ГлавнаяОтзывыPeugeot307

4.0 (отзывов: 13) *

Отзывы владельцев Peugeot 307 (Пежо 307)

20012002200320042005200620072008
Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Peugeot 307 конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Peugeot 307, 2002

Отличный резвый автомобиль!!! На дороге ведет себя отлично. Комплектация многофункциональная. Все работает хорошо, все на ходу, сел и поехал. Поменять только тормозные колодки и диски задние, все остальное заменено! Компактный автомобиль, парковаться легко, установлен парктроник, все электроподъемники. Передние стекла за тонированы съемной пленкой, которая очень легко снимается, а задние стекла тонировка обычная. Достоинства авто: Для молодых, которые любят скорость раз гоняется аж до 170 км/ч легко. Недостатки: Для семьи не удобно, т. к. 2 двери.
17 июля 2014 | Александр (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2007

Peugeot 307 - машинка резвая и юркая, в пробках то, что надо. Руля слушается "на ура", как вкопанная. Комфорт конечно не на высоте, но мне достаточно комфортно в ней (рост 185). Особенно после полной шумоизоляции, на скорости 130 можно шепотом разговаривать в салоне! Так же установил качественную музыку (у меня телефон лучше звучит, чем штатная музыка). Салон лучше чем у всех одноклассников в данной ценовой категории. Обслуживаю автомобиль сам, но в условиях автосервиса, поэтому денег много не требует, цены на расходники низкие.
11 июня 2013 | Никита (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2005

Пыжики - хорошие тачки, но коробка ближе к 80 000 начинает лететь (я про автомат). Вот мне попалась такая - пришлось вложить денег за полноценный ремонт. После ремонта - летает! В остальном машинка очень приятная. Динамичная, мягкая. При спорт-режиме - вообще метеор! Для города - то, что надо! И к тому же хэтчбэк очень вместителен! Что я только в нем не возил! Благодаря удобно складывающимся сиденьям все, что хочешь, влезет!
12 ноября 2012 | Илья (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2003

Учитывая, что эта маленькая машина оснащена 2 литровым бензиновым двигателем: вы получаете волшебный баланс между удобной сити-машинкой и динамичным авто на трассе, позволяющим выполнять важные маневры. Быстрая, отзывчивая машина - не только удовольствие от вождения, но и залог вашей безопасности. Богатая комплектация автомобиля всегда добавляет удовольствия от поездки. По-французки продуманные мелочи так же способствуют появлению улыбки на твоем лице. Я поездил на этом авто чуть больше года, проблем с автомобилем не возникало. Обслуживание, запчасти, сервисы - для Пежо это не проблема. Продаю в связи с увеличением семьи и приобретением машинки большей по размеру.
17 августа 2012 | Андрей (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2006

Не понимаю дурной славы французов в нашей стране. Отъездил 6 лет на 307-й и ничего не могу сказать про нее резко отрицательного. Peugeot 307 - очень хорошая машина с прекрасной управляемостью и динамикой, вместительным салоном и отличной обзорностью. Они ничуть не хуже, а во многом и лучше своих одноклассников. По надежности тоже нисколько не уступает им. Единственный минус данной машины - очень низкий и большой свес впереди, которым первое время собираешь все поребрики на свете. Одним словом, Peugeot 307 - это и хорошая рабочая лошадка (возил диваны даже), и удобная городская машина. Даже жалко с ней расставаться.
12 июня 2012 | Дмитрий (Санкт-Петербург)развернуть

Peugeot 307, 2002

Внешний вид не потерял своей актуальности и привлекательности! Резвый до 100 за 10 секунд на автомате! Правда включал спортрежим, есть кнопка специально, можно поотжигать! Есть кнопка отключаемой АВС, в гололед тоже не заменимая штука! Отзыв Peugeot 307 - спортивный, комфортный, просторный салон, отделан под дерево, вместительный багажник, полноразмерная запаска. Плюсы: Надежный семейный автомобиль, экономный и шустрый. Минусы: Обслуживание у официалов дороговато. Не плохой автомобиль для не большой семьи.
13 мая 2012 | Хозяин а/м (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2004

Владею автомобилем три месяца. Ездил в Ижевск (2000) в одну сторону, доехал за сутки, не спал. Обратно так же, проблем никаких не было. Машина дизель, 2 литра турбо - просто самолет. Посадка удобная, спина не болела, машина отличная как для семьи, так и девочек покатать. Три дня назад на буксире привез из Шахт в Ростов Газель, 80 км в горку - шла легко.
29 ноября 2011 | Илья (Ростов-на-Дону)развернуть

Peugeot 307, 2004

Очень послушный автомобиль. Четкий руль, спортивная подвеска, замечательная маневренность и компактность - незаменимые качества для езды по городу. На трассе до 140 км/ч бежит легко - большую скорость развивать и не пробовал, но запас мощности имеется. Багажник трансформируется легко для перевозки крупногабаритных грузов. Задние сидения складываются в пропорции 2 или 1. При сложенных сидениях багажник по объему достигает 1328л.
11 ноября 2010 | Дмитрий (Московская область)развернуть

Peugeot 307, 2004

Автомобиль достаточно динамичен и маневренен для городских условий, легкоуправляем - только жми педальки своевременно, достаточно мягкая подвеска. Снаружи очень красивый и стильный, я бы сказала агрессивно-элегантный. Его экстерьер привлекает одинаково мужчин и женщин, а благодаря необычному цвету он легко распознаваем на парковке. К габаритам я быстро привыкла, за что в награду получила очень комфортный и вместительный салон с креслами-трансформерами и невероятный обзор, а прозрачная крыша спасает дополнительный светом в пасмурные дни. ТО всегда проходила вовремя, "тяжелых заболеваний" в процессе эксплуатации не выявила.
23 июля 2008 | Юлия (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2006

Мотор 1.6 TDI 110 лошадей. Куплена не в России, пробег 2800 км. Что могу сказать - машина просто чума, сначало думал что мотор слабоват будет, но оказалось, что тащит он очень шустро. Расход по трассе 6.0 литров в городе 7.0- 7.5. Задняя подвеска стала по-моему лучше чем на предылущей 307 SW там всегда громыхала. Наворочено всякого добра столько, что я еще не разобрался что и как включать, все управление идет через магнитолу. Ксенон очень достойный и обивка сидений хорошего качества. Нашу соляру пока воспринимает хорошо, а дальше посмотрим. Единственный минус цена - 28.5 евриков, это помоему оооочень дорого.
10 мая 2006 | Иван (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2003

307-ая это моя первая машина, так что объективности не ждите. Субъективно - отличная машина. Проехал 35 000 км за год и три месяца, в целом - без претензий. По мелочам - подрулевой переключатель поворотов при левом на право перескакивал, когда должен был в нетральное положение возвращаться и наоборт, (на ТО 30 000 исправили) и не открывалась правая задняя пассажирская дверь. Иногда. В сервисе исправили быстро. Дождевой сенсор еще при покупке не работал, поменяли по гарантии. Ждал неделю. Больше проблем не было.
17 октября 2005 | Сергей (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2004

Машине 2 месяца. Салон отличный, все удобно и красиво, места спереди навалом, климат работает великолепно. Коробка автомат - с возможностью переключения вручную - класс. Вообщем все замечательно, после езды на джипе, впечатления как от спорткара. Но, вот, что настораживает, задняя подвеска, на стыках асфальта как-то странно работает, как будто ее пробивает....., заезжал в сервис - сказали что с амортизаторами все в порядке. И еще немного о минусах, впереди зима, а передний бампер низковат (по сравнению с короллой, например), но, как говорится война план покажет.
10 октября 2005 | Алексей (Москва)развернуть

Peugeot 307, 2004

Купил машинку в конце Мая. Пыжик XSI 2.0 литра на ручке, считается вариантом ‘Full Option’. Машинкой вполне доволен. Комфорта у VW или AUDI ей не занимать. Быстрая и динамичная машинка, а также очень элегантна. Весь присутствующий немецкий консерватизм на дорогах Москвы попросту наводит на скуку. А тут пыжик который действительно предлагает все то, что нужно для комфортного передвижения из пункта А в пункт Б. До этого ездил на Хундае, VW и на Круизере. Конечно каждая машина по своему хороша, но Пыжик это более чем машина.
01 июля 2005 | Антон (Москва)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 13 отзывов владельцев Peugeot 307, размещенных на сайте.