Распродажа новых автомобилей Лада
2018-2019 гг.
Выгода до 350 000 руб, кредит от 1,9%

ГлавнаяОтзывыЛада2104

Отзыв владельца Лада 2104 (Lada 2104) 2008 г.

Лада 2104, 2008 г.в.

Кузов: Универсал (5 дв.)

Привод: Задний

АлексейМосква
21 сентября 2017

Не смотря на то, что автомобиль отечественного производства, в целом авто порадовало. По факту я второй хозяин, машину брал для работы в оконом бизнесе. Вместительный автомобиль, способный перевезти длинномерные грузы, не боясь попортить салон. В помощь, большой багажник на крыше авто. Проехал на автомобиле 22000 км, больше чем первый хозяин.

За все время эксплуатации, проблемным был только аккумулятор, который достался мне от первого хозяина. Заменив его, почувствовал преимущество при заводе авто в зимний период времени, т. к авто инжекторное проблем с заводом не было. Есть моменты связанные с управляемостью авто, не хватает гидроусилителя. Так же не плохо было бы установить кондей. Сразу поменял кресла на 07е, т.к. ижевские для меня, очень высокие, но более комфортные, да и регулировки у него лучше, стоят крутилки как в иномарках.

Понимаю, что авто давно морально устарело, но лучшей лошадки для работы не найти, т. к все нынешние авто, стали просто ПОПОВОЗКАМИ и не более того. Зауженные погрузочные зоны, опущенные крыши и не возможность погрузки крупногабаритных вещей. Нет альтернативы ВАЗ 21043, а иномарки очень дорогие, + металл на вазах значительно крепче, чем у иномарок.

Если бы продавались такие же авто, с гидроусилителем, автоматом и кондеем, купил бы однозначно.

Плюсы

Надежный автомобиль, не прихотливый, рабочая лошадь. Ремонтопригодность.

Минусы

Мало комфорта, управляемость.

Надежный! автомобиль, ремонтопригодность, вместительность. Самое главное вовремя менять все ГСМ + вовремя менять колодки и смотреть за ходовой. Как и все авто требует внимания. Наши авто, тоже нужно прогревать зимой. но когда авто прогревается теплее авто, нет! есть возможность убрать сидения и получается очень большое погрузочное пространство. Для сильных и крепких здоровьем, рекомендую. Надежный, как автомат Калашникова, как не странно, это звучит.

Обновлено 21.09.2017
Просмотры: 1939