Салават04:20 сегодня
Владею машиной с 2014г, пробег за 340т... длина будки 6.2м, Дорогу держит хорошо не кидает плавность хода на 5, главно что машина теплая быстро грется...
андрей08:54 вчера
МК 2013 года. Езжу каждый день, Хранение -улица. Пока замечаний нет. Только замена масла и расходников.
ирина23:59 25.10.2016
У меня такая же авто 2005г очень нравится и удобная
ирина23:27 25.10.2016
Машина удобная практичная, мне тоже нравится!
Алексей21:31 25.10.2016
мда.. сколько буковок про ненавязчивый дилерский сервис в РФ.. и вывод : машина поганая..

угораю..

езжу на этом чуде техники купленой в германии ...
Олег19:05 24.10.2016
Поддерживаюэтот проект целиком и полностью!
Алексей22:12 20.10.2016
"... ведь в большинстве случаев каких-либо дифференциалов на Frontera нет, что во многом и ограничивает внедорожные возможности... " - это он о чем? Да...
Шакиржан10:46 20.10.2016
хочу поменять старый жигуль на новое авто
подскажите как это сделать
Олег М19:01 18.10.2016
Интересная попытка но при отсутствии выбора по кузовам, в частности универсала, очередной тагазовский раритет. Эх, жаль Вегу.
Вася17:06 16.10.2016
Не выразительный дизайн? А по моему очень даже сипотичная машина. И да, это совсем уже не народный автомобиль если судить по стоимости деталей.
ГлавнаяОтзывыLIFANBreez

Отзыв владельца LIFAN Breez (Лифан Бриз) 2011 г.

LIFAN Breez, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

*Эн***Волгоград
13 марта 2012

Наш автомобиль достоин описания. Купили машину в кредит в начале прошлого апреля.
По началу машинка - супер, легкая, оборотистая, тормоза класс, только из дверей дует.
Но вот прошло полгода (у меня муж очень трепетно относится к автомобилям, он - в шоке)... и судите сами каких оценок заслуживает машина:

-Полопалась передняя панель (где окошки обдува), обломился рычажок открывания багажника (очень не удобно сделан).

-Двери практически не закрываются, на водительской просто ручка сломалась, при том второй раз, на пассажирской передней двери - изнутри не открывается (тросик размочалился и лопнул).

-Сегодня отказал спидометр и загорелась лампочка SVS, т. е. проблемы с двигателем. Машину лихорадит, но вроде доехали до дома, срочно надо ехать на сервис, но сначала позвонить и записаться, а помогут ли?

Нас с сервиса вечно посылают подальше. За год - от силы ездили месяца четыре.

Вердикт: ведро с болтами!

В итоге: машина, простояв полгода в сервисе, была снята с гарантии, за непрохождение ТО2.

До сих пор есть Шестерка 1980г. в., как картинка, - вездеход, а не машина.

Судите сами. Мы вот теперь думаем как продать побыстрее.

Обновлено 13.03.2012

Алексей 27.05.2012