ГлавнаяОтзывыKIARio

4.1 (отзывов: 20) *

Отзывы владельцев KIA Rio (КИА Рио)

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о KIA Rio конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

KIA Rio, 2015

При включенном кондере, авто не едет тупее и не кушает больше бензина. Ехать на дальние расстояния очень комфортно, хорошая шумоизоляция. На обычном режиме *D* едет очень бодро, но есть так называемый спорт-режим, переключаешься как на механике. Когда его включаешь, то улетаешь :-)) Сам два раза включал, т. к хватает обычного режима.
24 июня 2015 | Артем (Смоленск)развернуть2

KIA Rio, 2012

Автомобиль хорошо себя показал в городских условиях и в условиях пробок. Очень удобно ездить на коробке автомат, и несмотря на не самый мощный двигатель машина достаточно динамичная. Из недостатков - не самая лучшая шумоизоляция и на большой скорости на данном автомобиле не очень приятно ездить. Реально автомобиль для города, и средней скорости движения. Низкая стоимость обслуживания. А также очень высокая надёжность, всё работает, как часы.
20 апреля 2015 | Владислав (Москва)развернуть

KIA Rio, 2012

Все устраивает, цена/качество идеальное, но продаю, так как хочу купить внедорожник. Выбирал исходя из ценновой политики, выбирал между Шевроле Крузом, Хундай Акцентом и Киа Рио соответственно. Выбор пал на Киа, т.к. Акцент не вызывал у меня доверия, да и комплектация и внешний вид Рио мне был больше по душе! Круз не взял, потому что он был дороже на тысяч 100, лошадей меньше и весит больше => разгон долгий из-за веса/л.с. Вот! А так всем советую Киа Рио. Отличный автомобиль, за 3 года ни каких проблем и поломок. Менял только лампочки передних фар на биксеноновые белые (и то старые не перегорели =)))
14 апреля 2015 | Вадим (Москва)развернуть1

KIA Rio, 2012

Автомобиль оптимален по соотношению цена-качество. За три года владений (ещё у пятерых знакомых) никаких нареканий по эксплуатации. Своевременное обслуживание гарантирует наслаждение от владения данным автомобилем. Качество материалов в салоне также на достаточно высоком уровне для данной ценовой категории автомобиля.
08 апреля 2015 | Сергей (Москва)развернуть

KIA Rio, 2010

Удобный, стильный, яркий автомобиль. Легкий и понятный в управлении, особенно для начинающего водителя. Маневренный в городских условиях. С хорошим обзором. Двигатель прекрасно заводится при любой погоде. Кондиционер быстро прогревает или охлаждает весь салон. Автомобиль достаточно надежный и вместительный при средних габаритах. Наличие USB разъема.
10 декабря 2014 | Татьяна (Москва)развернуть

KIA Rio, 2010

Динамика хорошая, машинка разгоняется довольно резво, но для гонок не подойдет, управляемость хорошая для города, комфорт средний. Багажник, на мой взгляд, маленький, но если у вас не большая семья, то его хватит с лихвой, салон без изысков, но практично. ТО не дорогое, налоги тоже довольно не значительные. В общем машина хорошая, экономичная и надежная.
07 октября 2014 | Кирилл (Москва)развернуть

KIA Rio, 2004

Когда приценялись к покупке, в т. ч. и к другим моделям, были сомнения именно по этой модели. Но остановился на нем. Прилетели с семьей из Сибири, сели, поехали. Ни по ходовой... заменил только тормозные колодки, прежний хозяин наверно не посчитал нужным. По двигателю вообще никаких нареканий. Надежный, простой в эксплуатации автомобиль. Сейчас при покупке нового автомобиля остановим свой выбор только на КИА.
11 ноября 2013 | Игорь (Москва)развернуть

KIA Rio, 2010

Достоинства авто: - соотношение цена/качество. - простота и доступность в обслуживании. - хорошая шумоизоляция. - четкость в работе двигателя и АКП. - неплохая акустика. Недостатки: - подвеска (которая может показаться слишком жесткой). - при включении задней передачи не включается звуковой сигнал (для меня это не привычно). - задние сиденья, на которых комфортно будут чувствовать себя только 2 пассажира. - неустойчивость автомобиля на скорости свыше 140 км/час (хотя разве можно ожидать от этого автомобиля что-то другое).
14 октября 2013 | Мария (Санкт-Петербург)развернуть

KIA Rio, 2003

Машиной KIA Rio владею 4 года. За это время она показала себя только с лучшей стороны. Бензина много не есть, всё идеально работает и в зной, и в зиму. 95-й бензин, но при покупке сказали, что могу заливать 92-й. Не стал. Автомобиль не шумит, не дымит. Резвая. Покупал механику, т. к. не доверяю автоматам пока ещё, мне кажется, что механика надёжней в плане поломок. Достоинства автомобиля: Крепкий, надежный. Недостатки: Я их не нашёл. У нас в семье аж 3 Киа Рио и этим всё сказано!
07 октября 2013 | Роман (Москва)развернуть

KIA Rio, 2009

KIA Rio - прекрасный автомобиль! Просторный салон (даже по сравнению с некоторыми паркетниками! ), неплохая динамика, вполне вместительный, кнопки управления расположены удобно. Автомобиль очень надежный в эксплуатации, хорошая управляемость, дорогу держит, за счет небольших свесов получаем хорошую проходимость по неровным дорогам. Багажник хоть и небольшой, но на удивление вместительный, а если сложить задние сиденья - то просто огромен! Прекрасное соотношение цена-качество!
09 сентября 2013 | Александр (Москва)развернуть

KIA Rio, 2012

Я водитель первого класса, работаю, кстати, на GT БМВ! Поездил на многих машинах и думаю, что могу сказать, что KIA Rio, кроме внешнего вида, больше ничего хорошего не имеет. Хуже всего - это покраска и не надо писать, что у кого-то хорошо покрашена. Имею несколько сколов на капоте и дверях. На дороге её действительно сносит, кто летает больше 140 км - желаю удачи и желательно с Вами на дороге не встречаться. Лет пять назад ездил на Сeed - та была прикольная и дорогу держала, и краска как у нормальной иномарки. Эту купил жене, думал, что такая же, но нет, ошибся. Могу сравнить только с Девяткой. Кто хвалит - своя рубашка ближе к телу.
15 февраля 2013 | Миша (Московская область)развернуть

KIA Rio, 2012

Комплектация - Престиж с механикой. Автомобиль в эксплуатации с конца апреля. Проехал 12500 км. Из-за руля не вылезаю. За 570 тысяч самая упакованная иномарка: полный электропакет, климат, подогрев передних сидений, мультируль, две подушки, занавески и боковые подушки безопасности, дисковые тормоза и передние и задние, регулировки сидения водителя и переднего пассажира. Я очень доволен. ТО еще не проходил. По нашим дорогам KIA Rio - самая практичная машина!!!
20 октября 2012 | Юрий (Краснодар)развернуть

KIA Rio, 2010

Покупал машину в 2010 году. Проездил 2 года, проблем нет. Согласен, что в салоне просторно, удобные сиденья. Вообще в салоне просторно. У меня семья 4 человека - места всем хватает. Динамика превосходная. На дороге ведет себя прилично, но немного не нравится как она разгоняется. Угол разворота хороший. Если сложить задние сиденья, то можно увезти много вещей с дачи. К не существенным недостаткам можно отнести не большой клиренс, что иногда затрудняет продвижение по не асфальтированным дорогам. Установленная музыка в машине слабоватая. Эту машину водит также моя жена. Она в восторге. Кто не приобрел эту машину, советую приобрести. Настоящая народная машина.
13 июня 2012 | Алексей (Ульяновск)развернуть

KIA Rio, 2011

Полностью согласна, что машина не устойчива на трассе, в метель и непогоду при встречных фурах, ее качало как на волнах. Была вынуждена снижать скорость до 100 км/ч. Страшновато! Прекрасно заводилась зимой. Отличный багажники, высота подвески помогала при езде по снежным заносам. Не очень хорошо закрывались двери. В остальном претензий нет!
13 марта 2012 | Надежда (Балаково)развернуть

KIA Rio, 2011

Вчера поехал за город, температура за бортом минус 20... после набора скорости 150 км/ч автомобиль заглох, далее, постояв минут 10, оттаял. Приехал в сервис. Сообщили, что мерзнут внизу трубки с топливом. Вот тебе и Рио. А так из плюсов: багажник большой - 2-е санок входят и мешок дров (и т. д. ) для шашлыка. Музыка в комплектации престиж на 3, хочу позже добавить в заднюю полку блину с усилком. п По расходу топлива жрет примерно 11 литров зимой.
10 февраля 2012 | Сергей33рус (Ковров)развернуть
Загрузить еще
* Средняя оценка расчитана на основании 20 отзывов владельцев KIA Rio, размещенных на сайте.