук классный, магнитолка кстати Пионер. Из доработок: еще вместо катализатора поставлен паук 4-1 и сделан чип тюнинг. Благодаря чему машина стала в разы динамичнее и информативнее. Да кстати, расход стал составлять 7.4 по московским пробкам и в районе 4.5 по трассе.

Из минусов авто: стереотипы, все с ним хорошо. В обслуживании реально копейки, по сравнению с любой иномаркой.

Плюсы

Расход, дешивизна обслуживания, комфорт, динамика.

Минусы

Ппестиж марки

Главное следить за авто и любить его и тогда всн будет отлично.

Обновлено 24.06.2016

Федор 03.07.2015
Михаил 24.06.2015
Сергей 21.06.2015

Юрий, 25.06.2016, 22:30
Чувачок))) ты или балбес полный или двоечник неисправимый гранта это не более чем доработанная калина. а про расход в 4 литра ты можешь своей маме парить гранта реально хавает под 9 а в городе более 10. это с какой хорошей иномарки ты пересел на гранту и обалдел? с опеля наверно 84 года)))) дык они по принципу близки)))) гранта неплохой таз но сравнивать его с иномаркой даже китайской типа лифан и подобным кощунство. совдеповский автопром находится в анусе и всем насрать на это... а расхваливать самокат бездарно и пошло.